ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 19:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4942 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 248  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 00:59 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
одиоз писал(а):
uNiDeNtiFieD писал(а):
Мне кажется дело не в предсезонке.
Силкин 2 раза приводил динамовский дубль к чемпионству и соответственно проводил предсезонки. Он далеко не делетант в этих делах.


Это был совсем другой уровень.

У меня есть скептицизм к этой версии.
Почему условный токарь с завода не теряет все навыки за отпуск, а футболисты как будто разлучились мяч пинать? Мне думается был обычный саботаж устроенный лидерами коллектива.

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 11:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:31
Сообщения: 2514
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
uNiDeNtiFieD писал(а):
У меня есть скептицизм к этой версии.
Почему условный токарь с завода не теряет все навыки за отпуск, а футболисты как будто разлучились мяч пинать? Мне думается был обычный саботаж устроенный лидерами коллектива.


Нелепо сравнивать футболиста и токаря. Я думаю, причина была в предсезонке, и в том что Силкин по большому счёту не перерос дубль. Там тоже есть свои корифеи, в ЦСКА например много лет был сперва Аджем, потом 8 лет Гришин. Люди были что называется на своём месте, почти всегда команды были наверху, иногда давали воспитанников в главную команду. Но всё это не значит что эти люди могут хоть что-то дать Вагнеру или Фернандесу.
По отношению к всем этим тренерам увы, время подтвердило мою правоту, главным никто не стал.
И Силкин, думаю, после того что он наделал с Динамо, серьёзных предложений от других клубов не получал, ну разве что уровень ПФЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 18:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Тренер Сандро Шварц в ближайшее время возглавит московское «Динамо», сообщает «Чемпионат».

По данным источника, генеральный директор москвичей Желько Бувач убедил руководство клуба пригласить немецкого тренера, а не остановиться на Курбане Бердыеве, стороны уже договорились о подписании контракте.

Последним клубом 41-летнего специалиста был «Майнц», который его уволил в декабре прошлого года.
ждёмс официального заявления, если не очередная утка : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 19:08 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Pegasus писал(а):
Цитата:
Тренер Сандро Шварц в ближайшее время возглавит московское «Динамо», сообщает «Чемпионат».

По данным источника, генеральный директор москвичей Желько Бувач убедил руководство клуба пригласить немецкого тренера, а не остановиться на Курбане Бердыеве, стороны уже договорились о подписании контракте.

Последним клубом 41-летнего специалиста был «Майнц», который его уволил в декабре прошлого года.
ждёмс официального заявления, если не очередная утка : gzt

Уж лучше Точилина подписать (

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 01:59 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Стала известна зарплата будущего главного тренера «Динамо» Сандро Шварца.

41-летний экс-тренер «Майнца» подпишет с бело-голубыми контракт на два сезона.

Зарплата у Шварца будет такая же, как у Кирилла Новикова, покинувшего пост главного тренера московского клуба, – 4,5 миллиона рублей в месяц (около 50 тысяч евро – прим. Sports.ru) или 600 тысяч евро в год, сообщает журналист Иван Карпов.

«То есть Бувач с зарплатой 100 тысяч евро в месяц зарабатывает в два раза больше, чем новый главный тренер.

Суммарно два немца обойдутся «Динамо» в 15 млн рублей в месяц», – написал журналист Сергей Егоров.

Шварц – кандидатура спортивного директора «Динамо» Желько Бувача.

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 18:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Сандро Шварц стал главным тренером клуба, вместе с ним к клубу присоединились помощники Волкан Булут и Андрей Воронин.

Контракт с немецким специалистом рассчитан на срок до конца сезона-2021/22.
Текст:
Сандро Шварц родился 17 октября 1978 года в городе Майнц. В профессиональной игровой карьере провел более 200 матчей за «Майнц», «Рот Вайсс» и «Веен», в котором в сезоне-2008/09 был назначен исполняющим обязанности играющего главного тренера.

В 2009-м Шварц завершил карьеру футболиста и продолжил работу в «Веене» в качестве помощника Ханса Вернера Мозера, в 2010-м покинул клуб, чтобы продолжить обучение профессии тренера.

Перед началом сезона-2011/12 Шварц принял «Эшборн» из пятого по силе дивизиона Германии, вместе с которым в первый же год добился повышения в классе.

В 2013-м вернулся в «Майнц» и возглавил молодежный состав, в 2015-м — «Майнц»-2, а в 2017-м — главную команду, которую покинул после двух сезонов в 2019-м.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 18:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
ну наконец то динама взяла тренера, который должен работать, а не отбывать номер. жду, что теперь динама начнёт играть и давать результат. : yes

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 18:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
SVN2010 писал(а):
ну наконец то динама взяла тренера, который должен работать, а не отбывать номер. жду, что теперь динама начнёт играть и давать результат. : yes
как говорится, время покажет :soccer

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 16:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ обыграло «Сочи».

«Динамо» (Москва) — «Сочи» — 3:1 (2:1)
Голы:
Лесовой, 11 (1:0). Мевля, 22 (1:1). Шиманьски, 26 (2:1). Фомин, 55 (3:1).
«Динамо»: Шунин, Паршивлюк (Слепов, 74), Нойштедтер, Ордец, Скопинцев, Каборе, Фомин, Шиманьски (Рауш, 84), Комличенко, Нжи (Грулев, 17), Лесовой (Школик, 84).
«Сочи»: Н.Заболотный, С.Ю.Терехов, Маргасов, Цаллагов, Мевля, Маммана, Миладинович, Юсупов (Пруцев, 61), Бурмистров (Заика, 58), Жоаузинью (Дуганджич, 57), А.Заболотный.
Предупреждения: Ордец, 28. Миладинович, 35. Юсупов, 38. Цаллагов, 44. Комличенко, 45+1. Каборе, 48. Грулев, 49.
Удаление: Цаллагов, 87.

Первую встречу в качестве главного тренера бело-голыбух провел немец Сандро Шварц, контракт с которым был подписан 14 октября.

"Динамо" провело первый официальный матч в черной форме, посвященной Льву Яшину.

Сандро Шварц: «У нас была непростая жизнь в последние 24 часа, «Динамо» проделало большую работу»
Текст:
— У нас была очень непростая жизнь в последние 24 часа, проделали большую работу, — сказал Шварц. — Я очень рад, что выиграли. В первые 20 минут поддерживали интенсивность — в обороне и атаке. Потом чуть ослабили давление. Преимущество в первом тайме заслужили. Во втором тайме сели чуть глубже в оборону. Третий мяч оставил игру за нами. Рад, что сыграли с высокой интенсивностью и забили три гола. Благодарен своему штабу, который оказывал очень большую помощь, а также команде за показанную игру.

— «Динамо» в этом сезоне еще не забивало три гола.

— На теории мы говорили о том, что хотим более активными быть в атаке.

— Что вам понравилось, а что хотелось бы изменить?

— Понравились переходные фазы игры — от обороны к атаке, и наоборот. Но есть и моменты, которые хотелось бы исправить. Защита низким блоком потребует еще работы.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 06:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ обыграло «Тамбов».

«Тамбов» — «Динамо» (Москва) — 1:2 (0:1)
Голы:
Лесовой, 8 (0:1). Онугха, 64 — с пенальти (1:1). Комличенко, 90+3 — с пенальти (1:2).
Нереализованный пенальти: Онугха, 90+9 (вратарь)
«Тамбов»: Рыжиков, Тетрашвили, Рыбин, Шляков, Таказов, Ароян, Каплиенко, Килин, Карасев, Рабиу (Тилль, 37. Ойеволе, 88), Онугха.
«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Нойштедтер (Тюкавин, 70), Ордец, Скопинцев (Захарян, 78), Евгеньев, Фомин, Терехов (Карапузов, 60), Шиманьски, Комличенко, Лесовой.
Предупреждения: Каплиенко, 2. Шиманьски, 6. Нойштедтер, 32. Килин, 44. Карасев, 57. Ордец, 63. Шляков, 90+2. Комличенко, 90+8.
Удаления: Килин, 54. Тетрашвили, 59.

После этого матча «Динамо» с 23 очками занимает четвертое место в турнирной таблице.

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвел итоги матча против «Тамбова»...
Текст:
— Сегодня получилась сумасшедшая игра, — приводит слова Шварца официальный сайт клуба. — Довольны результатом. Мы очень хорошо начали первые 30 минут, забили мяч. В то же время могли развить преимущество, но не получилось этого сделать. Хозяева хорошо защищались. Во втором тайме сложилась непонятная ситуация. Нам следовало и в дальнейшем играть в тот интенсивный футбол, который у нас получался в первые полчаса. Имея игровую ситуацию, когда у нас было на два футболиста больше, нужно показывать футбол совсем другого качества. Отдельно хочу поблагодарить Антона Шунина, который отразил пенальти. Сегодня на поле у нас была очень молодая команда. Ребята приобрели неоценимый опыт. По ходу игры вышли два дебютанта. Хорошо, что матч закончился нашей победой.

— В момент пробития одиннадцатиметрового Николаем Комличенко вы отвернулись от поля. О чем думали в тот момент?

— Я был очень взволнован, поэтому отвернулся, не видел момент удара. Но я знал, что Николай — хороший пенальтист. И был рад, что когда он взял мяч в руки и реализовал одиннадцатиметровый.

— О чем подумали, когда в ворота «Динамо» был поставлен второй пенальти?

— Перед пробитием пенальти «Тамбовым» у Шунина состоялся короткий разговор с нашим тренером вратарей. А в раздевалке после матча я поблагодарил Антона.

— Две красные карточки, три пенальти — в вашей карьере еще был такой «горячий» матч?

— Как-то раз в моей тренерской карьере уже была одна сумасшедшая игра. Но я точно могу сказать, что сегодняшний матч попадет в топ-3 моих матчей.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 06:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
В матче 14-го тура Тинькофф РПЛ «Динамо» принимало «Локомотив».

«Динамо» (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 5:1 (2:1)
Голы:
Евгеньев, 3 (1:0). Нжи, 33 (2:0). Зе Луиш, 45+2 (2:1). Лесовой, 60 (3:1). Фомин, 86 — с пенальти (4:1). Рауш, 90+2 (5:1).
«Динамо»: Лещук, Паршивлюк, Плиев, Евгеньев, Скопинцев, Нжи (Моро, 67), Каборе (Терехов, 83. Рауш, 90+1), Фомин (Москвичев, 90), Шиманьски, Лесовой, Тюкавин (Варела, 83).
«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Мурило, Райкович, Живоглядов (Коченков, 66), Рыбчинский (Магкеев, 46), Крыховяк, Миранчук (Лисакович, 46), Куликов (Мухин, 67), Зе Луиш, Смолов (Камано, 34).
Предупреждения: Плиев, 25. Шиманьски, 28. Куликов, 35. Райкович, 37. Гильерме, 39. Паршивлюк, 54. Паршивлюк, 78. Магкеев, 84.
Удаления: Райкович, 38 (грубая игра, вторая ж.к.). Гильерме, 64 (игра рукой за штрафной).

«Динамо» выиграло третий матч подряд и занимает четвертое место.

Сандро Шварц: "Девять очков в трёх матчах — отличный результат"
Текст:
— Нам было непросто в первом тайме: «Локомотив» создал много моментов у наших ворот. Как вы знаете, у нас на поле была достаточно молодая команда, но во второй половине мы забили прекрасные супермячи, я этому рад!

— Что скажете о капитанстве Евгеньева?

— Он провёл прекрасную неделю. Утром у нас состоялся с ним короткий разговор, после которого он получил капитанскую повязку. Она стала доказательством той работы, которую он проделывает. Ещё одно доказательство успешности его работы — приглашение в сборную России, чему я также рад.

— Как и в игре с «Тамбовом», сегодня «Динамо» пропустило со «стандарта». В чём ещё недоработана ваша система?

— Гол, который мы пропустили, к сожалению, действительно пришёл со «стандарта», и это тот момент, над которым нам надо много работать на тренировках.

— Второй матч подряд «Динамо» получает численное преимущество в два игрока, и команда немного расклеивается. У вас есть объяснение этому феномену?

— Этот вопрос лежит в области психологии. Это нормальная ситуация: у команды есть пища для размышления. Сегодня на поле вышли молодые игроки. К счастью, во втором тайме удалось забить. Но если сравнивать матч с «Тамбовом», где у соперника также были удалены два игрока, то сегодня мы сыграли намного лучше. К сожалению, мы и сами получили удаление, но, тем не менее, команда отлично отработала в обороне.

— Как бы вы оценили игру молодого нападающего Константина Тюкавина? Парню 18 лет, сегодня он вышел в старте, а до этого появился на замену в игре с «Тамбовом».

— Тюкавин сыграл очень хорошо. Он очень много работает и забивает много мячей на тренировках. Он выходил на поле на замену в матче с «Тамбовом» и своим отношением к делу, характером, открытостью доказал, что может выйти в стартовом составе и хорошо сыграть.

— Три матча, десять забитых мячей, три победы — это дебют, о котором мечтали? И что вы изменили в «Динамо», считавшемся командой, которая мало забивает?

— Перед первой игрой мы не думали, сможем ли завоевать 9 очков, которые есть у нас по итогам этих трёх матчей. Результат получилось выдать отличный. Я должен сказать, что принял команду с хорошим фундаментом. Мы шли от игры к игре, и то, что мы забиваем много мячей, это хорошо. Отмечу игру команды при переходе из обороны в атаку: благодаря этому сегодня получилось столько забить. Также сегодня команда хорошо сыграла позиционно. Нам нужно и в будущем выбирать правильное направление: играть с мячом, грамотно выбирать позиции на поле и правильно играть без мяча. Это то, над чем нам предстоит поработать в будущем.

— Как будете готовиться к следующему дерби со «Спартаком», которое пройдёт через три недели?

— Мы интенсивно провели предыдущие три недели. В раздевалке я сказал ребятам, что в ближайшие дни нам предстоит тренировочный цикл, потом выходные, и со следующей недели мы начинаем серьёзно и ответственно готовиться к следующему матчу. К дерби.

— В каждом матче «Динамо» теряет игроков. Со «Спартаком» не сыграет Шиманьски. Это проблема?

— Шиманьски, как и Сергей Паршивлюк, очень важные для нас игроки, и жаль, что они не смогут сыграть. Те ребята, что есть у нас в обойме, будут готовиться к предстоящей встрече серьёзно. Конечно, мы расстроены тем фактом, что не все смогут выйти на поле, но нам нужно идти дальше и надеяться на тех игроков, которые есть в обойме.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 14:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
15-й тур

«Спартак» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 1:1 (0:0)
Голы:
Скопинцев, 79 (0:1). Зобнин, 85 (1:1).
«Спартак»: Максименко, Жиго, Джикия, Маслов, Мозес, Крал, Зобнин, Кокорин (Бакаев, 75), Айртон, Понсе, Ларссон.
«Динамо»: Шунин, Варела, Ордец, Евгеньев, Скопинцев, Фомин, Нойштедтер, Моро (Каборе, 87), Лесовой, Нжи (Грулев, 58), Комличенко (Тюкавин, 72).
Предупреждения: Грулев, 76. Нойштедтер, 78. Айртон, 81. Маслов, 84.

Сандро Шварц: «Мы нанесли 19 ударов – для игры на выезде это хороший показатель»
Текст:
– Сегодня получилась очень интенсивная игра. У нас было много моментов в первом тайме. Я доволен тем, как команда играла при владении мячом. Первой половиной я абсолютно доволен. В концовке которой мы обменялись опасными моментами: «Спартак» угодил в штангу, мы попали в перекладину. Во втором тайме начали немного пассивно. Не очень доволен тем, как мы переходили из обороны в атаку. Считаю, забили заслуженный гол. Могли заработать три очка, но пропустили. Я успел посмотреть статистику – наши игроки нанесли 19 ударов. Для игры на выезде это достаточно хороший показатель.

– Почему «Динамо» провело второй тайм хуже, чем первый?

– Во втором тайме у нас вышли игроки, которые ранее были травмированы. Не всё хорошо получалось, но отмечу, что уверенно вошёл в игру Тюкавин. Во второй половине мы хорошо и грамотно защищались. Думаю, все получили удовольствие от матча. Также отмечу тактическую составляющую игры обеих команд.

– Что можете сказать об игре Варелы, почему с первых минут не было Каборе?

– Варела всю предыгровую неделю хорошо тренировался, был готов к игре и, в принципе, качественно провёл матч. Что касается Каборе, то он только в четверг прибыл в команду из национальной сборной, поэтому приняли решение в стартовом составе выставить тех футболистов, кто дольше находился в расположении команды и выглядел свежее.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 18:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев может продолжить карьеру в московском «Динамо», утверждает испанское издание Fichajes.

Хавбек, которому в декабре исполнится 30 лет, нерегулярно играет за испанский клуб, и «Валенсия» готова облегчить зарплатную ведомость, расставшись с футболистом.

Отмечается, что «Динамо» могло бы стать хорошим вариантом для Черышева еще и потому, что за московский клуб лучшие годы карьеры провел его отец — экс-форвард сборной России Дмитрий Черышев.
серьёзно : gzt : letter

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 18:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Pegasus писал(а):
Цитата:
Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев может продолжить карьеру в московском «Динамо», утверждает испанское издание Fichajes.

Хавбек, которому в декабре исполнится 30 лет, нерегулярно играет за испанский клуб, и «Валенсия» готова облегчить зарплатную ведомость, расставшись с футболистом.

Отмечается, что «Динамо» могло бы стать хорошим вариантом для Черышева еще и потому, что за московский клуб лучшие годы карьеры провел его отец — экс-форвард сборной России Дмитрий Черышев.
серьёзно : gzt : letter

Нахер этот калека нужен? Лесовой есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 19:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» на своем поле одержало победу над «Арсеналом» в матче 17-го тура Тинькофф РПЛ.

«Динамо» (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 1:0 (1:0)
Гол:
Фомин, 45.
«Динамо»: Шунин, Паршивлюк (Рауш, 81), Ордец, Варела, Евгеньев, Фомин (Нойштедтер, 86), Терехов (Тюкавин, 46), Грулев (Комличенко, 86), Моро, Шиманьски, Лесовой (Нжи, 77).
«Арсенал»: Шамов, Довбня, Сокол, Рассказов, Костадинов, Пантелеев (Бурлак, 58), Ломовицкий, Чаушич, Кадири (Ткачев, 72), К.Кангва (Горбатенко, 58), Панченко (Луценко, 88).
Предупреждения: Ордец, 72. Довбня, 78. Тюкавин, 83.

Команда Сандро Шварца с 30 очками располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России.

Сандро Шварц: «Получились два абсолютно разных тайма»
Текст:
- Получилась тяжёлая игра. Нам противостоял хорошо организованный соперник. С нашей стороны, было абсолютно два разных тайма. В первой половине допускали слишком много простых потерь мяча, игроки занимали не совсем верные позиции на поле. Не чувствовалось уверенности, не получалась игра с нашим превосходством на длительном временном отрезке. В перерыве внесли необходимые изменения в плане развития атак, владения мячом. Хотелось забить второй мяч. Во второй сорокапятиминутке не дали шансов сопернику. Считаю, что наша победа заслуженная! Хотелось бы выразить большой комплимент команде – несмотря на тяжёлый матч, ребята справились. Победа сегодня не связана с удачей от того, что я снова надел свою чёрную куртку, а с тем, как хорошо сыграла вся команда (улыбается).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 13:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Тинькофф Чемпионат России
Премьер-лига
18-й тур


«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) — 3:1 (2:0)
Голы:
Дзюба, 14 (1:0). Дзюба, 34 — с пенальти (2:0). Комличенко, 56 — с пенальти (2:1). Азмун, 84 (3:1).
«Зенит»: Лунев, Сутормин (Круговой, 89), Ракицкий, Ловрен, Дуглас Сантос, Малком (Кузяев, 71), Оздоев (Чистяков, 61), Барриос, Вендел (Ерохин, 89), Дриусси (Азмун, 71), Дзюба.
«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Ордец, Евгеньев (Нжи, 78), Варела, Нойштедтер, Моро, Фомин (Каборе, 54), Шиманьски, Лесовой (Комличенко, 54), Грулев (Игбун, 67).
Предупреждения: Паршивлюк, 34. Оздоев, 55. Комличенко, 81. Чистяков, 90+3.

Сандро Шварц: «Хотим закончить год на мажорной ноте и выиграть у «Сочи»...
Текст:
- Мы хорошо вошли в игру в первые 10-15 минут, могли забить мяч. Затем пропустили гол в свои ворота, и за короткий промежуток времени «Зениту» удалось удвоить преимущество. У нас не очень хорошо получались переходы из обороны в атаку и наоборот. Допускали определённые ошибки. Во втором тайме удалось забить ответный гол. Кроме этого, у нас были ещё моменты, чтобы отыграться. Затем на поле пошла вязкая игра. И незадолго до конца матча пропустили третий мяч. Конечно, мы расстроены результатом, тем более, у нас были хорошие шансы. Тяжело играть против соперника, в составе которого много футболистов высокого класса. Однако мы остаёмся в игре.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 19:53 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Бомбардиры команды во всех турнирах перед зимним перерывом:

Даниил Лесовой (Россия) - 4
Даниил Фомин (Россия) - 4
Николай Комличенко (Россия) - 4
Клинтон Н'Жи (Камерун) - 3
Никола Моро (Хорватия) - 2
Дмитрий Скопинцев (Россия) - 1
Иван Ордец (Украина) - 1
Роман Евгеньев (Россия) - 1
Константин Рауш (Россия) - 1
Вячеслав Грулёв (Россия) - 1
Себастиан Шиманьский (Польша) - 1
Сильвестр Игбун (Нигерия) - 1
Максимилиан Филипп (Германия) - 1
Тони Шунич (Босния и Герцеговина) - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 11:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Тинькофф Чемпионат России
Премьер-лига
19-й тур


«Сочи» — «Динамо» (Москва) — 2:0 (0:0)
Голы:
А.Заболотный, 52 (1:0). Юсупов, 70 (2:0).
«Сочи»: Джанаев, Мевля, Новосельцев, Миладинович, Маргасов (Заика, 78), Цаллагов, Нобоа (Пруцев, 83), Жоаузинью (Руденко, 82), Юсупов (Боковой, 88), С.Ю.Терехов, Дуганджич (А.Заболотный, 46).
«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Ордец (Нойштедтер, 61), Евгеньев, Варела, Фомин, Шиманьски, Моро, Лесовой, Нжи (Комличенко, 61), Грулев (Игбун, 54).
Предупреждения: Евгеньев, 16. Дуганджич, 44.
Удаление: Евгеньев, 64 (грубая игра, вторая ж.к.).

В промежутке между голами «Динамо» осталось в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Роман Евгеньев.

Сандро Шварц: «Когда остались в меньшинстве, отыграться было трудно».
Текст:
- Очень разочарованы поражением. Мы неплохо вошли в игру, создали достаточно голевых моментов, забили мяч, который был отменён из-за офсайда. Не могу сказать, был ли в том эпизоде офсайд или нет, я не очень хорошо видел момент. На перерыв ушли при счёте 0:0. Во втором тайме пропустили гол. К сожалению, получили красную карточку и доигрывали второй тайм в меньшинстве. А впоследствии пропустили ещё один мяч. Разочарованы поражением.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 07:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Товарищеский матч

«Динамо» (Москва, Россия) — «Рудар» (Плевля, Черногория) — 3:1 (0:0)
Голы:
1:0 Тюкавин (72), 2:0 Тюкавин (81), 3:0 Тюкавин (82), 3:1 Гогич (84)
«Динамо»: Шунин (к) (Лещук, 46), Варела (Кутицкий, 46), Ордец (Евгеньев, 46), Плиев (Нойштедтер, 46), Слепов (Москвичёв, 46; Карапузов, 75), Моро (Каборе, 46), Фомин (Школик, 46; Терехов, 75), Лесовой (Игбун, 46), Захарян (Шиманьски, 46), Грулёв (Липовой, 46), Комличенко (Тюкавин, 46)

«Динамо» (Москва, Россия) — «Слован» (Братислава, Словакия) — 4:2 (2:1)
Голы:
0:1 Даниэль (8), 1:1 Грулёв (20), 2:1 Липовой (32), 3:1 Захарян (48), 3:2 Хадфи (52), 4:2 Тюкавин (88)
Нереализованный пенальти: Хадфи (51, вратарь)
«Динамо»: Шунин (к), Кутицкий (Москвичёв, 59), Евгеньев (Нойштедтер, 59), Плиев (Ордец, 59), Слепов (Варела, 59), Каборе (Моро, 59), Фомин (Школик, 59), Липовой (Карапузов, 59), Терехов (Лесовой, 59), Захарян (Шиманьски, 59), Грулёв (Тюкавин, 59)

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 16:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Товарищеский матч

«Динамо» (Москва, Россия) — «Кайрат» (Алма-Ата, Казахстан) — 2:0 (1:0)
Голы:
1:0 Игбун (40, пен.), 2:0 Нойштедтер (48)
«Динамо»: Лещук, Кутицкий, Нойштедтер, Евгеньев (к), Москвичёв, Школик, Каборе, Терехов, Захарян, Игбун (Карапузов, 62), Тюкавин (Комличенко, 46)
«Кайрат»: Покатилов, Миканович, Алип, Дугалич (к), Оганесян, Гуральски, Косович, Абикен, Алыкулов, Вагнер Лав, Мамба
Предупреждения: Евгеньев (19), Косович (39), Миканович (51), Москвичёв (54), Поляков (79)

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4942 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 248  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB