ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4942 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 248  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 16:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
и Широков, говорят, спортивный директор, ёпта : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 07:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
13-й тур


"Динамо" (Москва) – "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) – 2:0 (1:0)
Голы:
Козлов, 18 (1:0). Ташаев, 78 (2:0).
"Динамо": Шунин, Козлов, Шуньич, Хольмен, Морозов (Цаллагов, 64), Темников, Соснин, Сапета, Зотов (Обольский, 69), Ташаев, Бечирай (Тьям, 78).
"СКА-Хабаровск": Довбня, Гришко, Пуцко, Димидко, Черевко (Савичев, 56), Дедечко, Калинский (Барбаро, 73), Казанков, Габулов (Христов, 61), Наваловский, Маркович.

Эта встреча стала дебютной для Дмитрия Хохлова в роли главного тренера московской команды.

Чемпионат молодежных команд - 2017/2018
12-й тур


ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО - 0:0.
Локомотив:
Лобанцев, Магкеев, Шигорев, Поникаров, Лапшов, Стукалов, Поярков (Тарасов, 89), Карапузов (Вагабов, 75), Рубцов, Чиканчи (Цаллагов, 62), Миронов (Черный, 88).
Динамо: Зириков, Слепов, Калачев, Евгеньев, Ненахов, Москвичев (Панин, 71), Демьянов, Гоманюк, Грулев, Кузьмин (Лацевич, 46), Бурыкин (Денисов, 62).

13-й тур

ДИНАМО - СКА-ХАБАРОВСК - 3:0 (1:0).
Голы:
Катрич, 40 (1:0). Луценко, 49 (2:0). Демьянов, 78 (3:0).
Динамо: Лещук (Зириков, 45), Слепов (Бурыкин, 85), Калачев, Ненахов, Панин (Цесь, 74), Демьянов, Москвичев, Катрич (Лацевич, 45. Гоманюк, 60) Денисов, Кузьмин (М.Обольский, 85), П.Погребняк (Е.Луценко, 45).
СКА-Хабаровск: Агафонов, Аршанский, Кучин (Калинин, 85), Сафронов, Любимов, Слесарев (Головашкин, 83), Князев (Зотов, 43. Бобровский, 79), Агаронян, Головатюк (Блохин, 76), Максименко, Дьяченко (Ломаченко, 70).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 17:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
Iskander 27 писал(а):
В теме про нелюбимые клубы, которую 7 лет назад открыл Ерванд, и я вслед за ним перечитал все страницы, не припомню, чтобы указывались некогда прославленные клубы Динамо и Торпедо.....вроде бы хорошо, но на самом деле они стали такими безликими, что и не раздражают никого....это грустно


Они просто не раздражают Вас. А Ваше убеждение о том, что если клуб кого-то раздражает, то этот человек обязательно заходит на форум ФНК, находит тему "нелюбимые клубы" и выплёскивает туда своё раздражение несколько наивно. :хе-хе Вполне возможно, что некоторым раздраженным удается пережить это чувство в себе, не описывая его в теме, созданной Ервандом 7 лет назад. :хе-хе Так что - не грустите... :хе-хе

У каждого своё понятие "ликости-безликости". Я, например, с удовольствием посмотрел в этом году матч Динамо с Уфой на Химки-Арене, и, допустим, матч Динамо-Хабаровск по ТВ. Кстати, по версии матч-тв там были забиты два самых красивых гола тура - какая уж тут безликость. :хе-хе

Динамо стало не безликим, а безденежным. Поэтому не может сейчас раздражать спартаков, вынося тренеришку или зенитчиков, как, допустим, в гуливерском матче. :хе-хе Будут деньги - будет раздражение конкурентов, не будет денег - будет ФНЛ. Типо - законы профессионального спорта просты и действуют одинаково на все клубы, включая Локомотив... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
14-й тур


"Рубин" (Казань) – "Динамо" (Москва) – 0:0
"Рубин":
Рыжиков, Бауэр, Гранат, Сесар Навас, Сигурдссон, Кудряшов, Камболов, М`Вила, Оздоев (Жемалетдинов, 65), Лестьенн (Азмун, 46), Канунников.
"Динамо": Шунин, Козлов, Хольмен, Шуньич, Морозов, Темников, Сапета, Соснин, Зотов (Катрич, 64), Ташаев (Терехов, 90), Бечирай (Вандерсон, 46).
Предупреждения: Соснин, 57. Морозов, 90+1.

Чемпионат молодежных команд - 2017/2018
14-й тур


РУБИН - ДИНАМО - 2:3 (1:0).
Голы:
Голдобин, 45 (1:0). Ахметов, 49 - с пенальти (2:0). Обольский, 53 (2:1). Луценко, 58 (2:2). Луценко, 90+1 (2:3).
Рубин: Акмурзин, Губанов, Шабанов (Карнаухов, 46), Бадриев, Михайлов (Тушев , 78), Махатадзе (Шарафеев, 70), Шекари (Ковалик, 46), Ахметов (Щербин, 90), Голдобин (Алукаев, 70), Яковлев, Макеев.
Динамо: Зириков, Ненахов, Евгеньев, Панин (Гоманюк, 64), Денисов, Кузьмин (Цесь, 58), Демьянов, Слепов (Калачёв, 79), Москвичёв, Луценко (Бурыкин, 90), Н.Обольский.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 04:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Циник писал(а):
Iskander 27 писал(а):
В теме про нелюбимые клубы, которую 7 лет назад открыл Ерванд, и я вслед за ним перечитал все страницы, не припомню, чтобы указывались некогда прославленные клубы Динамо и Торпедо.....вроде бы хорошо, но на самом деле они стали такими безликими, что и не раздражают никого....это грустно


Они просто не раздражают Вас. А Ваше убеждение о том, что если клуб кого-то раздражает, то этот человек обязательно заходит на форум ФНК, находит тему "нелюбимые клубы" и выплёскивает туда своё раздражение несколько наивно. :хе-хе Вполне возможно, что некоторым раздраженным удается пережить это чувство в себе, не описывая его в теме, созданной Ервандом 7 лет назад. :хе-хе Так что - не грустите... :хе-хе

У каждого своё понятие "ликости-безликости". Я, например, с удовольствием посмотрел в этом году матч Динамо с Уфой на Химки-Арене, и, допустим, матч Динамо-Хабаровск по ТВ. Кстати, по версии матч-тв там были забиты два самых красивых гола тура - какая уж тут безликость. :хе-хе

Динамо стало не безликим, а безденежным. Поэтому не может сейчас раздражать спартаков, вынося тренеришку или зенитчиков, как, допустим, в гуливерском матче. :хе-хе Будут деньги - будет раздражение конкурентов, не будет денег - будет ФНЛ. Типо - законы профессионального спорта просты и действуют одинаково на все клубы, включая Локомотив... :хе-хе

Вполне объёмно, не совсем согласен, но Динамо (исторически всегда уважал), а уж в хоккее , это моя первая самая долгая любовь....просто когда Союз рассыпался, несколько охладел к хоккею...и дело не в самой игре, сколько потеряли мы в самобытности, когда за полсезона менялось по пол команды, и когда на льду невозможно, если не видеть формы игроков, то ни один ли хрен Северсталь играет с Кузней , или Барыс с Амуром.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 11:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Видел материал с новой "ВТБ-Арены" - там проводили мероприятие в честь Дня рождения Яшина. Ну, прикольный стадик, надо будет сходить, когда откроют. Если, конечно, "Динамо" будет на нем играть ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 21:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
А я почему-то думал, что они в этом году его откроют. Думал, матч с Уфой будет последним, на который я схожу всего за 3 квартала, с трудом оторвав попу от кресла. :хе-хе ... Может ещё успею похалявить... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 22:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Циник писал(а):
А я почему-то думал, что они в этом году его откроют. Думал, матч с Уфой будет последним, на который я схожу всего за 3 квартала, с трудом оторвав попу от кресла. :хе-хе ... Может ещё успею похалявить... :хе-хе


Весной сходим. В юном месяце апреле : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 22:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
ReddenYAV писал(а):
Циник писал(а):
А я почему-то думал, что они в этом году его откроют. Думал, матч с Уфой будет последним, на который я схожу всего за 3 квартала, с трудом оторвав попу от кресла. :хе-хе ... Может ещё успею похалявить... :хе-хе


Весной сходим. В юном месяце апреле : smeh

Главное, до весны к дивану не прирасти : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 23:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Sashok писал(а):
Главное, до весны к дивану не прирасти : smeh


Мне не дадут. Дети разрывают кота на куски! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 07:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
16-й тур


"Урал" (Екатеринбург) – "Динамо" (Москва) – 2:2 (1:0)
Голы:
Балажиц, 17 (1:0). Шуньич, 49 (1:1). Терехов, 74 (1:2). Балажиц, 90+1 (2:2).
"Урал": Годзюр, Кулаков, Балажиц, Чернов, Меркулов, Димитров, Бумаль (Фидлер, 51), Бавин, Бикфалви, Евсеев, Ильин (Чантурия, 66).
"Динамо": Шунин, Козлов, Хольмен, Шуньич, Морозов, Темников (Терехов, 30), Сапета, Соснин, Зотов (Обольский, 46), Ташаев (Цаллагов, 90+1), Луценко.
Предупреждения: Бумаль, 32. Бавин, 40. Хольмен, 41. Кулаков, 64. Фидлер, 68.

Главный арбитр встречи Сергей Иванов засчитал гол Шуньича после консультации с ассистентом. Шуньич поразил ворота Ярослава Годзюра после подачи со штрафного – находившийся в офсайде у дальней штанги Алексей Козлов мяча не коснулся.

Чемпионат молодежных команд - 2017/2018
16-й тур


УРАЛ - ДИНАМО - 0:2 (0:2).
Голы:
Катрич, 23 - с пенальти (0:1). Бурыкин, 39 (0:2).
Урал: Жариков, Динга, Кочнев (Исраелян, 79), Фахрутдинов (Карабанов, 84), Горин, Белоус, Голубцов, Бердников, Билоног (Шептий, 84), Галимов (Татаринов, 90), Кириллов (Некрасов, 63).
Динамо: Зириков (Косаревский, 84), Панин (Цесь, 71), Зорин, Калачев, Ненахов, Денисов, Демьянов, Катрич (Челидзе, 37), Грулев (Гоманюк, 74), Лацевич (М.Обольский, 90), Бурыкин (Агеев, 70).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 13:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Динамо разве года в ФНЛ показалось недостаточно? Неужели ничему не научил этот "опыт"? Взяли Хохлова... При всем моем уважении к этому человеку, но не тренер он уровня Динамо! Он в Кубани то вообще ничего не показал... Обидно будет если команда вновь вылетит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 13:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Динамо наш древний враг, их болелы еще помнят былое и закорешились с ишаками, так что пусть вылетают и погибают, как Торпедо (хотя торпедо жалко)

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Я не кровожадный) В спорте не должно быть врагов!!! Нужно оставаться болельщиками, а не превращаться в фанатиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:09 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Matigor писал(а):
Динамо наш древний враг, их болелы еще помнят былое и закорешились с ишаками, так что пусть вылетают и погибают, как Торпедо (хотя торпедо жалко)

какими "ишаками"? ЦСКА что ли?

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 16:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Сергей80 писал(а):
Я не кровожадный) В спорте не должно быть врагов!!! Нужно оставаться болельщиками, а не превращаться в фанатиков.


угу, я как-то постоял/посидел на матче - открытии Динамо-Спартак на нейтральной трибуне, в окружении динамовцев, меньше было вокруг наших, плюс один конский фанат - так больше было гадостей против Спартака, чем за динамо.. ненавидят болелы ихние нас - вместе с ишаками... так что если я раньше достаточно нейтрально (слабо отрицательно) относился, то теперь нет (хотя и было письмо трех)

Нет, теперь надо искоренять бериевское зло! причем с корнем!

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 16:16 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Matigor писал(а):
угу, я как-то постоял/посидел на матче - открытии Динамо-Спартак на нейтральной трибуне, в окружении динамовцев, меньше было вокруг наших, плюс один конский фанат - так больше было гадостей против Спартака, чем за динамо.. ненавидят болелы ихние нас - вместе с ишаками... так что если я раньше достаточно нейтрально (слабо отрицательно) относился, то теперь нет (хотя и было письмо трех)

Нет, теперь надо искоренять бериевское зло! причем с корнем!


это возмутительно! hzzzz

Matigor, слушай, сколько тебе лет?

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 16:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
uNiDeNtiFieD писал(а):
это возмутительно! hzzzz

: smeh : smeh

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 16:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Михаил негодуэ!!!!! ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 16:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
а скоко дашь :)
гыыы...

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4942 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 248  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB