ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4942 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 248  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 11:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
20-й тур


"Оренбург" – "Динамо" (Москва) – 1:0 (0:0)
Гол:
Деспотович, 52.
"Оренбург": Фролов, Малых, Ойеволе, Бегич, Андреев, Терехов, Сутормин, Мишкич, Бреев (Чиркин, 90+5), Попович (Афонин, 79), Деспотович (А.В.Козлов, 82).
"Динамо" (Москва): Шунин, А.А.Козлов, Хольмен (Евгеньев, 74), Шуньич, Морозов, Тетте, Юсупов, Жоаузинью, Марков, Черных (Грулев, 66), Луценко.
Предупреждения: Черных, 15. Бегич, 29. Бреев, 36. Хольмен, 38. Деспотович, 53. Андреев, 59. Луценко, 62. Тетте, 67. Попович, 74.

В середине второго тайма арбитр Сергей Иванов удалил со скамейки главного тренера хозяева Владимира Федотова. Специалист активно выражал недовольство работой судьи, который не назначил пенальти в ворота московской команды.

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов после поражения в матче 20-го тура премьер-лиги против "Оренбурга" заявил, что его команда не реализовала моменты.

​- "Оренбург" забил, использовал свои шансы в контратаках, - сказал Хохлов в эфире канала "Матч Премьер". - А мы не реализовали моменты, которые должны были забивать. Мы недовольны. Главное - результат.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 01:11 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Статистика игроков за сборные:

(игры/голы):

Босния и Герцеговина:
Тони Шунич (37/1)

Литва:
Фёдор Черных (45/9)

Мали:
Самба Соу (38/2)

Россия:
Алексей Козлов (14/0)
Константин Рауш (9/0)
Антон Шунин (2/0)
Артур Юсупов (2/0)
Кирилл Панченко (1/0)

Швеция:
Себастьян Хольмен (4/0)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 20:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
Очень понравилось интервью Хохлова: "Я не могу ответить, когда будем реализовывать..." Действительно, что пристали к человеку? Он же главный тренер, а не предсказатель-шарлатан. Откуда он может знать, когда Динамо будет реализовывать свои моменты. :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 21:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Циник писал(а):
Очень понравилось интервью Хохлова: "Я не могу ответить, когда будем реализовывать..." Действительно, что пристали к человеку? Он же главный тренер, а не предсказатель-шарлатан. Откуда он может знать, когда Динамо будет реализовывать свои моменты. :хе-хе

Не разделяю вашей иронии, правильно он все сказал. Команда играет хорошо, беда в том, что нет забивных игроков. Как-то бестолково в завершающей стадии, тем более у Локомотива очень грамотная линия защиты. Верю, что Динамо в итоге останется в премьер лиге. А вот когда начнут забивать, тут хз.hzzzz

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 21:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
Хохлов соловушка сладкоголосый. Был бы девкой век бы слушал. Последнее время у всех команд, играющих против Динамо просто поразительно грамотная линия защиты. :хе-хе
Это смотря когда подводить итоги. И я не только верю, а я даже знаю, что если в ближайшее время забивать не начнут, то в следующем сезоне итоги лучше не подводить... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 22:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Sashok писал(а):
Циник писал(а):
Очень понравилось интервью Хохлова: "Я не могу ответить, когда будем реализовывать..." Действительно, что пристали к человеку? Он же главный тренер, а не предсказатель-шарлатан. Откуда он может знать, когда Динамо будет реализовывать свои моменты. :хе-хе

Не разделяю вашей иронии, правильно он все сказал. Команда играет хорошо, беда в том, что нет забивных игроков. Как-то бестолково в завершающей стадии, тем более у Локомотива очень грамотная линия защиты. Верю, что Динамо в итоге останется в премьер лиге. А вот когда начнут забивать, тут хз.hzzzz

: sumas : sumas : sumas где грамотная???сегодня наши оборонцы косячили как дюсшовцы!!!не пори чушь. ploho ploho ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 05:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
21-й тур


"Динамо" (Москва) – "Локомотив" (Москва) – 0:1 (0:0)
Гол:
Ант.Миранчук, 64 – с пенальти.
"Динамо" (Москва): Шунин, Козлов, Шуньич, Евгеньев, Морозов (Рауш, 76), Жоаузинью, Юсупов, Тетте, Грулев (Липовой, 69), Луценко, Марков (Панченко, 60).
"Локомотив" (Москва): Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Идову, Денисов (Кварацхелия, 54), Баринов, Крыховяк, Ант.Миранчук, Ал.Миранчук (Жемалетдинов, 90), Смолов (Эдер, 81).
Предупреждения: Шуньич, 23. Марков, 51. Тетте, 86.

Дмитрий Хохлов: Футбол - это, прежде всего, забитые голы...
Текст:
- Если в целом рассматривать игру, сыграли неплохо, но в очередной раз подвела реализация. Футбол - это, прежде всего, забитые голы. А чтобы очки набирать, побеждать, нужно забивать. У нас с этим не ладится.

- С чем связано большое количество фолов со стороны «Динамо»? Показалось, что было много необязательных нарушений правил. Это ваша установка?

- Установки фолить не было, мы просто просили после потери мяча сразу активно вступать в прессинг и пытаться его вернуть. Дерби, в каких-то эпизодах зашкаливают эмоции, поэтому и фолили.

- В начале сезона говорили, что «Динамо» будет бороться за еврокубки...

- Давайте забудем об этом.

– Когда «Динамо» начнёт реализовывать моменты? Игра хорошая, а голов нет.

- Не знаю, что ответить. Моментов в последних четырёх турах было столько, что на сезон хватит. Я же не даю установку - не забивать. Конечно, надо отрабатывать комбинации, моделировать ситуации такие, но с реализацией проблемы.

- Нет ли в планах дать шанс молодым, если у опытных футболистов возникают проблемы с завершением?

- Мы даём шанс, сегодня сыграли Грулёв и Липовой. Каким молодым ещё давать шанс?

– Речь про нападающих из дубля.

- Вы нашу молодёжную команду хорошо знаете? Поверьте мне, я довольно-таки хорошо знаю и слежу за ней постоянно. Если игрок будет готов к РПЛ как морально, так и физически, он выйдет. Нельзя ставить в старт футболиста исключительно из-за фамилии. Он должен соответствовать уровню РПЛ.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 11:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
https://www.youtube.com/watch?v=zgwq35tWEJ8

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 12:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
22-й тур


"Анжи" (Махачкала) – "Динамо" (Москва) – 1:1 (1:0)
Голы:
Понсе, 16 (1:0). Шуньич, 73 (1:1).
"Анжи": Дюпин, Удалый, Калошин, Гапон, Ахъядов, Кулик, Ондуа, Кацаев (Маркелов, 66), Гиголаев, Понсе (Долгов, 87), Иванченко (Закиров, 57).
"Динамо": Шунин, Козлов, Шуньич, Евгеньев, Морозов (Рауш, 54), Тетте, Юсупов, Панченко, Жоаузинью (Грулев, 46), Кардозу (Липовой, 63), Луценко.
Предупреждения: Тетте, 10. Морозов, 35. Ахъядов, 90+2. Кацаев, 90+4.
Удаление: Тетте, 90+4.

В итоге – 1:1, и бело-голубые, в очередной раз не реализовав массу возможностей, всё-таки положили конец трёхматчевой серии без очков.
Текст:
На 76-й минуте матча арбитр Василий Казарцев не назначил 11-метровый удар в ворота хозяев поля, когда их игрок Ондуа в штрафной площади махачкалинцев сыграл в мяч правой рукой. Случилось это после того, как Рауш выполнил штрафной удар. Ондуа, находившийся в "стенке", отставил руку в сторону и остановил мяч, летевший в ворота.

Такие фолы наказываются пенальти. Однако в данном случае ни сам судья, ни его ассистент не могли увидеть нарушение правил. Казарцева выручил бы видеоарбитр, но видеоассистенты пока не используются в матчах премьер-лиги.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 12:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
)) )) ))

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 16:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Цитата:
Болельщики московского «Динамо» в преддверии матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» расписали при помощи граффити стену Виктора Цоя, которая находится на Арбате. Надпись на стене повторяет строчку из известной песни группы «Кино»: «Перемен требуют наши сердца».

Пресс-служба «Динамо» поддержала инициативу фанатов и пообещала подарить два билета на матч с «Краснодаром» тому, кто первым сфотографируется на фоне стены с клубной атрибутикой.

«СораДники! Этой ночью в культовом месте Москвы появилась вот такая надпись. И правда – перемены в результатах нам очень нужны, – говорится в сообщении. – Надеемся, ваша поддержка поможет добиться победы уже сегодня! А тот, кто первым сфотографируется с динамовской атрибутикой на фоне этой надписи и выложит в «Инстаграм» с хештегами #твоякоманда #стенацоя, получит два билета на сегодняшний матч. На хорошие места. Спешите, сила — в движении. Помните, что профиль должен быть открытым!» — говорится в сообщении, опубликованном на странице «Динамо» в «Инстаграме».


ублюдки,не??? :shock: :shock: :shock:

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 16:57 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
ploho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 14:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
26-й тур


"Динамо" (Москва) - "Ахмат" (Грозный) - 0:0
"Динамо":
Шунин, Козлов, Евгеньев, Шуньич, Морозов, Кардозу, Тетте, Юсупов, Жоаузинью (Грулев, 62), Марков (Панченко, 59), Луценко (Черных, 77).
"Ахмат": Городов, Плиев, Семенов, Нижич, Уциев, Шиманьски, Исмаэл, Иванов, Раванелли (Роши, 85), Мохаммади (Родолфу, 90), Балай (Мбенг, 80).
Предупреждения: Тетте, 12. Юсупов, 54. Марков, 56. Луценко, 59. Нижич, 90+5.

"Динамо" набрал 29 очков и на данный момент занимает 12-е место, позволяющее сохранить прописку в премьер-лиге.

Дмитрий Хохлов: В игре с «Ахматом» нас не устраивала ничья.

- Впечатления, однозначно, нехорошие. Как результат, ничья нас не устраивает. Качеством игры команды я недоволен. Да, вязкая игра. Да, несколько дней назад играли календарный матч в Санкт-Петербурге. Свежести в ногах нет. Но всё равно впечатление от игры не очень хорошее.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 16:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Московское "Динамо" сыграло вничью с "Енисеем" (2:2) в матче 29-го тура чемпионата России и обезопасило себя от попадание в зону стыковых матчей за право остаться в РПЛ.

"Динамо" с 32 очками располагается на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России. Ближайший преследователь – "Крылья Советов" (13-я строчка) с 28 баллами после 29 туров.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 18:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"Динамо" после смены владельцев станет, возможно, главным ньюсмейкером РПЛ в летнее трансферное окно.

Клуб планирует провести суперактивную селекционную кампанию, "СЭ" – о ее главных пунктах.
Текст:
1. В футбольных кругах говорят о небывалой для нашего рынка последних двух лет сумме на приобретения – речь о 45 миллионах евро. Зимой "Зенит" на три трансфера (Ракицкий, Азмун и Барриос) потратил 40 миллионов и получил ощутимый эффект. Бело-голубые намерены вложиться еще больше, чтобы получить быстрый результат.

2. Под ним понимается место в топ-5 уже в сезоне-2019/20.

3. Переговоры ведут генеральный директор клуба Юрий Белкин и главный тренер Дмитрий Хохлов. Скаутинг на пост спортивного директора продолжается, но есть вероятность, что он так и не появится.

4. Бело-голубые внимательно следят за развитием событий вокруг лимита на легионеров. 23 мая состоится исполком РФС, на котором, с большой долей вероятности, будет принята схема "8 иностранцев+17 россиян" в заявке. У "Динамо" 6 футболистов из-за рубежа – вакансии есть, но закупка легионеров не станет массовой.

5. Теперь о тех, кем интересуется "Динамо". Номер один – 25-летний полузащитник "Спартака" Роман Зобнин, который переходил к красно-белым как раз от бело-голубых. Тогда сумма трансфера составила 3 миллиона евро – такие отступные были прописаны в договоре футболиста. За это время зарплата игрока в новой команде возросла до порядка 3 миллионов евро в год, а сумма компенсации в его контракте равна 30 миллионам евро. Но "Динамо" готово тратиться.

6. Цель номер два – 22-летний полузащитник "Локо" Дмитрий Баринов. Зарплата хавбека у железнодорожников составляет около 1 миллиона евро, а отступные – около 7 миллионов. Посильно, но готов ли футболист менять Лигу чемпионов на отсутствие еврокубков в следующем сезоне?

7. Цель номер три – Роман Еременко. 32-летний полузащитник "Ростова" имеет возможность выбора на летнем рынке – вопрос в том, насколько настойчивы будут "Локо" и "Краснодар". "Динамо" же проявляет самый серьезный интерес, речь идет о контракте по схеме "1+1".

8. Цель номер четыре – 28-летний словенский защитник Миха Мевля, права на которого принадлежат "Зениту". Пока с большой долей вероятности легионер летом вернется в Петербург.

9. Цель номер пять – 24-летний форвард "Лугано" Карлос Жуниор, который в чемпионате Швейцарии забил 13 голов в 31 матче.

10. Также "Динамо" проявляет интерес к форварду Панюкову ("Урал", аренда у "Зенита") и полузащитнику Мирзову ("Арсенал", аренда у "Ростова").

11. Главным тренером бело-голубых останется Дмитрий Хохлов.

P.S. как говорится время покажет, ну то есть новый сезон 2019/2020 : gzt планы наполеоновские...

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 18:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Pegasus писал(а):
"Динамо" после смены владельцев станет, возможно, главным ньюсмейкером РПЛ в летнее трансферное окно.

Клуб планирует провести суперактивную селекционную кампанию, "СЭ" – о ее главных пунктах.
Текст:
1. В футбольных кругах говорят о небывалой для нашего рынка последних двух лет сумме на приобретения – речь о 45 миллионах евро. Зимой "Зенит" на три трансфера (Ракицкий, Азмун и Барриос) потратил 40 миллионов и получил ощутимый эффект. Бело-голубые намерены вложиться еще больше, чтобы получить быстрый результат.

2. Под ним понимается место в топ-5 уже в сезоне-2019/20.

3. Переговоры ведут генеральный директор клуба Юрий Белкин и главный тренер Дмитрий Хохлов. Скаутинг на пост спортивного директора продолжается, но есть вероятность, что он так и не появится.

4. Бело-голубые внимательно следят за развитием событий вокруг лимита на легионеров. 23 мая состоится исполком РФС, на котором, с большой долей вероятности, будет принята схема "8 иностранцев+17 россиян" в заявке. У "Динамо" 6 футболистов из-за рубежа – вакансии есть, но закупка легионеров не станет массовой.

5. Теперь о тех, кем интересуется "Динамо". Номер один – 25-летний полузащитник "Спартака" Роман Зобнин, который переходил к красно-белым как раз от бело-голубых. Тогда сумма трансфера составила 3 миллиона евро – такие отступные были прописаны в договоре футболиста. За это время зарплата игрока в новой команде возросла до порядка 3 миллионов евро в год, а сумма компенсации в его контракте равна 30 миллионам евро. Но "Динамо" готово тратиться.

6. Цель номер два – 22-летний полузащитник "Локо" Дмитрий Баринов. Зарплата хавбека у железнодорожников составляет около 1 миллиона евро, а отступные – около 7 миллионов. Посильно, но готов ли футболист менять Лигу чемпионов на отсутствие еврокубков в следующем сезоне?

7. Цель номер три – Роман Еременко. 32-летний полузащитник "Ростова" имеет возможность выбора на летнем рынке – вопрос в том, насколько настойчивы будут "Локо" и "Краснодар". "Динамо" же проявляет самый серьезный интерес, речь идет о контракте по схеме "1+1".

8. Цель номер четыре – 28-летний словенский защитник Миха Мевля, права на которого принадлежат "Зениту". Пока с большой долей вероятности легионер летом вернется в Петербург.

9. Цель номер пять – 24-летний форвард "Лугано" Карлос Жуниор, который в чемпионате Швейцарии забил 13 голов в 31 матче.

10. Также "Динамо" проявляет интерес к форварду Панюкову ("Урал", аренда у "Зенита") и полузащитнику Мирзову ("Арсенал", аренда у "Ростова").

11. Главным тренером бело-голубых останется Дмитрий Хохлов.

P.S. как говорится время покажет, ну то есть новый сезон 2019/2020 : gzt планы наполеоновские...

Уже проходили несколько раз - через год-полтора, всех продадут и будут вести борьбу за стыки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 20:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
сурьезные люди пришли, дэнги
обожглись тогда на фэйрплей, тут им надо осторожнее быть
ну.. на правильном пути полиция, буль она не ладна.. хотя какая полиция, жалкие банкирыши

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 20:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Мля, не спроста Ерёменко так транзитирует между клубами - не иначе, нарко-трафик, через него наладили. В Ростове шикарные плюхи (с), а в Москве роскошный рынок сбыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 18:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
Ghost писал(а):
Pegasus писал(а):
"Динамо" после смены владельцев станет, возможно, главным ньюсмейкером РПЛ в летнее трансферное окно.

Клуб планирует провести суперактивную селекционную кампанию, "СЭ" – о ее главных пунктах.
Текст:
1. В футбольных кругах говорят о небывалой для нашего рынка последних двух лет сумме на приобретения – речь о 45 миллионах евро. Зимой "Зенит" на три трансфера (Ракицкий, Азмун и Барриос) потратил 40 миллионов и получил ощутимый эффект. Бело-голубые намерены вложиться еще больше, чтобы получить быстрый результат.

2. Под ним понимается место в топ-5 уже в сезоне-2019/20.

3. Переговоры ведут генеральный директор клуба Юрий Белкин и главный тренер Дмитрий Хохлов. Скаутинг на пост спортивного директора продолжается, но есть вероятность, что он так и не появится.

4. Бело-голубые внимательно следят за развитием событий вокруг лимита на легионеров. 23 мая состоится исполком РФС, на котором, с большой долей вероятности, будет принята схема "8 иностранцев+17 россиян" в заявке. У "Динамо" 6 футболистов из-за рубежа – вакансии есть, но закупка легионеров не станет массовой.

5. Теперь о тех, кем интересуется "Динамо". Номер один – 25-летний полузащитник "Спартака" Роман Зобнин, который переходил к красно-белым как раз от бело-голубых. Тогда сумма трансфера составила 3 миллиона евро – такие отступные были прописаны в договоре футболиста. За это время зарплата игрока в новой команде возросла до порядка 3 миллионов евро в год, а сумма компенсации в его контракте равна 30 миллионам евро. Но "Динамо" готово тратиться.

6. Цель номер два – 22-летний полузащитник "Локо" Дмитрий Баринов. Зарплата хавбека у железнодорожников составляет около 1 миллиона евро, а отступные – около 7 миллионов. Посильно, но готов ли футболист менять Лигу чемпионов на отсутствие еврокубков в следующем сезоне?

7. Цель номер три – Роман Еременко. 32-летний полузащитник "Ростова" имеет возможность выбора на летнем рынке – вопрос в том, насколько настойчивы будут "Локо" и "Краснодар". "Динамо" же проявляет самый серьезный интерес, речь идет о контракте по схеме "1+1".

8. Цель номер четыре – 28-летний словенский защитник Миха Мевля, права на которого принадлежат "Зениту". Пока с большой долей вероятности легионер летом вернется в Петербург.

9. Цель номер пять – 24-летний форвард "Лугано" Карлос Жуниор, который в чемпионате Швейцарии забил 13 голов в 31 матче.

10. Также "Динамо" проявляет интерес к форварду Панюкову ("Урал", аренда у "Зенита") и полузащитнику Мирзову ("Арсенал", аренда у "Ростова").

11. Главным тренером бело-голубых останется Дмитрий Хохлов.

P.S. как говорится время покажет, ну то есть новый сезон 2019/2020 : gzt планы наполеоновские...

Уже проходили несколько раз - через год-полтора, всех продадут и будут вести борьбу за стыки.


Да ладно. А вдруг все сложится.

Представляешь, сижу я в этой ветке через год и небрежно-важно так, с осознанием собственной значимости (типо как сейчас питерские): :хе-хе

- Ну, конечно, Месси нам в Динамо не годится, вот Суареса, да, было бы неплохо прикупить, если скинут за него десяток лямов... :хе-хе

В общем: Все сидят над картами и смотрят Бонапартами... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 19:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Циник писал(а):
- Ну, конечно, Месси нам в Динамо не годится, вот Суареса, да, было бы неплохо прикупить

Из Суареса отличный милицейский пёс получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4942 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 248  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB