ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4942 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 248  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 07:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Руководство московского «Динамо» утвердило 38-летнего специалиста Кирилла Новикова на посту главного тренера команды, об этом рапортует пресс-служба столичного клуба.

Трудовое соглашение между сторонами рассчитано до завершения сезона-2019/20.

Под руководством Новикова «Динамо» провело три поединка в РПЛ, дважды сыграв вничью (с «Краснодаром» и «Ахматом») и победив ЦСКА.

После 15 туров московский клуб идет на 13 месте в турнирной таблице, набрав 15 баллов.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 11:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
А чё Силкина не зовут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 08:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
16-й тур


«Рубин» (Казань) — «Динамо» (Москва) — 0:1 (0:1)
Гол:
Шиманьски, 23.
«Рубин»: Дюпин, К.Плиев, Уремович, Сорокин, Поярков, Ташаев (Кварацхелия, 58), Подберезкин (Микелтадзе, 84), Могилевец, Зуев, Давиташвили, Кьяртанссон.
«Динамо»: Шунин, Морозов, Рыков, Ордец, З.Плиев, Шиманьски, Юсупов, Нойштедтер, Филипп (Шейдаев, 73), Рауш (Паршивлюк, 82), Нжи (Евгеньев, 69).
Предупреждения: Зуев, 26. Нжи, 30. Ордец, 34. Ташаев, 51. Давиташвили, 72. Паршивлюк, 90.
Удаления: Зуев, 45 (грубая игра, вторая ж.к.). Ордец, 66 (отмашка рукой, вторая ж.к.).

«Динамо» впервые с ноября 2006 года добились успеха в Казани, 13 лет назад минимальную победу команде Андрея Кобелева принес Дерлей, с остальных 15 выездов в столицу Татарстана динамовцы привезли пять ничьих при десяти поражениях.

Кирилл Новиков: «Первый тайм был идеальный».
Текст:
— Почему в раздевалке было эмоционально? Мы радовались победе, — отметил Новиков в эфире телеканала «Матч Премьер». — Мы каждой победе будем так радоваться, потому что для этого и выходим на поле.

— За счет чего удалось победить?
— Стоит разделить игру на две части — до удаления и после. До удаления было глобальное преимущество, мы создали много голевых моментов. Игра могла закончится уже в первом тайме, где было три голевых момента. После удаления — пока мы перестроились и стали действовать, как нужно, сделали несколько замен и перешли на другую схему — кроме давления, «Рубин» ничего не создал. Было напряженно, но не могу сказать, сто соперник создал голевой момент.

Первый тайм был идеальный. То, что мы задумывали, все получилось. Мы весь тайм прессинговали. Соперник не провел ни одной осмысленной атаки.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 13:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Рыков артист))

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 06:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» победило «Ростов» в домашнем матче 17-го тура премьер-лиги.

«Динамо» (Москва) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 2:1 (1:1)
Голы:
И.Попов, 13 (0:1). Филипп, 33 — с пенальти (1:1). Филипп, 90 — с пенальти (2:1).
Нереализованный пенальти: Ионов, 90+9 (вратарь)
«Динамо»: Шунин, Морозов, Рыков, Евгеньев (Шуньич, 72), Плиев (Паршивлюк, 38), Шиманьски, Юсупов, Нойштедтер, Филипп, Рауш, Игбун (Нжи, 81).
«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов, Ионов, Норманн, Глебов (Зайнутдинов, 59), И.Попов, Байрамян (Долгов, 90+1), Шомуродов.
Предупреждения: Хаджикадунич, 2. Шиманьски, 60. Нойштедтер, 90+5. Паршивлюк, 90+7.

Кирилл Новиков: В игровом плане «Ростов» похож на «Рубин».
Текст:
— Получился интересный матч для зрителей, с невероятной концовкой. Игра удалась. Мы рады победе и тому, что порадовали наших болельщиков.

— Опасность у ворот «Ростова» возникала в основном после быстрой смены флангов в атаке. Как-то делался на этом акцент до игры? И если делался, то почему такие моменты возникали не столь регулярно?
— Всё, что используем в матчах, мы естественно пытаемся наигрывать на тренировках. Работаем над этим. Почему не так часто получалось это делать? «Ростов» активно прессинговал в первом тайме, не давал нам много времени на принятие решения, они играли очень хорошо. Поэтому смена флангов проходила не столь часто. Соперник вообще играл здорово. Когда футболисты нашей команды быстро принимали решения, то атаки получались, когда нет, то их накрывали.

— Почему решили сегодня сыграть в четыре защитника? Планируете ли дальше использовать схему с четырьмя защитниками в линию?
- Почему вы всё время спрашиваете про схему (смёется)? Две игры мы сыграли в пять защитников, сейчас в четыре. В следующем матче ещё что-нибудь может произойти. Мы изучаем соперника, анализируем его. «Ростов» по структуре похож на «Рубин» - по развитию атаки. Да, они отличаются очень высоким прессингом, но в остальном похожи. Изучив, приняли такое решение, что ничего менять не будем. Сыграем в 4 защитника.

- Опорные полузащитники «Динамо» медленно развивали атаки. Почему вы не используете Хильемарка на этой позиции? Он уходит из команды?
— Он никуда не уходит. По поводу шведа нередко спрашивают, но почему-то в прессе не упоминается, что он часто выбывает из-за травм. Вот и на прошедшей неделе он пропустил три тренировки из пяти. Мы не можем выпускать на поле футболиста, если остальные ребята проходят микроцикл и имеют преимущество перед ним в плане готовности. Мы рассчитываем на Хильемарка. На данный момент спортивная форма Оскара оставляет желать лучшего.

— Как прокомментируете слова Валерия Карпина о том, что игроки «Динамо» смеялись над вторым пенальти в ворота его команды?
— У Валерия Георгиевича, наверное, хорошее зрение, он прекрасно всё видит. Я не заметил такого. Но Карпин был ближе к происходившему, доверимся его мнению.

— До гола у Филиппа и Рауша было много ошибок в завершающей стадии атак. Это происходило от большого желания сыграть лучше?
— Разные факторы. Во-первых, это хорошие действия ростовчан в обороне, во-вторых, неправильно принятые решения с нашей стороны, в-третьих, плохие открывания в зоны в штрафной. Все эти моменты требуют корректировки. Есть, что поправлять в нашей игре, будем работать.

— Каково самочувствие Евгеньева и Плиева, заменённых из-за травм?
— У Евгеньева, видимо, всё же есть сотрясение, поскольку он до сих пор неважно себя чувствует. Плиеву наложили шину. Будем ждать итогов обследования и тогда станет понятно, что там произошло. Пока точного диагноза нет.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 18:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Локомотив» на своем поле в матче 18-го тура чемпионата России уступил «Динамо».

«Локомотив» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 1:2 (1:1)
Голы:
Филипп, 23 (0:1). Миранчук, 38 — с пенальти (1:1). Филипп, 49 — с пенальти (1:2).
«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус, Миранчук, Мурило, Крыховяк, Куликов (Тугарев, 57), Коломейцев (Эдер, 65), Смолов.
«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Рыков, Ордец, Морозов, Кардозу (Нжи, 62), Нойштедтер, Юсупов, Филипп (Каборе, 88), Рауш, Игбун (Шуньич, 73).
Предупреждения: Игнатьев, 48. Крыховяк, 75. Чорлука, 90+3. Шунин, 90+3.

«Динамо» обошло «Спартак» и «Уфу» и поднялось на шестую строчку, для бело-голубых эта победа стала третьей подряд и четвертой в последних шести встречах (еще две ничьи) при новом главном тренере Кирилле Новикове.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 07:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» подписало контракты с тремя игроками «молодёжки».

Богдан Зорин (16/01/2000) – центральный защитник, хорошо проявляющий себя в единоборствах и при игре на втором этаже. Будучи высокорослым и цепким игроком, Зорин прочно застолбил за собой место в центре обороны динамовской «молодёжки». В Молодёжном Первенстве сезона 2019/20 Богдан провёл за «Динамо» 18 матчей, отметившись одним забитым мячом.

Илья Калачёв (18/01/2000) – центральный защитник, капитан молодёжной команды «Динамо». Обладает лидерскими качествами, способен повести партнёров за собой. Несмотря на статус игрока обороны, Илья периодически исполняет одиннадцатиметровые и штрафные удары. В текущем Молодёжном Первенстве Калачёв сыграл 14 матчей и забил один гол.

Владислав Галкин (03/04/2002) – крайний атакующий полузащитник, всегда нацеленный на ворота соперника. Влад креативен, быстр, обладает хорошим дриблингом. В Молодёжном Первенстве сезона 2019/20 в активе Галкина 16 проведённых встреч, в которых он забил 5 мячей. Чередует выступления за «Динамо» в Юношеской футбольной лиге и в Молодёжном Первенстве.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 10:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Главный тренер московского "Динамо" Кирилл Новиков продлил соглашение с клубом, об этом сообщает пресс-служба столичного футбольного клуба.

38-летний специалист продлил контракт до лета 2021 года, прежнее соглашение истекало в конце текущего сезона.

: gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 16:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
А почему заранее продлевают? Почему не ближе к концу сезона? Или на Новикова уже очередь выстроилась?)

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 01:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
SpartakБарнаул писал(а):
А почему заранее продлевают? Почему не ближе к концу сезона? Или на Новикова уже очередь выстроилась?)

Есть такая фишка: если я директор и мне перепал интересный (по различным причинам мне нравящийся) менеджер, то я всевозможными способами хочу его привлечь-завлечь. При этом предлагаю ему варианты, чтобы он показал свои возможности, раскрылся и прочая...
Но в то же время стараюсь юридическими фишками себя подстраховать, чтобы если у моего менеджера не пойдет, я не попал на бабки. Где-то так...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 02:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Захарыч, ну по твоим рассуждениям, ты вполне миллионер....мб таковой и есть, я не спрашиваю, я предполагаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 03:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Iskander 27 писал(а):
Захарыч, ну по твоим рассуждениям, ты вполне миллионер....мб таковой и есть, я не спрашиваю, я предполагаю

Да ладно mosking. Конечно миллионер, если в рублях. В энтом году все же справил новую машину, скромную Хёндай.
А так-то обычный я, как и все. Жена (не первая), в пенсию успел вписаться, дети, внуки, дружки, приятели, собутыльники... С годами начинаешь приоритеты расставлять более (надеюсь) правильно mosking...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 03:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Ну нормально, я тоже на велике ездил до недавного времени, потом стало стыдно перед дочерью, теперь на скутере.....зимой в Зауралье правда не всегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 03:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Iskander 27 писал(а):
Ну нормально, я тоже на велике ездил до недавного времени, потом стало стыдно перед дочерью, теперь на скутере.....зимой в Зауралье правда не всегда

Так-то на фитнесс хожу с бассейном и парилкой, плюс стадион школьный перед домом - побегать в хорошую погоду душевно, да поотжиматься, раз 35, а то и 40 еще потяну. С годами в жизни ищешь только позитив, потому как говно нас само найдет!

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 03:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
примерно так, но чёт суставы хрустят иногда, мб этого пресловутого кальция не хватает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 06:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Iskander 27 писал(а):
примерно так, но чёт суставы хрустят иногда, мб этого пресловутого кальция не хватает

Кальций здесь ни при чём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 06:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Ghost писал(а):
Iskander 27 писал(а):
примерно так, но чёт суставы хрустят иногда, мб этого пресловутого кальция не хватает

Кальций здесь ни при чём.

Сань, ты на что намекаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 06:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
не тема для московского Динамо, но други, скажу честно, весьма пренебрежительно относился к своему здоровью и к врачам, из почтовых ящиков всякие зожи и прочую медицинскую лабуду использовал как простую бумагу для хозяйства, никогда не читал......но некие сбои в 58 стали проскальзывать.....ловлю себя на мысли: по медицински абсолютно неграмотен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 12:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Iskander 27 писал(а):
примерно так, но чёт суставы хрустят иногда, мб этого пресловутого кальция не хватает

скорее отложение солей.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 07:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Iskander 27 писал(а):
примерно так, но чёт суставы хрустят иногда, мб этого пресловутого кальция не хватает

Интересно, а на железнодорожной ветке у тебя ничего не хрустит? hzzzz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4942 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 248  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB