ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18374 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:39
Сообщения: 38
Приветствую всех!
Есть ли на форуме болельщики "Локомотива" или просто заинтересованные лица?
Как вы относитесь к Рашиду Рахимову, трансферной политике "Локо"?
Мое мнение, Рахимова надо гнать куда подальше и пригласить нормального зарубежного тренера (или Газзаева).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 12:08 
Не в сети
"Леди форума"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:43
Сообщения: 1574
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
Я симпатизирую Локо...вот тока рассторена я их неудачами :( Надеюсь, что в этом сезоне они подтянутся!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 14:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
Трансферная политика "Локо" пока не радует.
Рахимову, думаю, надо дать еще шанс в виде первой половины сезона-2009. Он талантливый тренер, я верю в него, но... пока что-то у него не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 16:36 
По поводу шансов Рахимова. Я думаю, что всем понятно, что это за тренер. Пришел в "Амкар" какой-то Божович (о котором никто никогда не слышал) и сделал из рахимовского состава конфетку (потеряв при этом несколько ключевых игроков). "Локомотив" же другой уровень, но Рахимов облажался по полной программе. Увидите, что он будет отправлен в отставку еще до окончания сезона 2009.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 19:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Признаюсь, что не равнодушен к "Локомотиву". Еще со времен Палыча. И то, что происходит с командой, меня глубоко тревожит. Такое ощущение, что "Локо" руководят люди очень далекие от футбола. Честно говоря, я был бы более рад неопытному Сергею Овчинникову в роли наставника "Локо", чем провалившему сезон Рахимову. Веры в следующий сезон нет.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:39
Сообщения: 38
Добрый вечер! Приятно, что большинство со мной согласно. Рахимову не место в "Локомотиве". Мечтаю, чтобы в "Локо" вернули Палыча или пригласили Ван Галя. Но при нынешнем руководстве это не возможно... Будем конечно болеть за "Локо" и с Рахимовым. Может и получиться что, но вериться с трудом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 21:38 
меня удивляет трансферная политика Локомотива, зачем им Кузьмин и Иванов? это хорошие футболисты, среднего уровня, но зачем они Локо? перед каждым началом сезона президент команды говорит *Мы будем бороться за высокие мечта..*... ха! да конечно! с таким набором футболистов они так и будут бороться за 7 место в чемпионате..

мне кажется вся проблема не заключается в тренере, или там футболистах..
вся проблема кроется в самом руководстве Локо. вот блин.. если бы мне предложили *Артем, где ты хочешь играть? в Локо или Химках?* я бы почему-то ответил Химках.. как-то перестала душа лежать к этой команде. не нравится она мне..

Локо, как и Спартак просто напросто развалили. что очень жаль..

:|


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 22:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
[quote="Артем Хрипуновесли бы мне предложили *Артем, где ты хочешь играть? в Локо или Химках?* я бы почему-то ответил Химках.. как-то перестала душа лежать к этой команде. не нравится она мне.. :|[/quote]
Угу, я тоже за "Химки", ибо это спартаковский дубль, там Егор играет) Ну нравится мне эта команда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 23:16 
Дарова Локомотивы :) вообщем вопрос который подняли на этом форуме действительно актуальный. команда провалила уже 2 сезон подряд и видно как руководство собралось выходить из такого положения. по поводу трансферов сказать однозначно трудно пока не узнаем на что они годны. а тем более еще и ожесточения лимита легионеров в чемпионате то щас вообще хорошего российского футболиста не найдешь. да и тем более кто захочет идти в команду без участия ее в евро кубках. Рахимову нада еще дать времени до лета.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 23:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Артем Хрипунов писал(а):
меня удивляет трансферная политика Локомотива, зачем им Кузьмин и Иванов? это хорошие футболисты, среднего уровня, но зачем они Локо?


Кузьмин и Иванов это как раз покупки из-за лимита на легионеров. Кстати Иванов довольно серьезный футболист. Я думаю, что в предстоящем сезоне он станет твердым игроком основы "Локо". А вот Кузьмин - даже не знаю. Наверное, для подмены. Хотя Наумов сказал, что обошелся он дороже Иванова.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 23:40 
Всем привет. Рахимов хороший тренер , ненадо
на него бочку катить! уверен ,в этом сезоне ЛОКО будет не узнать .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:57
Сообщения: 32
А может кризис российских грандов, это следствие усиления других команд и всего чемпионата России в целом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 00:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Н.Алекс писал(а):
А может кризис российских грандов, это следствие усиления других команд и всего чемпионата России в целом?


Уровень чемпионата оценивается по еврокубкам. Судя по всему, в последние годы мы, конечно, прибавили. Но пока не настолько, чтобы выходить из группы в Лиге Чемпионов. Реальный уровень чемпионата России мы увидим в следующем еврокубковом сезоне. Там будут и "Рубин", и "Амкар", и "Динамо"...

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:51
Сообщения: 159
Рахимову нужно построить свою команду.Но дадут ли ему время??? Он пока ещё не нашел, а результат требуют сейчас.На пробы и ошибки нужно время.ВСЕМ И ВСЕГДА (примеров миллиард).А Главная проблема не в тренере, а в Руководстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 13:35 
kipeer писал(а):
Рахимову нада еще дать времени до лета.


Ага! А потом дать доработать сезон. И снова седьмое-восьмое место. Рахимов на большее неспособен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:51
Сообщения: 159
Локомотив,чую пойдет по пути Динамо и Спартака.Это тренер не такой,этот голубой,тот не нашего Духа...И в итоге 7 место перейдёт в 14. Рахимова Зачем приглашали.??? Наверное для чудес... Думали,1 удачный сезон в АМКАРЕ это достаточно, АМКАР то, не Рахимов строил...Просто Рахимов удачно подстроил.А ЛОКО надо делать с нуля...Надо время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 19:04 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Цитата:
Московский "Локомотив" на сборе в Турции провел свой первый товарищеский матч в этом сезоне. Соперником железнодорожников стала команда "Глория" (Румыния, Быстрица). «Локомотив» - «Глория» (Румыния, Быстрица) 0:1 (0:0). Гол: 69 (0:1). Стартовый состав «Локомотива»: Левенец, Камболов, Миланович, Баша, Шарифи, Шарлес, Дуймович, Муджири, Пилиев, Одемвингие, Полоз. Состав второго тайма: Гомелько, Дьяков, Родольфо, Фининьо, Янбаев, Гатагов, Иванов, Глушаков, Билялетдинов, Мельников, Сычев.


С новым сезоном вас господин Рахимов!

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 19:09 
Да,ладно...Это пофиг,вон Зенит вообще сборной Узбекистана проиграл... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 13:52 
Действительно, усиления состава не видно. Но ведь перед селекцие селекци сейчас стоит задача продать "африканцев-бразильцев" и на вырученые деньги уже покупать стоящих игроков с российскими паспортами. Правда процес затянулся - может всех иностанцев отдать в аренду Боссу на перевоспитание, если уж не научит их играть, то точно заставит)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 09:22 
qwerty писал(а):
Но ведь перед селекцие селекци сейчас стоит задача продать "африканцев-бразильцев" и на вырученые деньги уже покупать стоящих игроков с российскими паспортами


Да какие вырученные средства! "Локомотив" сам должен приплачивать, чтобы спихнуть ошибки своей селекции с огромными контрактами. Более худшего в плане менеджмента клуба в России найти сложно. Жаль только болельщиков.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18374 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 919  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB