ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 16:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1408, 1409, 1410, 1411, 1412, 1413, 1414 ... 1857  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 09:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Uzver® писал(а):
Абон, наверно, в прокат сдаешь. По спекулятивной цене.

Да, ты меня раскусил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 11:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Бьёрн писал(а):
Привет!
Молодец конечно что ты время потратил для справки, но всё познаётся в сравнении. И если б ты потратил ещё немного времени и навёл бы например справки про твой любимый Спартак или про другой наш "топовый " клуб, то увидел бы там точно такую же картину.
Вопрос у меня остается к тебе почему если Зенит кого то приобретает то он обязательно это делает что б ослабить конкурента, а другие если приобретают чужих игроков, то они просто усиливают состав?
Сначала, все проклинали Зенит за то что он Халка и Витселя за бешеные бабки купил, когда Зенит их за бешеные бабки и продал, вроде сразу как все притихли. Теперь по ходу новая волна, Зенит оказывается конкурентов ослабляет. Ню-ню.

В этот раз попробую по пунктам ответить:
1. что касается познавания в сравнении – конечно же, все кто побогаче покупают. Но как кто-то сказал – скромнее надо быть, не быть ровнее других. Оба названных тобою клуба тоже покупают, но в силу того что считают свои бабки, делают покупки по-другому – скромнее, продуманней, да и количеством (если взять последние лет 10) гораздо меньше, а Зенит работает по принципу ковровых бомбардировок. Внизу прикинул список за последний десяток лет у Спартака – раза в два меньше Зенита и примерно половина из них последние год-два. Так что о такой же картине речи не может быть. Да и хрен-то с ними, с ЦСКА и Спартаком – речь идет о том, что если Зенит задумает кого-то взять, то уже отказа быть не может – завалят деньгами если не клуб, то самого игрока, убедят каких-нить агентов-посредников (засадив про 8 миллионов новосельцевских рублей, в которые по-моему даже в Питере не верят), а на выходе Зенит лучше-сильнее не становится (Андерлехт, которого пяток лет назад имели во все щели, выкидывает Зенит из Европы), противники-конкуренты в согазе тоже ослаблены. Разве что малехо наелись-напились от отстегнутого газовым монстром, мож им хватит до конца сезона? Дык, у меня вопрос – ради чего все это делается? Результата нет, футбол Зенита кроме тоски уже какой год ничего не вызывает, зрители голосуют ногами. Ну и?
2. По Халку-Витселю? Я например меньше всего говорил-думал за бабки. Уверяю, если бы Зенит показал в плане зрелища и результата то, ради чего этих парней покупали: искрометный футбол, безоговорочное лидерство в согазе, регулярные выходы если не в полуфинал, то в ¼ ЛЧ обязательно, то проклинали бы разве что совсем прибабахнутые ромбом или звездочкой.


Жедер, Комбаровы, Дикань, Боккетти, Мовсисян, Глушаков, Езбилис, Широков mosking, Гранат, Попов, Ещенко, Селихов, Самедов, ну наверно Зобнин (хотя он не из вышки). Мож кого и упустил? У конявых за последний десяток лет список будет еще скромнее…

P.S. Макс, я ж тебя знаю и знаю что разубеждать бесполезно. Потому пишу, чтобы просто высказать-довести свою мысль: нынешняя политика Зенита – полная тоска, нормального футбола нет, несоответствие вложенного бабла результату на выходе охренительное! Обычные болельщицкие сопли, типа убрать вот этого или этого игрочка, конечно же поменять тренера и тогда дело пойдет – уже не принимаю. Хотя по началу этого сезона, до долбанной игры со Спартаком, тоже думал что все наладится – игра и результат внушали оптимизм.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 14:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
пишут что вада срочняком требует допингпробу кокорина ,а также тучи сгущаются над игорёшей деньгисовым,жирковым и акинфеевым. :shock:

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 14:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
SVN2010 писал(а):
пишут что вада срочняком требует допингпробу кокорина ,а также тучи сгущаются над игорёшей деньгисовым,жирковым и акинфеевым. :shock:


Они были в докладе Макларена. Проверяют всех упомянутых в нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 14:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
ReddenYAV писал(а):
SVN2010 писал(а):
пишут что вада срочняком требует допингпробу кокорина ,а также тучи сгущаются над игорёшей деньгисовым,жирковым и акинфеевым. :shock:


Они были в докладе Макларена. Проверяют всех упомянутых в нем.

круто макларен нагадил нашему спорту.редкостная мразь. ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 15:03 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
без всех этих пассажиров (ну, может кроме конифея), сборная играть может не хуже, чем с ними

Текст:
пысы Это кокорин под допингом так херова играет? Каким же говном он будет без допинга?

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 15:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Docent писал(а):
SVN2010 писал(а):
я как раз и имел ввиду,что если болельщик НАСТОЯЩИЙ,то не особо важно где поддерживать своих.

Это всё глупости. Посиди под проливным дождем на ветхом стадионе разок-другой, посмотри на парней, которые месят грязь в лужах, и сразу по-другому смотреть на это станешь.
То, что появляются нормальные стадионы, построенные за деньги Газпрома, Лукойла или кого-то еще, это огромный плюс и большая мотивация для болельщиков приходить на стадион.

Я на Петровский свою жену не приглашал и не буду приглашать, а на Зенит-Арену мы собираемся пойти вместе.

Не, по молодости можно и под дождем и на ветхом стадионе. Собственно вариантов в Питере и не было иных. Дождь часто, хороших стадионов нет. Но даже это скорее про фанатов, а не болельщиков как таковых. Болельщики - это немного другой контингент. Более того, есть симпатизирующие клубу, но не желающие ходить на игры, где буде не комфортно. Ты платишь деньги и за это ожидаешь определенного уровня сервис, в том числе. Ща многое изменится, когда начнут играть на новом стадионе, но и народу туда больше будет ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 18:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
SVN2010 писал(а):
круто макларен нагадил нашему спорту.редкостная мразь. ploho

С подачи Родченкова, тот еще хуже

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит Санкт - Петербург
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 19:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Arjen писал(а):
согласен молодёж нужна но Тимащюк сейчас одно из ключевых звеньев команды

..свершилось)

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 23:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?443658
Авдонченко рассказала про юного Дзюбу, улыбнуло )) По моему с тех пор почти ничего и не поменялось

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 11:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
Док писал(а):
В этот раз попробую по пунктам ответить:
1. что касается познавания в сравнении – конечно же, все кто побогаче покупают. Но как кто-то сказал – скромнее надо быть, не быть ровнее других. Оба названных тобою клуба тоже покупают, но в силу того что считают свои бабки, делают покупки по-другому – скромнее, продуманней, да и количеством (если взять последние лет 10) гораздо меньше, а Зенит работает по принципу ковровых бомбардировок. Внизу прикинул список за последний десяток лет у Спартака – раза в два меньше Зенита и примерно половина из них последние год-два. Так что о такой же картине речи не может быть. Да и хрен-то с ними, с ЦСКА и Спартаком – речь идет о том, что если Зенит задумает кого-то взять, то уже отказа быть не может – завалят деньгами если не клуб, то самого игрока, убедят каких-нить агентов-посредников (засадив про 8 миллионов новосельцевских рублей, в которые по-моему даже в Питере не верят), а на выходе Зенит лучше-сильнее не становится (Андерлехт, которого пяток лет назад имели во все щели, выкидывает Зенит из Европы), противники-конкуренты в согазе тоже ослаблены. Разве что малехо наелись-напились от отстегнутого газовым монстром, мож им хватит до конца сезона? Дык, у меня вопрос – ради чего все это делается? Результата нет, футбол Зенита кроме тоски уже какой год ничего не вызывает, зрители голосуют ногами. Ну и?
2. По Халку-Витселю? Я например меньше всего говорил-думал за бабки. Уверяю, если бы Зенит показал в плане зрелища и результата то, ради чего этих парней покупали: искрометный футбол, безоговорочное лидерство в согазе, регулярные выходы если не в полуфинал, то в ¼ ЛЧ обязательно, то проклинали бы разве что совсем прибабахнутые ромбом или звездочкой.


Жедер, Комбаровы, Дикань, Боккетти, Мовсисян, Глушаков, Езбилис, Широков mosking, Гранат, Попов, Ещенко, Селихов, Самедов, ну наверно Зобнин (хотя он не из вышки). Мож кого и упустил? У конявых за последний десяток лет список будет еще скромнее…

P.S. Макс, я ж тебя знаю и знаю что разубеждать бесполезно. Потому пишу, чтобы просто высказать-довести свою мысль: нынешняя политика Зенита – полная тоска, нормального футбола нет, несоответствие вложенного бабла результату на выходе охренительное! Обычные болельщицкие сопли, типа убрать вот этого или этого игрочка, конечно же поменять тренера и тогда дело пойдет – уже не принимаю. Хотя по началу этого сезона, до долбанной игры со Спартаком, тоже думал что все наладится – игра и результат внушали оптимизм.

По первому пункту не совсем согласен. Ты вот список покупок Спартака из РПЛ привёл (не полный конечно, Павлюченко, Быстрова, Мельгарехо и т.д. туда тоже можно включить.) Выходит не один Зенит пылесосит РПЛ, это с удовольствием делают все клубы. Не у всех получается, но пытаются то все.)
Что же касается дорожить копейкой и тратить денежку продуманней, то тут тоже совсем с тобой не согласен. Опять же если взять твой любимый Спартак и посмотреть сколько за последние 10 лет через него народу прошло, (Инсуральде, Саенко, Биля, Кариока, Макгиди, Пареха и до хрена ещё можно перечислять и все они приезжали не за бесплатно играть) то диву даёшься как можно деньги на ветер выкидывать. mosking
Что же касается не эффективности такой политики Зенита скажу что со времён её проведения Зенит 4 раза выиграл Чемпионат, постоянно находится в призёрах и 2 раза еврочашку взял. оч даже не плохо.
Да вылетели из ЛЕ, бывает чё уж, но вылетает Зенит в последние годы только на стадии плей офф, а не в квалификации, так что стыдится особо то нечем.
Но а то что сейчас Зенит забуксовал, тоже бывает, не всё коту масленица, предпосылки то быть лидером у Зенита все были. Так что не всё так уж и мрачно в Зените, на мой взгляд.

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 12:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Соглашусь с Бьерном, не все так плохо. Зенит еще покажет зубы. Матч с Амкаром-это просто несчастный случай

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 14:53 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
У бездарного Кокоши сегодня ДР : champion

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 14:58 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Uzver® писал(а):
У бездарного Кокоши сегодня ДР : champion

на игру бухой выйдет??? :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
Uzver® писал(а):
У бездарного Кокоши сегодня ДР : champion

на игру бухой выйдет??? :хе-хе

В Ghost-а играешь, пока его нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
а какие ещё варианты??? ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
SVN2010 писал(а):
Uzver® писал(а):
У бездарного Кокоши сегодня ДР : champion

на игру бухой выйдет??? :хе-хе

С калашом говорят) а то защи не дают прохода к воротам, душманы : smeh

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
SpartakБарнаул писал(а):
С калашом говорят) а то защи не дают прохода к воротам, душманы : smeh

Какой искрометный юмор!
Я вот искренне не понимаю - для чего подобное потуги здесь выкладываются. На кого это рассчитано?
Вроде, большинство форумчан уже вышли из детсадовского возраста.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Кальяо писал(а):
SpartakБарнаул писал(а):
С калашом говорят) а то защи не дают прохода к воротам, душманы : smeh

Какой искрометный юмор!
Я вот искренне не понимаю - для чего подобное потуги здесь выкладываются. На кого это рассчитано?
Вроде, большинство форумчан уже вышли из детсадовского возраста.

на некоторых болел спартака это не распространяется,онижидети!!!! : smeh

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 19:07 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:50
Сообщения: 732
Я болею за: Зенит
slan писал(а):
Мне кажется довольно очевидной разница между частным клубом, в котором хозяин считает каждую копеечку, и бюджетным, на котором все кому не лень пытаются отпилить себе в карман кусочек.
...

Вот именно об этом и речь.
Частный спонсор - это, например, Галицкий из Краснодара.
Бизнесмен делает деньги за счёт собственного бизнеса.

А "нефтянка" и "газ" делают деньги, опустошая ваши общие, народно-государственные ресурсы.
Те же "шальные" деньги.
Только в одном случае часть (оставшаяся) этого "божественного обогащения" идёт в государственный карман,
а в другом- в частный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1408, 1409, 1410, 1411, 1412, 1413, 1414 ... 1857  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB