ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 00:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1409, 1410, 1411, 1412, 1413, 1414, 1415 ... 1857  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 19:19 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:50
Сообщения: 732
Я болею за: Зенит
Док писал(а):
Зазенит
Да вы как-то в одну кучу все смешали – и мух, и котлеты, и все это обильно полили водочкой.
На сегодня я знаю, что Лукойл является всего лишь одним из спонсоров Спартака – не более. Таким же как Мегафон для Зенита или каким был для того же Зенита тот же Газпром до 2005 года.
В принципе и при желании наверно можно доказать, что Зенит в большей мере все же скорее частный клуб (типа Газпромнефть на 95% принадлежит Газпрому, а у того 50% акций принадлежат государственным структурам – соответственно Зенит вроде как только на 47% государственный), но дело не в этом. Политика скупания клубом за бешенные бабки игроков и не менее бешенные зарплаты этим игрокам (причем клуб, по крайней мере до последнего времени, эти деньги не зарабатывал) порочна не только в экономическом плане, но и даже в спортивном. Потому как тотально ослабляя конкурентов (а я вам наберу минимум на две команды людей, купленных Зенитом в ПЛ за последний десяток лет) Зенит как ни странно и сам становится слабей – люди получающие миллионы и миллионы уже просто не хотят рвать задницы с каким-то провинциальным плебсом. Отсюда – результаты даже в своей стране с каждым годом все хреновее. Отсюда - конечно же убогие выступления в Европе. Отсюда - даже на махоньком Петровском проплешины.
Наверно в колхозе что-то не так?
P.S. Понимаю бесполезность доказывания ярому болельщику, что его детище не идеал ума, расчета, благородства и толковости в футбольных делах. Легче мамаше доказать, что её сынок заваливший-ограбивший людей – преступник.
Сам никогда не считаю позором Зенит 90-х, скорее наоборот – а например от Зенита 2001 – 2005 просто балдел! И доморощенные игроки (наверно на других не было денег?), вы удивитесь, оказывается умели играть в футбол.

Зря Вы меня так сплеча записали в разряд слепых и глухих.
Я читаю ваши аргументы.
Есть такие, с которыми соглашаюсь,
есть и другие, на которые у меня другая точка зрения.

Вылет в первую лигу единственной команды 5-ти млн. города - это позор.
Сейчас нет времени проверить в инете трофеи команды за упомянутые Вами годы,
когда Вы так балдели от её игры, т.к. надо заряжать технику к просмотру игры.
Позже посмотрю.
Думаю, что факты Вам не понравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 23:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11310
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Зазенит писал(а):
Вот именно об этом и речь.
Частный спонсор - это, например, Галицкий из Краснодара.
Бизнесмен делает деньги за счёт собственного бизнеса.

А "нефтянка" и "газ" делают деньги, опустошая ваши общие, народно-государственные ресурсы.
Те же "шальные" деньги.
Только в одном случае часть (оставшаяся) этого "божественного обогащения" идёт в государственный карман,
а в другом- в частный.

А Галицкий значит наши карманы не опустошает ))
Неужто вы считаете, что Лукойл совершенно бесплатно опустошает эти самые ресурсы и государство с этого не имеет? Зато прогресс очевиден, вы уже таки стали видеть разницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 23:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
slan писал(а):
А Галицкий значит наши карманы не опустошает ))

Там речь шла про ресурсы, а не про карманы. Не передергивай. Галицкий не занимается продажей российских ресурсов.
slan писал(а):
Неужто вы считаете, что Лукойл совершенно бесплатно опустошает эти самые ресурсы и государство с этого не имеет? Зато прогресс очевиден, вы уже таки стали видеть разницу.

Нет смысла ловить Зазенита в чем-либо здесь. Он совершенно другую мысль высказывал.
Газпром, РЖД, Лукойл и Магнит и т.д. имеют одинаковую возможность финансировать спорт, независимо от формы собственности, акционеров и т.п. Надо этому радоваться, иначе совсем тоска будет и мы не увидим даже посредственных Кокориных и Дзюб - они просто уедут в убогие чемпионаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 23:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11310
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
А я и радуюсь. Где я в чем-то обвинял Газпром или Зенит? Человек сам поднял тему, дабы ему разъяснили разницу между Газпромом и Лукойлом. Что я и сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 23:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
slan писал(а):
А я и радуюсь. Где я в чем-то обвинял Газпром или Зенит? Человек сам поднял тему, дабы ему разъяснили разницу между Газпромом и Лукойлом. Что я и сделал.

Ну и здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 09:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Игра Зенита угнетает.
А вчерашний именинник Саша Кокорин (даже меня) просто бесит! На протяжении всей игры не покидала подленькая мысль - хоть бы он получил травму. Потому как полнейшая игровая импотенция видимо никогда не перевесит в головах тренеров (и не только Лучески) охренительный талант-потенциал, показываемый им на тренировках.
Замена румыном половины стартового состава наверно говорит не в его пользу? Потому что заменил он по мне так не самых худших, реальных изменений в игре в целом не случилось. Разве что наигрывание Ивановича в центре обороны просилось... hzzzz
P.S. Керж улыбнул : aga

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 11:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Зазенит писал(а):
Зря Вы меня так сплеча записали в разряд слепых и глухих.
Я читаю ваши аргументы.
Есть такие, с которыми соглашаюсь,
есть и другие, на которые у меня другая точка зрения.

Вылет в первую лигу единственной команды 5-ти млн. города - это позор.
Сейчас нет времени проверить в инете трофеи команды за упомянутые Вами годы,
когда Вы так балдели от её игры, т.к. надо заряжать технику к просмотру игры.
Позже посмотрю.
Думаю, что факты Вам не понравятся.

Ну вообще-то я Вас никуда не записывал – просто считаю, что если человек заработал (хоть на чем – нефти, газе, торговле – лишь бы законно) деньги, то у него есть неотъемлемое право тратить их так как ему хочется. У правительства (или структур, за которыми стоит правительство) такого права быть не должно. В нашем случае формально даже наверно можно доказать, что в акциях Зенита преобладает частность, но мы все понимаем некоторую лукавость этой частности.
По позору? Сложный вопрос. Я бы назвал позором то, что происходило в то время в богатейшей стране мира. А то, что не оказалось в Питере вовремя подсуетившихся деляг с деньгами – ну так наверно не тот это был (в то время) город no2.
А вот сарказм по беститульности того Зенита говорит только о том, что мы просто по разному смотрим на футбол. Вам, как и положено болельщику, главное результат – титул, остальное видимо по боку? Мне футбол должен доставлять эстетическое удовольствие, хочу видеть спектакль, с надрывом, страстью и та беститульная команда мне это давала (я тогда опять стал ходить на стадион), а вот от игры чемпиона страны 2015 года плеваться хотелось.
Насколько слышал, в мире около полутора миллионов футбольных команд (из которых около 300 тысяч профессиональных) и только ничтожнейший процент из них что-то серьезное выигрывал в этой жизни. Но поверьте, у всех остальных лузеров, никогда ничего не выигрывавших, есть болельщики, которые болели и болеют за них всю жизнь. И прощают своим любимцам всё, кроме пофигизма.
P.S. Не совсем в тему, но как же не попускать ностальгические сопли mosking? Так-то еще застал старичков-фронтовичков, для которых в Питере была одна футбольная команда и это был не Зенит [secret. До и после войны (невзирая на Кубок) Динамо котировалось гораздо выше...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
пишут,что оба гола в ворота туляков зенит забил при "помощи" судейки.
пеналя на Дзюбе не было в первом случае,а во втором Жулиано был в оффсайде.также сообщается что "спорные" решения Еськова будут рассмотрены на спецзаседании комиссии рфс.
))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
А еще пишут, что люди жабрами дышут.
А я, наивный, написанному верю. Офсайд у Жулиано - БЫЛ.
Если честно, то Жулиано там и рядом не стояло. Он пас отдавал. Но написанному следует верить - сказано Жулиано, значит Жулиано.
Но поскольку пас принимал Данни и гол забивал он же - то офсайд Жулиано идет лесом.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 17:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Кальяо писал(а):
А еще пишут, что люди жабрами дышут.
А я, наивный, написанному верю. Офсайд у Жулиано - БЫЛ.
Если честно, то Жулиано там и рядом не стояло. Он пас отдавал. Но написанному следует верить - сказано Жулиано, значит Жулиано.
Но поскольку пас принимал Данни и гол забивал он же - то офсайд Жулиано идет лесом.

: +1 : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:04 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
комиссия разберёЦЦо ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
SVN2010 писал(а):
комиссия разберёЦЦо ))

А вот в этом никто и не сомневается.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
SVN2010 писал(а):
пишут,что оба гола в ворота туляков зенит забил при "помощи" судейки.
пеналя на Дзюбе не было в первом случае,а во втором Жулиано был в оффсайде.также сообщается что "спорные" решения Еськова будут рассмотрены на спецзаседании комиссии рфс.
))


По-моему, у писак уже паранойя. Мода такая - всячески критиковать судейские решения. Ну пенальти же очевидный, Макс Беляев хватал Дзюбинатора руками. Офсайд - возможно, но очень на тоненького, и опять-таки в пределах погрешности. Каким образом махала может от бровки увидеть десятисантиметровый офсайд? Сметану на помоях собирают. Тьфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:17
Сообщения: 7920
Откуда: Томск
Я болею за: Томь
Титулы: Кубок России 2016, Италия 2015, Кубок Италии 2015
ReddenYAV писал(а):
По-моему, у писак уже паранойя. Мода такая - всячески критиковать судейские решения. Ну пенальти же очевидный, Макс Беляев хватал Дзюбинатора руками. Офсайд - возможно, но очень на тоненького, и опять-таки в пределах погрешности. Каким образом махала может от бровки увидеть десятисантиметровый офсайд? Сметану на помоях собирают. Тьфу.


Артем, ты чего разошелся-то?)

_________________
Шел медвед по полю, увидел в поле трактор горит, залез в него и згарел : sumas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Das_Gift писал(а):
ReddenYAV писал(а):
По-моему, у писак уже паранойя. Мода такая - всячески критиковать судейские решения. Ну пенальти же очевидный, Макс Беляев хватал Дзюбинатора руками. Офсайд - возможно, но очень на тоненького, и опять-таки в пределах погрешности. Каким образом махала может от бровки увидеть десятисантиметровый офсайд? Сметану на помоях собирают. Тьфу.


Артем, ты чего разошелся-то?)

Бро Артём негодует! ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:46 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Das_Gift писал(а):
ReddenYAV писал(а):
По-моему, у писак уже паранойя. Мода такая - всячески критиковать судейские решения. Ну пенальти же очевидный, Макс Беляев хватал Дзюбинатора руками. Офсайд - возможно, но очень на тоненького, и опять-таки в пределах погрешности. Каким образом махала может от бровки увидеть десятисантиметровый офсайд? Сметану на помоях собирают. Тьфу.


Артем, ты чего разошелся-то?)


Да я спокоен как камень, ты чо : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
Уже наказывали "Зенит" практически ни за что и сейчас возможно. Я специально пересматривал, пенальти однозначно был, офсайд-хз, на усмотрение судьи.

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 20:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Весельчак писал(а):
Уже наказывали "Зенит" практически ни за что и сейчас возможно. Я специально пересматривал, пенальти однозначно был, офсайд-хз, на усмотрение судьи.

Это же ничего не меняет. Достала уже эта судейская тема, нормально отсудили, каждый видит нарушения с той точки в которой находится. В случае с телезрителями это особый случай, уже разбирали как-то. На счет офсайда скажу, что увидел по телевизору. Боковой арбитр догонял линию, потому как атака окзалась быстрее. И в момент приема мяча Дани судья на пару метров отставал от линии. Как в такой ситуации он бы смог увидеть 5-10 сантиметров офсайда? Нечего обсуждать. В этом туре не было откровенных ляпов, а если и были то в обе стороны

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 20:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
да пох было или не было,не в этом суть.интересно,что после памятного матча амкар-зенит,где вовсю обсуждалась тема судейства,опять судейку обсуждают в матче зенита тока "в обратную" сторону.
заговор наверное. ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 20:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
SVN2010 писал(а):
да пох было или не было,не в этом суть.интересно,что после памятного матча амкар-зенит,где вовсю обсуждалась тема судейства,опять судейку обсуждают в матче зенита тока "в обратную" сторону.
заговор наверное. ))

В том матче хоть было что обсуждать, а здесь пшик

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1409, 1410, 1411, 1412, 1413, 1414, 1415 ... 1857  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB