ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1418, 1419, 1420, 1421, 1422, 1423, 1424 ... 1857  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 14:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Docent писал(а):
Кальяо в президенты РФС!

Никак нельзя! Я бездарен и безынициативен.
Идеи-то не мои, а СВНа. Он все знает - как надо. И видит на три метра в глубь.
Я только довожу его идеи до логического завершения.
СВНа - в президенты!
А я могу замом...

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 14:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Sashok писал(а):
Совсем нельзя не платить, а то таланты с голоду опухнут : smeh

Смеешься?
Будут по ночам подрабатывать разгрузкой вагонов. Главное - чтобы футбол любили, и чтоб деньги их не развратили.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 14:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Кальяо писал(а):
Docent писал(а):
Кальяо в президенты РФС!

Никак нельзя! Я бездарен и безынициативен.
Идеи-то не мои, а СВНа. Он все знает - как надо. И видит на три метра в глубь.
Я только довожу его идеи до логического завершения.
СВНа - в президенты!
А я могу замом...

ты идеи сводишь к абсурду. :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 14:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
SVN2010 писал(а):
ты идеи сводишь к абсурду. :хе-хе

Естественно.
В принципе, любую идею нужно умозрительно довести до абсурда. Чтобы понять - куда она может завести.
Ибо зачастую жизнь /а вернее - исполнители/ доводит идею до абсурда отнюдь не умозрительно, а вполне себе реально.
Понятно, что вообще не платить - бред собачий.
Но с чего ты решил, что 100-150 тыщ - это разумное решение? А почему не 10-15 или 200-300?
У тебя единственное обоснование - "я так вижу".
Месье - художник? Им позволительно.
А ты если выдвигаешь идею в области управления - должен хоть как-то ее обосновать. Желательно с цифрами. Попытаться увидеть максимум подводных камней и способы их обхода.
Я ж тебе задавал вопросы, которые возникают сходу. Ты ж ни на один не ответил. Ну, если не считать ответом - "надо заставить чинуш трудиться на благо отечественного футбола".
Вот тебе еще раз:
Как контролировать выплаты фиксированных сумм?
Какие наказания за несоблюдение?
Все ли молодые игроки должны получать 100-150 тыщ? Независимо от таланта, команды и лиги?
А немолодые игроки /обожаемые тобой Дзюба и Кокорин/ не должны подпадать под фиксированные зарплаты? Или у них уровень фиксации другой?
Тренеры тоже должны быть на фиксированном окладе? /Твой любимый Конте - тоже?/

Эти вопросы возникают сходу. А если еще и подумать - так их будет на порядок больше.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 15:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
лимит можно убирать только полностью разрушив агентско-клубные распиловочные схемы.

Я никаких схем не знаю. Отменяем лимит и смотрим, что получится.
А получится вот что. Футболисты с завышенными зарплатами вдруг перестают попадать в состав. Вместо них будут играют иностранцы. Дальше все наши разделятся на 2 группы: те, кто начнет впахивать и те, кто распрощается с футболом.
У первых есть шанс дорасти до хорошего уровня, так как у них есть существенное преимущество перед иностранцами - хороший иностранец поедет в Россию только с существенной добавкой к зарплате (за экзотику), а наши могут играть и без нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 15:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Так-то с интересом почитал комменты, абсолютно все пользователи (и я наверно в том числе) пишут свои идеи, даже не пытаясь понять других написавших : aga или даже не пытаясь увидеть абсурд в своих предложениях. Или не представляя что возможности их воплотить на сегодня нет.
По потолку зарплат хоть для всех, хоть для молодых – считаю что это популистская демагогия, идущая видимо с совковых времен. Типа папа наверху издаст указ и всё станет в норму. Это долбанные пиндосы, собираясь гуртом и устанавливая потолки зарплат, собирают кучу юристов, непременно профсоюз и неделями, а то и месяцами разруливают сей вопрос. То что нас, точнее Витальку, бортанули с исполкомом ФИФА нам мало. Хотя даже мне понятно, что нам прозрачно (прозрачней некуда) намекнули о недопустимости вмешательства государства в футбольные дела и ужесточение к примеру лимита за пару недель до старта чемпа – это именно вмешательство государства. Уж не знаю, чем там придавили владельцев клубов, что они (те кто в исполкоме РФС) дружно за этот лимит проголосовали – мож счета какие, с которых миллионные налоги не уплачены, мож фотки или видео с девчонками с обещанием показать их жене – не знаю, но формально вроде как юридичность соблюдена okkkkkk. Но вот потолок зарплат для частника в приказном порядке (для госклубов никаких указаов не надо, достаточно одного звонка) – это полная лабуда.
По лимиту? Как я неоднократно отмечал mosking – вопрос не такой простой как кажется. Наверно надо посмотреть историю вопроса, откуда так скать, ноги растут. Так вот когда в середине нулевых в наш футбол пришли серьезные деньги, то у некоторых команд на поле выходили сплошь иностранцы. Причем если у Федорычева это все-таки были чемпионы и вице-чемпионы Европы (хотя дурковали и те и другие и едва не вылетели из вышки), то вот у многих остальных это могли быть (и были) реально собранные по пляжам и африканским деревням черные негры. Зная особую тягу нашего народа к патриотизму, к березкам, его любви пусть к алкашу и раздолбаю, но своему Ване, нельзя исключать полное угасание интереса к футболу. Это у гейропейцев (англичан), несмотря на сыгранный в то же время матч Реал – Арсенал, в котором на поле был один англичанин и тот в Реале, любовь к своим канонирам не пропала.
А вот в том знаменитом матче от августа 2005 года кажется с Москвой (состав Динамо: Нуну, Энакархире, Сейтаридис, Фрешо, Жорже Рибейро, Танасьевич, Коштинья, Манише, Прохоренковс, Данни, Дерлей (к)), несмотря на наличие чемпионов Европы, на трибунах было 3 (три!) тысячи зрителей.
Ну и сборная, куды ж от неё деться? Если все потенциальные сборники будут (условно) играть в первой лиге, то будет ли для неё (сборной) польза? Не знаю. В конце концов уровень футбола – это все-таки в первую очередь результаты сборной.
Чего делать? Дык, я уже совсем неоднократно отмечал boast - профессиональный футбол должен быть частным. Ну не будет частник платить миллионы только за паспорт, не будет иметь дело с около футбольными жучками, для него все эти откаты-распилы-договорняки на хрен не нужны. Обязать любую профессиональную команду иметь детскую школу, а потом плавно (а может и резко – хрен знает?) отменить лимит. Хотя вроде уже был указ о обязательности детских футбольных школ? Другой вопрос - выполняется ли он?
Сложно это все. Но как говорил мой нью-йоркский (бывший ленинградский) приятель – легко только в бане ссать!
Ох, черен я (с)

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
SVN2010 писал(а):
лимит можно убирать только полностью разрушив агентско-клубные распиловочные схемы.

Я никаких схем не знаю. Отменяем лимит и смотрим, что получится.
А получится вот что. Футболисты с завышенными зарплатами вдруг перестают попадать в состав. Вместо них будут играют иностранцы. Дальше все наши разделятся на 2 группы: те, кто начнет впахивать и те, кто распрощается с футболом.
У первых есть шанс дорасти до хорошего уровня, так как у них есть существенное преимущество перед иностранцами - хороший иностранец поедет в Россию только с существенной добавкой к зарплате (за экзотику), а наши могут играть и без нее.

думаю в нынешних реалиях картина будет другая.
агенты с селекционерами и прочими делягами из фк начнут завозить легов не самого высокого уровня пачками и осваивать трансферный бюджет.
у нас сейчас по клубам полно третьесортного хлама из -за бугра. ploho ploho ploho
у нас ещё недавно играл хенти,который по ходу ваще не футболист.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
агенты с селекционерами и прочими делягами из фк начнут завозить легов не самого высокого уровня пачками и осваивать трансферный бюджет.
у нас сейчас по клубам полно третьесортного хлама из -за бугра. ploho ploho ploho
у нас ещё недавно играл хенти,который по ходу ваще не футболист.

Расскажи мне, раз такой умный, зачем клубам будет покупать плохих игроков, если можно купить хороших? Вот объясни мне эту логику.
И почему все это начнется, именно тогда, когда отменят лимит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
SVN2010 писал(а):

у нас сейчас по клубам полно третьесортного хлама из -за бугра. ploho ploho ploho
у нас ещё недавно играл хенти,который по ходу ваще не футболист.

Или можно вспомнить Спартак сезонов 2003 и 2004 гг. Игроки были типа вашего Хенти. То время даже вспоминать страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
SVN2010 писал(а):
агенты с селекционерами и прочими делягами из фк начнут завозить легов не самого высокого уровня пачками и осваивать трансферный бюджет.
у нас сейчас по клубам полно третьесортного хлама из -за бугра. ploho ploho ploho
у нас ещё недавно играл хенти,который по ходу ваще не футболист.

Расскажи мне, раз такой умный, зачем клубам будет покупать плохих игроков, если можно купить хороших? Вот объясни мне эту логику.
И почему все это начнется, именно тогда, когда отменят лимит?

тогда как,как блин,появляются у нас шкулетичи,хенти,родичи,джанеры,лестьены,огуде,и шелдон бато например!!!!????

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Сергей80 писал(а):
SVN2010 писал(а):

у нас сейчас по клубам полно третьесортного хлама из -за бугра. ploho ploho ploho
у нас ещё недавно играл хенти,который по ходу ваще не футболист.

Или можно вспомнить Спартак сезонов 2003 и 2004 гг. Игроки были типа вашего Хенти. То время даже вспоминать страшно.

именно,возили вагонами,осваивали деньги и всё!!! : +1

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
тогда как,как блин,появляются у нас шкулетичи,хенти,родичи,джанеры,лестьены,огуде,и шелдон бато например!!!!????

Может потому, что основной бюджет потрачен на лимитчиков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Функционеры о клубе не думали, на таких "мутных" трансферах деньги в карман себе зарабатывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:34 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
SVN2010 писал(а):
тогда как,как блин,появляются у нас шкулетичи,хенти,родичи,джанеры,лестьены,огуде,и шелдон бато например!!!!????

Может потому, что основной бюджет потрачен на лимитчиков?

может и так,но как мне кажется,человек ищет где рыба,а чего проще:взял негра-завысил сумму в три-четыре раза,откатил в клуб,тем кто в теме, маленько,агенту и вуаля!!! : Cool
а что в к лубах берут дык об этом не раз говорилось и писалось.как тренеры начиная с дюшс требуют взятки для того что бы дать ход игроку.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Мне трудно судить о всех клубах, но в том же Зените все странные трансферы связаны с лимитом.
Слабые иностранцы, которые попадали в клуб, очень быстро уходили. Основная проблема - слабые россияне, попадающие в состав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
Мне трудно судить о всех клубах, но в том же Зените все странные трансферы связаны с лимитом.
Слабые иностранцы, которые попадали в клуб, очень быстро уходили. Основная проблема - слабые россияне, попадающие в состав.

уходили,но попадали же!!!! ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
уходили,но попадали же!!!! ))

Видишь ли, многие из них пришли в Зенит почти бесплатно или просто бесплатно: Радич, Пеньянильо, Лумб и т.д.
Мне сложно вспомнить дорогого игрока-иностранца, которого купил Зенит, и он оказался бы абсолютно негодным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 17:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?444894

Это че за хрень?
Зенитовские болелы уже вовсю за Тосно топят?
Или им Динамо так мешает, что кушать не могут, и готовы аж в Новгород мотаться, лишь бы динамикам в рыло дать?
Фуфло какое-то. Или нет?

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 17:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Док писал(а):
Текст:
Так-то с интересом почитал комменты, абсолютно все пользователи (и я наверно в том числе) пишут свои идеи, даже не пытаясь понять других написавших : aga или даже не пытаясь увидеть абсурд в своих предложениях. Или не представляя что возможности их воплотить на сегодня нет.
По потолку зарплат хоть для всех, хоть для молодых – считаю что это популистская демагогия, идущая видимо с совковых времен. Типа папа наверху издаст указ и всё станет в норму. Это долбанные пиндосы, собираясь гуртом и устанавливая потолки зарплат, собирают кучу юристов, непременно профсоюз и неделями, а то и месяцами разруливают сей вопрос. То что нас, точнее Витальку, бортанули с исполкомом ФИФА нам мало. Хотя даже мне понятно, что нам прозрачно (прозрачней некуда) намекнули о недопустимости вмешательства государства в футбольные дела и ужесточение к примеру лимита за пару недель до старта чемпа – это именно вмешательство государства. Уж не знаю, чем там придавили владельцев клубов, что они (те кто в исполкоме РФС) дружно за этот лимит проголосовали – мож счета какие, с которых миллионные налоги не уплачены, мож фотки или видео с девчонками с обещанием показать их жене – не знаю, но формально вроде как юридичность соблюдена okkkkkk. Но вот потолок зарплат для частника в приказном порядке (для госклубов никаких указаов не надо, достаточно одного звонка) – это полная лабуда.
По лимиту? Как я неоднократно отмечал mosking – вопрос не такой простой как кажется. Наверно надо посмотреть историю вопроса, откуда так скать, ноги растут. Так вот когда в середине нулевых в наш футбол пришли серьезные деньги, то у некоторых команд на поле выходили сплошь иностранцы. Причем если у Федорычева это все-таки были чемпионы и вице-чемпионы Европы (хотя дурковали и те и другие и едва не вылетели из вышки), то вот у многих остальных это могли быть (и были) реально собранные по пляжам и африканским деревням черные негры. Зная особую тягу нашего народа к патриотизму, к березкам, его любви пусть к алкашу и раздолбаю, но своему Ване, нельзя исключать полное угасание интереса к футболу. Это у гейропейцев (англичан), несмотря на сыгранный в то же время матч Реал – Арсенал, в котором на поле был один англичанин и тот в Реале, любовь к своим канонирам не пропала.
А вот в том знаменитом матче от августа 2005 года кажется с Москвой (состав Динамо: Нуну, Энакархире, Сейтаридис, Фрешо, Жорже Рибейро, Танасьевич, Коштинья, Манише, Прохоренковс, Данни, Дерлей (к)), несмотря на наличие чемпионов Европы, на трибунах было 3 (три!) тысячи зрителей.
Ну и сборная, куды ж от неё деться? Если все потенциальные сборники будут (условно) играть в первой лиге, то будет ли для неё (сборной) польза? Не знаю. В конце концов уровень футбола – это все-таки в первую очередь результаты сборной.
Чего делать? Дык, я уже совсем неоднократно отмечал boast - профессиональный футбол должен быть частным. Ну не будет частник платить миллионы только за паспорт, не будет иметь дело с около футбольными жучками, для него все эти откаты-распилы-договорняки на хрен не нужны. Обязать любую профессиональную команду иметь детскую школу, а потом плавно (а может и резко – хрен знает?) отменить лимит. Хотя вроде уже был указ о обязательности детских футбольных школ? Другой вопрос - выполняется ли он?
Сложно это все. Но как говорил мой нью-йоркский (бывший ленинградский) приятель – легко только в бане ссать!
Ох, черен я (с)

Хорошо, делаем футбол в России частным с завтрашнего дня. Сколько клубов на сегодня можно считать частными? С завтрашнего дня в Премьерлиге всего 4 клуба., в ФНЛ.....стоп, все список окончен, остальным частникам футбол не не нужен. Док, никто не против прихода частного бизнеса в футбол. Но переход должен происходить естественным путем. Надо что бы у бизнесменов обладающих средствами появился стимул владывать деньги в отечественный футбол. А вот как это сделать, я не знаю

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 17:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Sashok писал(а):
Надо что бы у бизнесменов обладающих средствами появился стимул владывать деньги в отечественный футбол. А вот как это сделать, я не знаю

Тоже мне бином Ньютона!
Надо за государственный счет построить каждой команде ПЛ и ФНЛ стадион тыщ на 20-30 рыл. Расплатиться со всеми долгами всех команд. Отменить для владельцев футбольных клубов все налоги.
И вот тогда отечественный бизнес пойдет в футбол.
Половину команд, конечно, развалят/разворуют. Но другая-то половина останется.
И будет щасте.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1418, 1419, 1420, 1421, 1422, 1423, 1424 ... 1857  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB