ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 10:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1784, 1785, 1786, 1787, 1788, 1789, 1790 ... 1857  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 21:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
toxjq писал(а):
большая часть креатива ушла с Себом

Хз, по мне так креативщик он так себе.
По мне так очень средненький игрок, выдающегося в нём мало. Ну только татухами запоминается, игрой да как то не очень.
Ну креатив уж точно не с ним ушёл. Не может уйти то, что никогда не вытекало. Имхо конечно.

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 21:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Дзюба и Азмун вялые какие-то второй матч подряд. А равноценной замены ни тому ни другому нет.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 21:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
Arsen писал(а):
Дзюба и Азмун вялые какие-то второй матч подряд. А равноценной замены ни тому ни другому нет.

Виагры им надо, что вялыми не были. Но Семак поди не купит им.)

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 21:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Бьёрн писал(а):
Arsen писал(а):
Дзюба и Азмун вялые какие-то второй матч подряд. А равноценной замены ни тому ни другому нет.

Виагры им надо, что вялыми не были. Но Семак поди не купит им.)

Дзюбе виагру лучше не давать, будет совсем плохо : smeh

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 22:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11310
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Азмун не даст соврать )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 13:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
slan писал(а):
Азмун не даст соврать )

: smeh : Cool

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 15:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
немного о главном спонсоре зенита....

Цитата:
Почему газовая монополия совершает ошибки и перекладывает свои убытки на рядовых россиян.
Турецкий гамбит


По данным Федеральной таможенной службы за первый квартал 2020 года, поставки для самого крупного потребителя газа в Европе (Германии) снизились на 45%, до 2,6 млрд кубометров. Но ещё сильнее потребление российского газа упало в Турции — в семь раз относительно марта 2019 года в натуральном выражении. По данным Агентства по регулированию энергетического рынка Турции, в марте эта страна выбрала лишь 210 млн кубометров российского газа, хотя обязалась купить более 1,1 млрд кубов. И не торопятся платить — уже сейчас долг Турции перед Россией составляет более миллиарда долларов.
Но тут не надо грешить на коронавирус, эта страна давно сокращает покупку голубого топлива в России. Если в 2017 году Турция закупила 29 млрд кубометров газа, то в 2018-м объём упал до 23,96 млрд кубометров, а в прошлом году закупки рухнули почти на 40%, до 15,5 млрд кубов. Параллельно турецкие компании активно закупают газ в Армении, а также сжиженный газ у Алжира, Катара и даже Нигерии. Это прямое нарушение обязательств турецкой стороны, но пока наш "голубой гигант" молчит о возможности судебных перспектив.
Интересно, что при таких раскладах уже построенный и введённый в строй "Турецкий поток" — просто выброшенные деньги. Газопровода "Голубой поток" на 16 млрд кубов вполне хватает, чтобы выполнять заказы Турции.
"Газпром", это же общий газ! Но почему доходы увеличиваются только у вас?
А на днях Турция заявила об обнаружении крупного месторождения газа в Чёрном море, запасы которого оцениваются в 320 млрд кубометров. Как заявил президент Турции, уже к 2023 году этот газ можно будет провести в турецкие дома. Причём, по его мнению, "с высокой вероятностью в этом районе есть и другие месторождения". Это может стать финальным ударом по бизнесу "Газпрома" в Турции.
К прочим неприятностям для "Газпрома" добавилось и мартовское решение Стокгольмского арбитража по почти десятилетнему спору с польской энергетической компанией PGNiG, по которому российская монополия перечислила польским контрагентам взысканные $1,5 млрд переплаты по контрактам 1996 года. Польша грозится полностью отказаться от российского трубопроводного газа в пользу сжиженного. И не только Польша. В августе болгарский оператор газотранспортной системы "Булгартрансгаз" подписал контракт на покупку 20% в будущем СПГ-терминале в греческом Александруполисе. Свои первые полмиллиарда кубометров СПГ Болгария купила через терминал в Греции ещё в прошлом году, из-за чего экспорт из России упал почти на четверть. Фактически только четыре европейские страны (Сербия, Венгрия, Австрия и Чехия) пока остаются без непосредственного доступа к СПГ-терминалам. В итоге, пока "Газпром" ужимает свой бизнес в Европе, в прошлом году европейцы увеличили закупки сжиженного газа на 75,6%.
Остаётся только Китай?
Впрочем, руководству "Газпрома" все эти факты известны давным-давно. Ведь ещё в начале 2019 года спотовые цены на газ на самом ликвидном газовом хабе Европы — Title Transfer Facility (TTF) — составляли $249 за 1000 куб. м, а к началу 2020-го они опустились до $135 (к 2 июля 2020-го достигли $60), но за всё это время "Газпром" не предпринял никаких ощутимых шагов, чтобы решить проблемы со сбытом своей продукции в "западном" направлении.
"Газпром", это же общий газ! Но почему доходы увеличиваются только у вас?
Пока в Европе происходят судебные и словесные баталии по поводу проекта "Северный поток — 2", похоже, "Газпром" решил обратить взор на Восток. Президент госкорпорации Алексей Миллер в дополнение к строящемуся газопроводу "Сила Сибири" анонсировал строительство нового газопровода — "Сила Сибири — 2", который должен пройти через Монголию в Китай, его мощность должна составить до 50 млрд кубометров в год.
Но при этом в самом Китае, пока идут переговоры с "Газпромом", уже развёрнуто активное строительство мощностей по приёму сжиженного газа (СПГ) через морские пути в Тихом океане. Все газостройки ведутся на северном побережье (залив Бохайвань), то есть в тех областях, куда, теоретически, и мог бы поставляться российский трубопроводный газ. Судя по тому, что строительство СПГ уже идёт, а до подписания контракта с "Газпромом" по "Силе Сибири — 2" дело пока не дошло, Китай делает расчёт не на российский газ. Специалисты считают, что Китай относится к российскому газу как к запасному варианту, которым можно будет воспользоваться только через несколько десятков лет, ведь на проектную экспортную мощность в 38 млрд кубометров запущенный в конце прошлого года газопровод "Сила Сибири" должен выйти только к 2025 году, а о сроках начала поставок по "Силе Сибири — 2" пока вообще ничего не известно.
Просто вывод денег?
Насколько экономически целесообразно для "Газпрома" начинать ещё один дорогостоящий проект в сложившейся ситуации, однозначно сказать сложно. Но пока ни один из колоссальных трубопроводных проектов, в который уже вбуханы десятки миллиардов долларов, не окупился и, скорее всего, не окупится. Тем более что у "Газпрома" всегда есть потребители, которые не смогут отказаться от его услуг, — это российские граждане. На фоне снижения мировых цен на газ госкорпорация увеличивает цены для населения. С 1 августа тарифы увеличились на 3%, а значит, вслед за газом неизбежно подорожает электричество, а вслед за ним в итоге подрастут и цены в магазинах.
И это в дополнение к тому, что с 1 июля примерно на 4% повысились коммунальные тарифы. Попытка переложить убытки даже такой компании, как "Газпром", на обычных людей, принявших на себя удар пандемии и последствий самоизоляции, многим гражданам видится несвоевременной и несправедливой. Пока в стране действует временный запрет на принудительное взыскание с граждан ранее возникшей задолженности за услуги ЖКХ и связи. С этим финансовые потери в 2020 году наиболее ощутимы только для тех граждан, кто из-за пандемии потерял работу. Но что будет, когда начнётся повсеместное взыскание долгов за ЖКХ, спрогнозировать сложно.
Пока точно можно утверждать одно: для россиян цены на газ не снизятся, ведь тогда под вопросом могут оказаться уже персональная зарплата и премии руководства "Газпрома". А этого они никогда не допустят.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 12:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Зенит (и Семак) играют по два раза в неделю без особой ротации, по сути одиннадцатью игроками, которые не только устают физически, но и пресытились победами, эмоции потухли - до игры с полицаями за два месяца (навскидку) 15 игр, 14 побед, одна ничья и три титула.
Плюс тактическая однобокость, к которой не так уж сложно подстроиться. Ну и полицаи вышли как на последний секс [secret, не слабо используя тактику мелкого (а иногда и не мелкого) фола.
Все же вот тут, играя по-английски два раза в неделю, и чувствуется отсутствие опыта-мудрости у Богданыча. Именно сейчас и надо вспоминать про обойму из 20 человек. Да и команда сплачивается когда игрули видят, что тренер не делит их на белую и черную кость.
Селекция? Если уход Шатова наверно перенесется легко, то Кокорин и Кузяев - это (не побоюсь слова) провал зенитовского менеджмента. На место Мамманы (Осорио) тоже никого нет - маленький Сантос покатит на месте центр-дефа только в Тинькоффе. Но даже при этом вполне можно было давать побольше игрового времени Ерохе, Мостовому, Терентьеву, Сутормину, Ригони, Мусаеву... В последней игре Дзюба (что привычно) и Оздоев просто умирали...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 13:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Док писал(а):
Зенит (и Семак) играют по два раза в неделю без особой ротации, по сути одиннадцатью игроками, которые не только устают физически, но и пресытились победами, эмоции потухли - до игры с полицаями за два месяца (навскидку) 15 игр, 14 побед, одна ничья и три титула.
Плюс тактическая однобокость, к которой не так уж сложно подстроиться. Ну и полицаи вышли как на последний секс [secret, не слабо используя тактику мелкого (а иногда и не мелкого) фола.
Все же вот тут, играя по-английски два раза в неделю, и чувствуется отсутствие опыта-мудрости у Богданыча. Именно сейчас и надо вспоминать про обойму из 20 человек. Да и команда сплачивается когда игрули видят, что тренер не делит их на белую и черную кость.
Селекция? Если уход Шатова наверно перенесется легко, то Кокорин и Кузяев - это (не побоюсь слова) провал зенитовского менеджмента. На место Мамманы (Осорио) тоже никого нет - маленький Сантос покатит на месте центр-дефа только в Тинькоффе. Но даже при этом вполне можно было давать побольше игрового времени Ерохе, Мостовому, Терентьеву, Сутормину, Ригони, Мусаеву... В последней игре Дзюба (что привычно) и Оздоев просто умирали...

Это не провал, это намного хуже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 15:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Да, не могу не добавить, как в последней игре какой-то ноунейм (я про Рыбчинского) делал из Юрия Валентиновича не клоуна, а мягко скажем, не самого выдающегося защитника.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 11:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
В принципе ничего нового по игре чемпиона России добавить нечего. А старое - это весьма слабая по любым меркам вратарская позиция, отсутствие еще одного классного профильного центрального защитника. Команда просто здоровски, на кураже, с хорошим движением переходит хоть в атаку от своих ворот, хоть при перехвате в центре поля, но стоило чуть убавить движение и желание и заурядненький Арсенал тут же стал играть на равных. То бишь попытки Зенита на голом классе удержать игру приводят к неприятностям из-за весьма невысокого этого самого класса многих игроков. И наконец главная проблема - уже середина сентября и когда покупать новичков и самое главное - когда их вписывать в игру - ХЗ. И совсем самое главное - российский сегмент вроде как прочесан, а как с новыми иностранцами обходить новый лимит - тоже ХЗ. Ну кроме сбагривания Ригони.
А хотелось бы достойного выступления в Лиге чемпионов. Очень.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 20:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Очень уверенно разгромили "Уфу" horosho
Дзюба феерил horosho
Но. Травмы у Малкома, Ловрена и Ракицкого (снова). И подозрение на кресты у Азмуна : cryyy
Хорошо бы обошлось. До закрытия трансферов в ЛЧ надо срочно брать центрального защитника и форварда. Это просто необходимо.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 20:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Ещё одного малкома не найти уже))

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 22:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Был сегодня на матче Зенита с Уфой. Стадион, конечно, потряс своей красотой!!! Сразу видно, что потратились прилично на него. Не понравилось только то, что на стадион не попасть совершенно! Только к концу первого тайма проник) как и многие другие. Неужели нельзя как то организовать поживее работу стюардов? Приезжать за 2-3 часа до матча тоже не выход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 22:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Первый раз на Газпром Арене и сразу хет-трик ненавистного Дзюбы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 22:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11310
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Совпадение? Не думаю mosking


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 22:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Сергей80 писал(а):
Первый раз на Газпром Арене и сразу хет-трик ненавистного Дзюбы!

Так тебе и надо : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 23:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
slan писал(а):
Совпадение? Не думаю mosking

Хочешь сказать, что он специально мне это сделал? : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 23:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Sashok писал(а):
Сергей80 писал(а):
Первый раз на Газпром Арене и сразу хет-трик ненавистного Дзюбы!

Так тебе и надо : smeh

Злой ты : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 23:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Сергей80 писал(а):
Sashok писал(а):
Так тебе и надо : smeh

Злой ты : smeh

Нет Сереж, я добрый, это Дзюба сегодня злой был : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1784, 1785, 1786, 1787, 1788, 1789, 1790 ... 1857  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB