ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1555, 1556, 1557, 1558, 1559, 1560, 1561 ... 1857  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 11:20 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Всякие ноунемы российского российского розлива появляются в Зените из-за Путина.
Путин отчитал президента «Зенита» за количество легионеров.
https://mir24.tv/news/16270589/putin-otchital-prezidenta-zenita-za-kolichestvo-legionerov

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 12:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
uNiDeNtiFieD писал(а):
Всякие ноунемы российского российского розлива появляются в Зените из-за Путина.
Путин отчитал президента «Зенита» за количество легионеров.
https://mir24.tv/news/16270589/putin-otchital-prezidenta-zenita-za-kolichestvo-legionerov

:)))))))))) : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 12:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Бьёрн писал(а):
Только турниры у сборной и клуба совершенно разные. И что хорошо для сборной плохо для клуба и наоборот. Нет у меня никакой логики что б сборные ликвидировать : facepalmische , да и про землю тоже - :)))))))))), ведь может быть такое что в сборной все игроки из клубов других стран, а? Вот тогда чё? Нам им пытаться вводить какие то наставления - ограничения? Не задумывался почему у нас в сборной нет ни одного игрока из другой лиги? От туда где полноценная конкуренция?

Вот почему то в Испании и Германии, чьи сборные преуспевают на международной арене, лимит никто не отменил до сих пор. А безлимитная Англия давно уже не имеет значительных успехов на уровне сборных команд.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 12:09 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Sashok писал(а):
uNiDeNtiFieD писал(а):
Всякие ноунемы российского российского розлива появляются в Зените из-за Путина.
Путин отчитал президента «Зенита» за количество легионеров.
https://mir24.tv/news/16270589/putin-otchital-prezidenta-zenita-za-kolichestvo-legionerov

:)))))))))) : smeh

Смешинка в рот попала?

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 12:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Бьёрн писал(а):
Кальяо писал(а):
Опять же не прикалываюсь, но почему невозможно как при СССР??

Не возможно как при СССР, потому что нет сейчас СССР. Нет такой страны, поэтому и не возможно.
Как при СССР возможно только в СССР. Вот как появится СССР, тогда и будет возможно как при СССР.

Это демагогия. Я ж не призываю сделать в точности как в СССР.
Футбольные команды в СССР были. И сейчас есть.
Футболисты в СССР были. И сейчас есть.
Система подготовки /неплохая/ в СССР была. А сейчас тоже есть, но существенно хуже.
Ну так, сделайте пусть не в точности как в СССР, но не хуже. А может и лучше.
Какой процент выпускников футбольных школ доходит до игроков профессиональных команд? Похоже, очень небольшой.
И никого это не е... волнует. Лимит обсуждать - важнее.
Может, у Галицкого что получится?

А отменить лимит... Будут также футболеры развращаться большими деньгами. Только импортные, а не наши. Вот и весь сказ.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 12:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Кальяо абсолютно прав.
Всё дело в сложившийся ныне порочной системе.Вот нахрена зениту новые аршавины??в руководстве инопланетяне,тренер гламурный итальянец,а значит лучше скупить пачку молодых уже заявивших о себе аргентинцев,да перекупить паспартистов более менее вменяемых у соседей по рпл.
Вывод: нет Морозовых-нет аршавиных,а с шарфаносцами будут тока паредосодриусси.....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 12:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Доброму люду доброго здоровья : aga.
Так-то неоднократно говорил, что (по крайней мере в нынешней ситуации) не имею однозначного мнения по лимиту. Как и по весне-осень. С одной стороны трепыхание перед паспортистами, их бешенные зарплаты, причем зарплаты явно незаслуженные, да ко всему приводящие (как и любая халява) к нежеланию работать и снижению мастерства, что соответственно приводит к унылым результатам сборной. Естественно снятие лимита по идее должно привести к снятию (уменьшению) этого косяка – будут меньше получать и больше вкалывать. Но с другой стороны отсутствие ограничений приведет по той же логике к тотальному наплыву (своих-то мало) басурманщины. А учитывая, что есть финансовый фэйр-плей, то едва ли повторится вариант федорычевского Динамо или халковско-витселевского Зенита, когда гуртом скупались звонко-яркие дорогие блестяшки. Скорее будет тотальное засилье не самых высших сортов черных негров и прочих китайцев. Че делать? Не знаю... hzzzz Наверно надо (я в сотый раз опять начну сначала) отлучить государство от профессионального футбола и обязать его (хоть бюджетами, хоть госмонополиями) вкладывать деньги только в детишек (школы, поля, манежи, тренеров). Мы так-то ушли от советского детско-дворового футбола (футбольных школ и полей тогда было не так уж и много и пацанва действительно росла в основном во дворах), а к западному варианту с его кучей футбольных, в основном финансируемых государством, школ так и не пришли. Кто проезжал Голландию – видел, что за окошком тотально поля: или с коровами или (в основном) футбольные. Ко всему не будем забывать, что гражданами европейских стран становятся кучи (как бы помягче сказать, а то меня номерные адекваты уже обвиняли в расизме mosking) представителей нетитульной нации. Это лет сорок назад Трезор, Тигана, Тахамата или Бернс были в диковинку, а нынче уже белые становятся меньшинством. Ко всему наверно нельзя забывать про патриотизм расейскый, нашу тягу к березкам и наш же неслабый бытовой расизм. При тотальной европейской толерантности – космополитичности они весьма спокойно воспринимают отсутствие (к примеру) англичан в составе Арсенала. Нам же без Феди или Вани с Васей тоскливо.
Да, насчет связывания лимита с успехами сборной – так-то лимит (если его можно так назвать) в Англии гораздо жестче той же Германии. По крайней мере касаемо нечленов ЕС (а в перспективе, в связи с брекзитом, возможно и членов тоже) - иностранцу надо провести 75 % игр в своей сборной за два последних года + непременно сколько-то своих воспитанников в заяве клуба. У немчуры его уже давно ни в каком виде нет – тупо внеси в заяву определенное количество (не помню, 8 или 12) граждан Германии и пусть они хоть с лавки не слезают. Так что проблемы сборной Англии явно (как по мне) в другом.
Или взять Испанию, для граждан не ЕС вроде жестко - не более трех человек на поле, но есть куча нюансов. Например Россия (возможно благодаря Карпину), Турция, Африка, тоже без ограничений, а получить условному Лео паспорт Испании как два пальца...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 13:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Док писал(а):
С одной стороны трепыхание перед паспортистами, их бешенные зарплаты, причем зарплаты явно незаслуженные, да ко всему приводящие (как и любая халява) к нежеланию работать и снижению мастерства, что соответственно приводит к унылым результатам сборной.

Предлагаю, в случае провала Сборной России на ЧМ-2018, лишить сборников российского гражданства - пусть выступают в РФПЛ под нейтральным паспортом, попадая под лимит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 13:49 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Ghost писал(а):
Док писал(а):
С одной стороны трепыхание перед паспортистами, их бешенные зарплаты, причем зарплаты явно незаслуженные, да ко всему приводящие (как и любая халява) к нежеланию работать и снижению мастерства, что соответственно приводит к унылым результатам сборной.

Предлагаю, в случае провала Сборной России на ЧМ-2018, лишить сборников российского гражданства - пусть выступают в РФПЛ под нейтральным паспортом, попадая под лимит.

: +1

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 14:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Док писал(а):
Ко всему наверно нельзя забывать про патриотизм расейскый, нашу тягу к березкам и наш же неслабый бытовой расизм. При тотальной европейской толерантности – космополитичности они весьма спокойно воспринимают отсутствие (к примеру) англичан в составе Арсенала. Нам же без Феди или Вани с Васей тоскливо.

Не сравнивай куй с пальцем - уже 100500 раз обсуждалось, что в Англии уровень легов очень высок, за счёт чего англочемп самый топовый в Мире и Сборная Англии - адекватная жертва, ради зрелищности местного чемпионата. У нас же, в случае отмены лимита, в большей части клубов РФПЛ, играть будут дешёвые болгары и румыны, по классу уступающие "Ваням", "Васям" и даже "Артёмам". Убирать лимит, без сокращения РФПЛ до 12-и команд - бессмысленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 14:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
uNiDeNtiFieD писал(а):
Смешинка в рот попала?

Твои "шпингалеты" покоя не дают :хе-хе

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 14:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Док писал(а):
Доброму люду доброго здоровья : aga.
Наверно надо (я в сотый раз опять начну сначала) отлучить государство от профессионального футбола и обязать его (хоть бюджетами, хоть госмонополиями) вкладывать деньги только в детишек (школы, поля, манежи, тренеров). Мы так-то ушли от советского детско-дворового футбола (футбольных школ и полей тогда было не так уж и много и пацанва действительно росла в основном во дворах), а к западному варианту с его кучей футбольных, в основном финансируемых государством, школ так и не пришли. Кто проезжал Голландию – видел, что за окошком тотально поля: или с коровами или (в основном) футбольные.

Отлучить государство и тут же обязать его. Не стыковка получается. Как раз таки футбольные школы являются частью профессионального футбола, его не отделимой частью. Я тоже не знаю что делать в сложившейся ситуации, но думаю надо ограничить зарплаты так называемых профи и увеличить зарплату детских тренеров, у которых сейчас нет никакого стимула растить таланты. А для того, чтобы эти таланты могли реализоваться, лимит просто необходим.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 14:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Sashok писал(а):
Док писал(а):
Доброму люду доброго здоровья : aga.
Наверно надо (я в сотый раз опять начну сначала) отлучить государство от профессионального футбола и обязать его (хоть бюджетами, хоть госмонополиями) вкладывать деньги только в детишек (школы, поля, манежи, тренеров). Мы так-то ушли от советского детско-дворового футбола (футбольных школ и полей тогда было не так уж и много и пацанва действительно росла в основном во дворах), а к западному варианту с его кучей футбольных, в основном финансируемых государством, школ так и не пришли. Кто проезжал Голландию – видел, что за окошком тотально поля: или с коровами или (в основном) футбольные.

Отлучить государство и тут же обязать его. Не стыковка получается. Как раз таки футбольные школы являются частью профессионального футбола, его не отделимой частью. Я тоже не знаю что делать в сложившейся ситуации, но думаю надо ограничить зарплаты так называемых профи и увеличить зарплату детских тренеров, у которых сейчас нет никакого стимула растить таланты. А для того, чтобы эти таланты могли реализоваться, лимит просто необходим.

Он имел ввиду, что Газпрому надо не Зенит спонсировать, а учителей физкультуры в школах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 14:58 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Ghost писал(а):
Он имел ввиду, что Газпрому надо не Зенит спонсировать, а учителей физкультуры в школах.

Я понял о чем писал Док.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 15:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Sashok писал(а):
Ghost писал(а):
Он имел ввиду, что Газпрому надо не Зенит спонсировать, а учителей физкультуры в школах.

Я понял о чем писал Док.

А Док не понял - с ним часто такое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 15:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Ghost писал(а):
А Док не понял - с ним часто такое бывает.

Теперь я не понял, ты адвокатом у Дока на полставки?

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 15:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Sashok писал(а):
Ghost писал(а):
А Док не понял - с ним часто такое бывает.

Теперь я не понял, ты адвокатом у Дока на полставки?

Психотерапевтом, на общественных началах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 15:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
ну да,создаётся впечатление,что чел иногда под кетамином.... :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 15:55 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
SVN2010 писал(а):
ну да,создаётся впечатление,что чел иногда под кетамином.... :хе-хе

: smeh : smeh : smeh horosho

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 16:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
Кальяо писал(а):
Бьёрн писал(а):
Плохие фут школы? А стимул то есть им быть хорошими при лимите, и так ведь любых жопоногих возьмут при выпуске из неё, был бы паспорт с двухглавым - вот чё главное сейчас.


Твои аргументы не катят. Постарайся все же ответить на вопрос, который ты классифицировал как "мимо кассы" - Почему в Советском Союзе при 100% лимите школы были хорошими и выпускали не только жопоногих.
Ведь по твоей логике при 100% лимите должны были бы выпускаться только жопоногие, ну и вовсе уроды.
А они и выпускались, но не "ан масс". В большинстве были годные. А были и мастера.
Почему так?

Еще раз - вы не туда смотрите. Не в лимите дело.
Ну, чутка в расслаб:
Текст:
Не умею я вырезать нужные куски, поэтому ролик целиком. Но смотреть - с 13:55
https://videomore.ru/six-kadr/3_sezon/55_seriya

Я не спорю, в Союзе был довольно сильный чемпионат и были не плохие игроки. Но заслуга ли это стопроцентного лимита? Не думаю. Я считаю это заслугой железного занааеса. Если б была возможность у Блохина или Черенкова поиграть за Барсу там или Милан, уверен не задумываясь уехали б.Ну в принципе когда Союз распался у нас все более-менее годные и свалили за бугор, как возможность появилась.
Вот и сейчас если введут 100%лимит то все кто кое как умеет играть в футбол уедут в различные чемпионаты, а жопоногие, которые на х не кому не нужны как раз и останутся играть за наши клубы. Потому как откажись от легов зрелищность рос лиги резко упадёт, посещаемость тоже, денег у клубов заметно убавится, зарплата у футболистов резко упадёт, вот и поедут футболисты которые что то умеют заоабатывать и повышать квалификацию в Швейцарию и Польшу. А наш чемп будет уровня Норвегии, каким он и был в 90-х.

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1555, 1556, 1557, 1558, 1559, 1560, 1561 ... 1857  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB