ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 05:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 13:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
slan писал(а):
Ну можно разогнать - придать скорости, а можно разогнать к чертовой матери, напрмер :хе-хе


"Енисею" в ФНЛ придадут скорости, и он пробкой вылетит обратно в РПЛ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 18:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
ReddenYAV писал(а):
Arsen писал(а):
С Аленем поругался. Во вью сказал, что он редиска.


Я уже где-то слышал, что Дмитрий Анатольевич с возрастом стал довольно-таки говнистым.

ReddenYAV писал(а):
А Егор Ильич всю жизнь таким и был.

К сожалению, все так и есть. Хоть они и легенды Спартака, многое сделали для команды, но терпеть их не могу за их человеческие качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 16:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
22-й тур


"Урал" (Екатеринбург) - "Енисей" (Красноярск) - 3:2 (0:1)
Голы:
Ятченко, 21 - с пенальти (0:1). Зотов, 63 (0:2). Димитров, 72 (1:2). Погребняк, 85 (2:2). Панюков, 86 (3:2).
"Урал": Годзюр, Кулаков, Поляков, Страндберг, Меркулов, Димитров (Араторе, 81), Бумаль (Погребняк, 68), Бикфалви, Егорычев (Жигулев, 83), Эль-Кабир, Панюков.
"Енисей": Нестеренко, Ятченко, Гаджибеков, Грицаенко, Кичин, Данченко (Костюков, 84), Торбинский (Комолов, 46), Сарр, Зотов, Саркисов (Савичев, 58), Кутьин.
Предупреждения: Страндберг, 13. Торбинский, 25. Данченко, 83. Костюков, 90+2.

: evil : brrr : facepalmische

"Енисей" с 12 баллами остался на последней строчке.

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев после поражения заявил, что, возможно, он ошибся с заменами.

- Я всегда реагирую спокойно на голы - это мое состояние, внутри все держу, - сказал Аленичев в эфире канала "Матч Премьер". - Зрителям понравился футбол: открытый, пять забитых мячей. Наша вина в поражении, ведь могли забить третий и четвертый, но не хватило реализации. Возможно, я ошибся с заменами, но они были вынужденными. Психология команды? Все покажет следующая игра.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 18:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
25-й тур


"Енисей" (Красноярск) - "Оренбург" - 2:1 (1:0)
Голы:
Соболев, 36 - с пенальти (1:0). Деспотович, 80 (1:1). Кутьин, 90+3 (2:1).
"Енисей": Нестеренко, Данченко, Сарр, Гаджибеков, Кичин, Комолов (Хубулов, 46), Торбинский (Семакин, 78), Огуде, Зотов (Кутьин, 85), Комков, Соболев.
"Оренбург": Довбня, Сиваков, Ойеволе (А.В.Козлов, 72), С.Козлов, Чуканов, Чиркин, Мишкич, Попович, Галаджан (Малых, 56), Сутормин, Деспотович.
Предупреждения: Попович, 31. Ойеволе, 32. Чиркин, 35. Сутормин, 45. Сиваков, 76. Хубулов, 84. Огуде, 90.
Удаление: Чиркин, 64 (срыв перспективной атаки, вторая ж.к.).

: gzt

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев - о матче с "Оренбургом"...

- Почему была нервная концовка? Показалось, что при счете 1:0 и удалении у соперников мы не поверили, что сможем выиграть. Появился мандраж, скованность, пропала уверенность. Пропустили необязательный гол, - сказал специалист в эфире телеканала "Матч премьер". - Мы заслужили эту победу. Шансы на выживание, конечно, остаются. Нас похоронили многие, но пока есть теоретические шансы, будем цепляться. "Локомотив" играл вчера, у них на сутки больше для восстановления. Плюс нам предстоит дальний перелет в Москву. Сделаем все, чтобы восстановится. Думаю, что нам по силам отобрать очки в Москве.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 06:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
26-й тур


"Локомотив" (Москва) – "Енисей" (Красноярск) – 2:1 (0:0)
Голы:
Кичин, 67 – в свои ворота (1:0). Костюков, 84 (1:1). Фарфан, 88 (2:1).
"Локомотив": Гильерме, Игнатьев (Идову, 71), Кверквелия, Крыховяк, Рыбус, Ал.Миранчук, Тарасов (Фернандеш, 46), Баринов, Фарфан, Ант.Миранчук, Смолов (Жемалетдинов, 46).
"Енисей": Нестеренко, Данченко, Гаджибеков, Сарр, Грицаенко, Кичин, Савичев (Комков, 63), Зотов, Торбинский, Хубулов (Костюков, 80), Соболев (Кутьин, 56).
Предупреждения: Хубулов, 31. Грицаенко, 41. Кичин, 54. Баринов, 75. Зотов, 81.

Комментарий главного тренера “Енисея” Дмитрия Аленичева после матча с “Локомотивом”...

– “Локомотив” имел ощутимое преимущество. Но за исключением попадания в перекладину особых голевых моментов в первом тайме у него не было. После перерыва случился автогол, к сожалению. Но потом мы поверили в свои силы, и сумели отыграться. Потом ребята захотели большего – обыграть действующего чемпиона. На мой взгляд, этого делать не надо было. Пошел открытый футбол, и такой мастер как Джефферсон Фарфан воспользовался быстрой атакой.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 09:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Три последних матча прям понравились. Сами по-идиотски отдали концовку "Уралу", но замечательный "Оренбург" пережали по делу, да и вчера недосчитались своей ничьей, канеш...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 06:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
27-й тур


"Енисей" (Красноярск) - "Анжи" (Махачкала) - 3:1 (0:1)
Голы:
Долгов, 35 (0:1). Соболев, 63 (1:1). Соболев, 66 (2:1). Огуде, 82 (3:1).
"Енисей": Нестеренко, Грицаенко, Сарр, Гаджибеков, Данченко, Торбинский, Зотов, Огуде, Костюков (Соболев, 46), Комков (Комолов, 68), Кутьин (Семакин, 78).
"Анжи": Дюпин, Удалый, Калошин, Гапон, Ахъядов, Кулик (Иванченко, 25), Ондуа, Закиров, Гиголаев, Понсе (Эльмурзаев, 62), Долгов (Лескано, 73).
Предупреждения: Гапон, 6. Торбинский, 9. Понсе, 12. Комков, 26. Гиголаев, 28. Ахъядов, 39. Ондуа, 77.
Удаление: Гиголаев, 58 (неспорт. повед., вторая ж.к.).

"Енисей" остался на последнем месте в таблице РПЛ, но сохранил теоретические шансы остаться в элитном дивизионе. Беспроигрышная серия "Енисея" на своем поле продлилась до шести матчей (2 победы, 4 ничьи).

Пресс-конференция главного тренера ФК “Енисей” Дмитрия Аленичева после матча с “Анжи”...
Текст:
— Очень сложный был первый тайм с нашей стороны, поскольку команда соперников большими силами и дисциплинированно оборонялась. Очень было мало свободного пространства, поэтому в атаке у нас не получалось абсолютно ничего. Пропустили со стандарта гол. В перерыве крайне необходимо было сделать перестановки, я поменял одного из нападающих, вышел Саша Соболев, это было ключевым моментом вместе с тем удалением, которое произошло в середине второго тайма. Хорошо, что отыгрались, потом было видно, что команда поймала некий кураж, хорошо играли, двигались хорошо, помимо трех голов были еще моменты. Думаю, все таки сказалось удаление. Думаю, если бы мы остались в равных составах, то неизвестно как все бы закончилось. Три очка взяли у сложного соперника, несмотря на турнирную близость. Теперь будем готовиться к “Краснодару”. Хотел бы и болельщиков поздравить, неожиданно что сегодня столько много болельщиков пришло в такую хорошую погоду, им тоже огромная благодарность за их теплую поддержку.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 16:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
28-й тур


"Енисей" (Красноярск) – "Краснодар" – 0:4 (0:2)
Голы:
Классон, 31 (0:1). Газинский, 36 (0:2). Игнатьев, 78 (0:3). Сулейманов, 87 (0:4).
"Енисей": Нестеренко, Ятченко, Сарр, Гаджибеков (Кутьин, 76), Данченко, Комолов, Огуде, Зотов (Кичин, 12), Семакин, Комков (Хубулов, 46), Соболев.
"Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Вандерсон Масиэл (Сулейманов, 71), Каборе, Газинский, Перейра (Олссон, 79), Классон, Ари (Игнатьев, 66).
Предупреждения: Перейра, 51. Хубулов, 75.

"Енисей" лишился шансов на сохранение прописки в премьер-лиге и следующий сезон проведет в ФНЛ.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 16:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Pegasus писал(а):
"Енисей" лишился шансов на сохранение прописки в премьер-лиге и следующий сезон проведет в ФНЛ.

Сочувствую Пегас, но все по делу. Вылетели худшие команды сезона.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 16:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Arsen писал(а):
Pegasus писал(а):
"Енисей" лишился шансов на сохранение прописки в премьер-лиге и следующий сезон проведет в ФНЛ.

Сочувствую Пегас, но все по делу. Вылетели худшие команды сезона.
согласен : gzt ясно было что ещё к вышке не готовы были, во всех отношениях (финансы и т.д.)...

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев после поражения от "Краснодара" отметил, что его команда проиграла из-за большого мастерства соперников, и также добавил, что оставшиеся две встречи в РПЛ красноярскому клубу нужно сыграть ради болельщиков

– Проиграли, потому что футболисты "Краснодара" обладают большим мастерством, чем наши игроки, – отметил Аленичев в эфире телеканала "Матч Премьер". – "Краснодар" мог забить и больше, учитывая сколько моментов они имели. То что Саша Зотов получил травму это плохо, но я думаю ничего не поменялось бы, если он остался в игре. Его замена никак не повлияла бы на окончательный результат матча. Оставшиеся две встречи нужно сыграть ради болельщиков. Ну и постараться отстоять свое имя, имя команды.
Текст:
— Если сравнивать матч в Краснодаре и сегодняшнюю игру. Какая — понравилась больше?
— Если говорить про первый матч, то в первые шестьдесят минут, выставив автобус, в плане дисциплины она мне понравилась. Но затем следующие тридцать минут мы были уставшие, и сказалось исполнительское мастерство игроков “Краснодара”. Если говорить про сегодняшний матч, то практически ничего не создали в атаке за исключением момента, который был у Паши Комолова, удовлетворения никакого нет, поскольку “Краснодар”, откровенно говоря, нас простил еще в трех-четырех моментах. Поэтому в плане дисциплины шестьдесят минут первой игры были неплохими, а результат опять-таки отрицательный. Сегодня и в обороне сыграли плохо, и в атаке ничего не создали.

— Можно ли сказать, что травма Зотова стала ключевым моментом в матче?
— Учитывая огромнейшую разницу между командами в исполнительном мастерстве, думаю, что, останься Саша Зотов на поле, особой разницы бы не было. Всё-таки “Краснодар” сегодня выглядит мощно, набрал ход к концу чемпионата, высочайшая мотивация, чтобы попасть в тройку и Лигу чемпионов.

— При счете 0-2 Кутьин вышел на поле, как мне показалось, довольно поздно. Неужели смирились с поражением?
— У нас был один эпизод, если вы помните в матче со “Спартаком” за тридцать минут до конца матча вышел Саркисов и получил травму. Я исходил из этого негативного опыта, поэтому решили подождать с заменой и выпустить на пятнадцать минут. Если бы это была вторая замена, я думаю, то выпустили минут на тридцать, чтобы создать остроту в атаке, играя в два нападающих.

— Сегодня “Енисей” официально вылетел в ФНЛ. В процентном соотношении сколько вины лежит на вас, а сколько на игроках?
— Надо сделать тщательный анализ и после этого смогу ответить на этот вопрос.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 16:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
«Енисей» успешно прошёл процедуру лицензирования в Российском футбольном союзе и получил специальный документ для участия во всех турнирах под эгидой РФС в сезоне-2019/20.

“Наш клуб подтвердил свое соответствие критериям, которые РФС предъявляет в спортивном, инфраструктурном, кадрово-административном и правовом аспектах, а также финансовом, что означает отсутствие задолженностей перед всеми субъектами клуба”, — цитирует пресс-служба клуба заместителя директора “Енисея” Романа Суровцева, который представлял клуб на лицензировании.

к ФНЛ готовы :soccer

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 17:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Надеюсь Диму уберут после окончания сезона

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 16:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат России
Премьер-лига
29-й тур


"Енисей" (Красноярск) - "Динамо" (Москва) - 2:2 (1:1)
Голы:
Жоаузинью, 35 - с пенальти (0:1). Кутьин, 40 - с пенальти (1:1). Юсупов, 83 (1:2). Кутьин, 87 (2:2).
"Енисей": Юрченко, Данченко, Сарр, Грицаенко, Ятченко, Комолов (Рожков, 81), Семакин, Огуде (Комков, 35), Торбинский, Соболев (Хубулов, 57), Кутьин.
"Динамо": Шунин, Козлов, Евгеньев, Шуньич, Морозов, Юсупов, Тетте, Панченко (Марков, 68), Жоаузинью, Кардозу, Луценко (Грулев, 74).
Предупреждения: Шуньич, 55. Данченко, 64.

: poka

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 16:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Matigor писал(а):
Надеюсь Диму уберут после окончания сезона
сам уйдёт : gzt
Цитата:
Аленичев: "Это моя заключительная игра в Красноярске"

- Положа руку на сердце, это была последняя игра "Енисея" под вашим руководством в Красноярске? Или возможны варианты?
- То, что здесь, да. Это моя заключительная игра.
усё отмучались :soccer

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 17:45 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Pegasus писал(а):
Matigor писал(а):
Надеюсь Диму уберут после окончания сезона
сам уйдёт : gzt
Цитата:
Аленичев: "Это моя заключительная игра в Красноярске"

- Положа руку на сердце, это была последняя игра "Енисея" под вашим руководством в Красноярске? Или возможны варианты?
- То, что здесь, да. Это моя заключительная игра.
усё отмучались :soccer

Ждём триумфального возвращения Аленичева в Спартак, после отставки развалившего его Кононова! horosho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 17:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Пресс-конференция главного тренера “Енисея” Дмитрия Аленичева после игры с “Динамо”...

— В первую очередь, я хотел бы поблагодарить болельщиков. У нас сегодня была заключительная домашняя игра. Поблагодарить за то, что поддерживали нас на протяжении всего сезона. Очень тепло поддерживали нашу команду, любили нас. В каких-то моментах критиковали, что было справедливо. Сегодня в очередной раз убедился, что действительно в Красноярске любят футбол! Благодарю за искреннюю сегодняшнюю поддержку и, конечно, было бы неправильно, если бы мы сегодня проиграли. Я думаю, если анализировать игру, то была более-менее равная игра. Возможно, “Динамо” в первом тайме имели какое-то небольшое преимущество, но итог справедливый. Ещё раз повторюсь, очень важно, что наши футболисты нашли в себе силы, проявили характер и забили красивый гол, поэтому искренне поблагодарил своих футболистов.

— Прокомментируйте, пожалуйста, вылет “Енисея” из Премьер-Лиги.
— То, что случилось, уже не вернешь. Конечно, хотелось большего, чтобы команда осталась в Премьер-Лиге, надолго задержалась в Премьер-Лиге. На это были объективные и субъективные причины. Конечно, я понимаю расстройство болельщиков, понимаю расстройство своих футболистов, но мои игроки с сильным характером они заявят о себе в будущем! А так, конечно, я расстроен.

— На прошлой пресс-конференция вы говорили, что подведете итоги.
— Еще игра с “Зенитом”. Потом.

— Для вас есть разница на каком месте окажется команда — на последнем или обойдет “Анжи”?
— Конечно, есть.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 13:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Pegasus писал(а):
Matigor писал(а):
Надеюсь Диму уберут после окончания сезона
сам уйдёт : gzt
Цитата:
Аленичев: "Это моя заключительная игра в Красноярске"

- Положа руку на сердце, это была последняя игра "Енисея" под вашим руководством в Красноярске? Или возможны варианты?
- То, что здесь, да. Это моя заключительная игра.
усё отмучались :soccer

Кто там следующий на очереди? :--) :--) :--) Кто еще оЧЧень сильно хочет в ФНЛ? : uff : uff : uff


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 16:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Дмитрий Аленичев покинул пост главного тренера красноярского футбольного клуба "Енисей" в связи с истечением срока контракта.

Об этом он сообщил на пресс-конференции по итогам матча 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с санкт-петербургским "Зенитом".

"У меня заканчивается контракт, это мой последний матч с "Енисеем", - сказал Аленичев.
всё начинается с чистого листа :soccer : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 17:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Пять футболистов покинули "Енисей" в связи с истечением срока арендных соглашений, сообщает официальный сайт клуба.

Защитник Алексей Грицаенко (16 матчей) вернется в “Краснодар”, полузащитник Александр Зотов (25 матчей, 1 гол) — в “Динамо”, нападающий Александр Соболев (10 матчей и 3 гола) и защитник Али Гаджибеков (20 матчей, 1 гол) — в самарские “Крыльях Советов”, а Олег Данченко (11 матчей) — в донецкий “Шахтер”.

- Мы благодарим футболистов за профессионализм и желаем успехов в дальнейшей карьере! - говорится на сайте "Енисея".

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Енисей" Красноярск
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 07:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"Енисей" расстался с десятью футболистами по итогам сезона-2018/19.

Команду покинул бывший хавбек сборной России Дмитрий Торбинский, а также вратари Давид Юрченко и Юрий Нестеренко, защитник Дмитрий Ятченко, полузащитники Павел Комолов, Фегор Огуде, Бабакар Сарр, Арсен Хубулов, нападающие Михаил Костюков и Александр Кутьин.

Из аренды вернулись голкипер Михаил Филиппов и защитник Шамиль Гасанов.

Сборы команды стартуют 15 июня.

Как отмечает пресс-служба клуба - "к этому времени стоит задача сформировать коллектив, руководства клуба есть список потенциальных новичков, а для начала необходимо утвердить кандидатуру главного тренера".

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Последний раз редактировалось Pegasus 13 июн 2019, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB