ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16457 ]  На страницу Пред.  1 ... 785, 786, 787, 788, 789, 790, 791 ... 823  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 21:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11310
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
uNiDeNtiFieD, мне даже грузчиком приходилось работать по студенчеству. Работа за кассой в Макдональдсе могла бы показаться раем в те годы. Но не было у нас тогда Макдональдса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 21:45 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
slan писал(а):
uNiDeNtiFieD, мне даже грузчиком приходилось работать по студенчеству. Работа за кассой в Макдональдсе могла бы показаться раем в те годы. Но не было у нас тогда Макдональдса.

Тебе сейчас не стыдно будет встать за кассу в Макдональдс?

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 21:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11310
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
А зачем? Поспорить если, то могу. А так, какой в этом смысл. Если речь о поиске работы, то легко найду её прямо из дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 22:36 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
slan писал(а):
А зачем? Поспорить если, то могу. А так, какой в этом смысл. Если речь о поиске работы, то легко найду её прямо из дома.

Я не спрашивал про можешь или не можешь, я спрашивал про стыдно или не стыдно.

Я тоже гипотетически могу, тем более на спор, но сгорю от стыда.

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 22:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
uNiDeNtiFieD, может ты пойдешь в флудильню? Не по теме разговор ploho

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 22:57 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Sashok писал(а):
uNiDeNtiFieD, может ты пойдешь в флудильню? Не по теме разговор ploho

Я извиняюсь, Сашок. Разговор о ЦсКА и "Спартаке" сам собой перерос во флуд. Начали за здравие... как говорится.

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 07:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цифры и факты: Химки — ПФК ЦСКА
Текст:
2
Константин Кучаев стал вторым армейцем, которому удалось забить первый гол чемпионата. В 2010 году в матче с «Амкаром» (1:0, дома) подобным образом отличился Кейсуке Хонда.

3
Гол в ворота «Химок» стал для Алана Дзагоева третьим мячом, забитым в чемпионатах России на 45-й минуте. Он вышел в лидеры среди армейцев по этому показателю. Интересно, что во всех трех случаях Алан забивал второй гол в матче, а наша команда в итоге одерживала победу.

3
Последний раз ПФК ЦСКА проводил официальный матч против «Химок» в 2009 году. В составе армейцев есть 3 игрока, выходивших на поле в той встрече — это Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев и Георгий Щенников.

5
ПФК ЦСКА в пятый раз в истории чемпионатов России играет в первом матче чемпионата. Интересно, что в этих встречах армейцы постепенно перетягивали удачу на свою сторону: в 1992 году проиграли владикавказскому «Спартаку» 0:2 (г); в 2000-м — «Локомотиву» — 0:1 (г); в 2004-м была ничья 0:0 (д) с «Торпедо-Металлург»; в 2010 году — победа над «Амкаром» — 1:0 (д), и в отчетном туре — победа 2:0.

11
В матче с «Химками» в стартовом составе красно-синих вышли 11 россиян. В последний раз такое произошло в 2000 году в гостевом поединке с «Ураланом» (5:1). Состав ПФК ЦСКА в том матче: Новосадов, Варламов, Боков, Корнаухов, Булатов, Семак, Хомуха, Лунин, Филиппенков, Савельев, Кулик.

16
ПФК ЦСКА в 16-й раз одержал победу в матче первого тура в чемпионатах России.

17
Между чемпионатами 2019/20 и 2020/21 прошло всего 17 дней. Это минимальная пауза в истории отечественного футбола с 1936 года. Даже между весенним и осенним чемпионатами 1976 года было 27 дней.

18
Игорь Акинфеев открыл свой 18-й сезон сухим матчем. Также 18 сезонов с сухими матчами имеет в своем активе Владимир Габулов, но у него было два чемпионата, в которых он не выходил на поле (2004, 2005), а у нашего капитана — 18 сезонов подряд. В карьере Игоря это уже 322-й матч на ноль.

21
Алан Дзагоев прервал самую продолжительную в карьере серию из 21 матча без забитых голов в чемпионатах России (с марта 2018 года).

28
Дзагоев забил 28-й гостевой гол в чемпионатах России, сделав это в 127 матчах. Он вышел на второе место среди армейцев, опередив Сергея Семака (28 в 137 матчах). А лидер — Вагнер (51).

36
«Химки» стали 36-й командой, которую армейцы обыграли в чемпионатах России со счетом 2:0.

52
Константин Кучаев забил свой первый гол в чемпионатах России. Это произошло в 52-м матче. Он шел к этому дольше всех номинальных полузащитников ПФК ЦСКА. Прежним рекордсменом был Евгений Алдонин (1-й гол в 36-м матче).

62
Армейцы набрали 93 из 150 очков в гостевых матчах под руководством Виктора Ганчаренко, что составляет 62% (больше, чем при любом другом тренере ПФК ЦСКА в чемпионатах России). Интересно, что в домашних матчах этот показатель у нашего главного тренера ниже — 98 из 159 (61,6%).

80
ПФК ЦСКА в 80-й раз выиграл первый тайм со счетом 2:0. Стоит отметить, что в 78 случаях дело было доведено до итоговой победы, что составляет 97.5%. Ближайшей из команд, выигравших минимум 20 первых таймов со счетом 2:0 по проценту итоговых побед, является «Алания»: 30 из 31 (96,8%).

136
Константин Кучаев стал 136-м игроком ПФК ЦСКА, забившим голы в чемпионатах России.

257
Адольфо Гайч стал 257-м игроком, выходившим на поле в форме ПФК ЦСКА в чемпионатах России.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 16:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?614201
Прав Понамарев, нельзя сейчас продавать Влашича, ему просто нет адекватной замены.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 05:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нападающий ЦСКА Лассана НДиай продолжит карьеру в Швеции.

"Эскильстуна" объявила об аренде 19-летнего малийца до конца текущего сезона в Швеции.

НДиай выступал за молодежную команду ЦСКА, за которую провел 20 матчей и забил 6 мячей.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 05:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Sashok писал(а):
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?614201
Прав Понамарев, нельзя сейчас продавать Влашича, ему просто нет адекватной замены.
По информации Metaratings.ru, «Наполи» не направлял в ЦСКА официальный запрос по полузащитнику Николе Влашичу.

При этом клуб Серии А рассматривает 22-летнего хорватского хавбека в качестве одного из вариантов усиления средней линии поля.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 05:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Просто слухи...

По данным bobsoccer.ru, ЦСКА интересен бельгийский хавбек Майк Трезор Ндайишимие.

Сезон 2019/20 футболист отыграл за клуб "Виллем II", который занял 5 место по итогам прерванного после 26 туров чемпионата.

Майк Трезор Ндайишимие провел в этом турнире 20 матчей, в которых забил 5 голов и выполнил 3 результативные передачи.

В мае полузащитнику исполнился 21 год.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 15:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Майк Трезор Ндайишимие игрок молодежных сборных, статистика неплохая у него. Если недорого, то можно и взять на замену Влашичу.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 17:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Не стоит брать: комментаторы язык сломают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 17:58 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Docent писал(а):
Не стоит брать: комментаторы язык сломают.

Это да! Но можно просто Трезор : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 19:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Sashok писал(а):
Если недорого, то можно и взять на замену Влашичу.

3,6 мульта всего - тебе 3 000 лет помидорами торговать, чтобы его купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Ghost писал(а):
Sashok писал(а):
Если недорого, то можно и взять на замену Влашичу.

3,6 мульта всего - тебе 3 000 лет помидорами торговать, чтобы его купить.

: sumas : smeh А я то здесь причем?

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 04:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
ЦСКА и «Уфа» согласовали трансфер нападающего Тимура Жамалетдинова, сообщает официальный сайт армейцев.

23-летний форвард — воспитанник ЦСКА.

За основную команду он провел 41 матч, забил 5 голов, включая победный в ворота «Бенфики» в Лиге чемпионов.

Последние полтора года Жамалетдинов провел в аренде в польском «Лехе», где провел 11 матчей и забил 2 гола.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 06:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Максим Орешкин: "Самая сильная команда нас ждет в ближайшие годы"

pfc-cska.com публикует эксклюзивный материал: первое интервью с Председателем совета директоров ПФК ЦСКА Максимом Орешкиным из программки к матчу с «Тамбовом»
Текст:
— Ваша история боления за армейский клуб началась еще со старой Песчанки. Помните тот период?

— Я начинал ходить на стадион еще со старшим братом в середине 90-х. Хорошо помню кассы на входе на старый стадион, две трибуны. Радостных матчей тогда было не так уж много. Как сейчас помню, например, домашнее поражение от «Тюмени» 0:3 в 97 году. Первый же мой поход на фанатский сектор — домашний матч с «Жемчужиной», когда сыграли 1:1, а Володя Кулик сравнял счет в конце матча с пенальти.

Период 90-х закалил меня как болельщика и утвердил главный для меня принцип: поддерживать и верить в команду необходимо вне зависимости от результатов. И тогда вкус победы в итоге становится гораздо сильнее. За тяжелыми девяностыми сначала пришла красивая победа над «Спартаком» в 1998 году, а затем первое российское чемпионство в 2003-м и победа в Кубке УЕФА в 2005-м.

— Мы знаем, что вы летали в Лиссабон на финал Кубка УЕФА. У каждого, кто там был, свой Лиссабон, но все сходятся на том, что это память на всю жизнь. Каким этот выезд стал для вас?

— Конечно же, незабываемыми стали как сам матч, так и поездка. То, что навсегда останется со мной — неповторимая эйфория второго тайма на стадионе и эмоциональное опустошение на выходе с сектора. Думаю, о деталях этого матча болельщикам ПФК ЦСКА можно не рассказывать.

Сама же поездка была не без проблем. Например, невозможность выкупить билет на матч до моего отлета, так как первую половину мая находился в другой стране. Но тут пришла на помощь взаимовыручка армейских болельщиков. Я кинул клич на фанатской гостевой и нашелся человек (спасибо ему за это большое еще раз!!!), который купил мне билет в Москве и доставил его в Лиссабон, куда мне удалось добраться на перекладных.

— Сколько вообще у вас выездов за нашу команду?

— На самом деле не так много. В основном это поездки на европейские матчи ПФК ЦСКА. Последний раз был в Белграде на матче с «Црвеной Звездой» уже в статусе министра.

Один из последних выездов по России был в прошлом году, когда мы с супругой за рулем Lada x-Ray отправились в поездку по маршруту Москва — Нижний Новгород — Казань — Самара — Тольятти. Удалось посетить матч открытия прошлого чемпионата с «Крыльями Советов». Проиграли 0:2 — прошедший чемпионат не задался с самого начала.

Из запоминающихся — золотой выезд в Казань и два сейва Акинфеева в конце матча, принесшие нам чемпионство.

— Вы как-то рассказывали в интервью, что единственным в классе болели за ПФК ЦСКА, в то время как все остальные — за «Спартак». Последнее дерби сезона армейцы выиграли. Какие у вас были эмоции, что для вас значит дерби с красно-белыми, какие матчи вспоминаются в первую очередь?

— Матчи со «Спартаком» всегда стоят особняком — главное дерби страны. Вспомнить можно многое: и первая победа за долгие годы 4:1 в 1998 году, и победа в 2002-м, когда Газзаев «жаловался», что сопернику дали несколько раз перейти середину поля, и знаменитое «снежное» дерби со снегоуборочными машинами до игры и в перерыве, и матч в 2005-м после возвращения из Лиссабона, и гол Янчика, и победный гол Вагнера после возвращения в команду, и полуфинал кубка с великолепной серией пенальти в концовке. Будем стараться, чтобы впереди нас ждали такие же яркие победные моменты.

— А каково соотношение болельщиков того или иного клуба в российской политэлите? Случались ли у вас жаркие споры на футбольную тему с коллегами?

— У нас традиционные дискуссии о футболе происходят во время международных встреч Президента. Участников дискуссий обычно трое: Сергей Лавров, болеющий за «Спартак», Алексей Миллер с «Зенитом» и я с ПФК ЦСКА. Все — ярые болельщики своих команд, и это здорово.

А в целом в последнее время наблюдается правильная тенденция: армейских болельщиков постепенно становится все больше и больше.

— Кого из наших игроков разных лет вы бы могли назвать своими кумирами? Команда какого периода была, на ваш взгляд, самой сильной?

— В каждой команде есть футболисты, игра которых симпатична. Это, в свое время, и Олег Корнаухов, и Сергей Семак, и Вагнер Лав, и многие другие. Особняком, конечно, стоит наш капитан — Игорь Акинфеев.

А самая сильная команда нас ждет в ближайшие годы. Я буду стараться сделать для этого все необходимое.

— Вы не раз говорили, что в ПФК ЦСКА — лучший менеджмент в российском футболе. Как у вас налажено взаимодействие с руководством клуба и главным тренером команды?

— Активно поработав вместе с командой управленцев клуба, только укрепился в этом мнении. Взаимопонимание у меня с Романом Бабаевым и командой сложилось сразу. Ведь что отличает ПФК ЦСКА — это то, что для людей, работающих в клубе, ЦСКА — это не пустой звук, не просто запись в трудовой книжке, ЦСКА — это семья. Все поддерживают, помогают друг другу, совместно принимают решение без склок и интриг. Это, кстати, одна из ключевых задач на ближайшие годы — сохранение правильного микроклимата в клубе — мы должны сохранять дух, который сложился в «эпоху Гинера».

— В то же время клуб, который справедливо считают самым титулованным в России в 21 веке, второй год подряд остался вне призовой тройки. Наверняка вас, как Председателя совета директоров, такое положение дел не устраивает. Какие пути развития ПФК ЦСКА вы видите?

— Такое положение дел не устраивает никого в клубе. Когда мы с менеджментом пару месяцев назад сели и начали обсуждать положение дел, все сошлись на том, что это лето — ключевой момент в развитии команды. Команда де-факто оказалась на распутье: либо постепенная потеря лидеров и скатывание в середину турнирной таблицы, либо серьезное усиление состава и возвращение в гонку за самые высокие места.

Понимая все это, мы разработали стратегию развития клуба на предстоящие три сезона с очень амбициозными целями, понятным планом действий по всем ключевым направлениям: и по устойчивости финансовой составляющей, и по развитию основной команды, и по инфраструктуре, и по развитию детско-юношеской спортивной школы.

Уже проведена работа по привлечению целого ряда новых спонсоров, команда начинает усиливаться игроками, способными стать звездами нашего чемпионата уже в текущем году. Проблемы в мировой экономике и финансах многих команд позволяют проводить усиление этим летом на выгодных для клуба условиях — привлекать действительно сильных игроков за разумные деньги.

Настроения в клубе серьезно изменились за последние пару месяцев, сейчас идет активная работа, которая уже в ближайшем будущем, уверен, даст результаты. Надеюсь, сотрудники клуба простят меня за то, что эта работа отняла у них возможность летних отпусков. На самом деле, уверен, что изменившийся характер работы и более амбициозные задачи и возможности клуба всем участникам процесса по душе.

Но при этом мы только в начале большого пути: предстоит проделать еще большую работу, чтобы вернуть ПФК ЦСКА в лидеры российского футбола.

— Вы отметили, что в число приоритетных направлений входит и развитие молодежной системы клуба.

— Безусловно. Это один из ключевых элементов успеха модели развития клуба. Ведь не случайно в прошлом сезоне ПФК ЦСКА стал лидером по времени, которое провели на поле наши воспитанники.

— Максим Станиславович, должность Председателя совета директоров ПФК ЦСКА вы как воспринимаете: как служебную необходимость, некую нагрузку или, быть может, как мечту из детства?

— Как возможность отдать долг любимому клубу за те радостные моменты, которые команда подарила мне за последние 20 лет, и как возможность сделать для клуба что-то полезное, что поможет продлить эпоху успехов.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 07:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Просто слухи...

Центральный защитник «Интернасионаля» Бруну Фукс близок к переходу в ЦСКА, сообщает журналист Николо Скира.

По сведениям источника, московский клуб готов заплатить за 21-летнего бразильца 7 млн евро, армейцы уже согласовали личный контракт с игроком на пять лет.

В текущем сезоне Фукс провел 6 матчей, в которых не отличился результативными действиями.

Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 1,8 млн евро.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 12:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Комментатор канала Band Фабио Пиперно, работающий на матчах РПЛ, высказался о российском чемпионате и о защитнике ЦСКА Марио Фернандесе.
Текст:
«Уровень РПЛ понравился. Особенно ЦСКА. Запомнился креативный Дзагоев. Кто меня больше всего впечатлил, так это Кучаев – способный парень. Ну и Чалов тоже показал себя. А ещё Марио очень понравился. Сейчас он был бы основным игроком сборной Бразилии. У нас не всё так просто с правыми защитниками после того, как закончил Дани Алвес. Думаю, что сейчас Марио Фернандес – лучший бразилец на своей позиции.

РПЛ лучше организована, чем чемпионат Бразилии. Он не останавливается на даты ФИФА – абсурд! Команды выступают без своих ведущих футболистов, которые уезжают в сборные. Нужно понимать ещё ситуацию в бразильских клубах. Они бедные. Почти все погрязли в долгах. У бразильских клубов очень легко забрать футболиста»,
— сказал Пиперно в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16457 ]  На страницу Пред.  1 ... 785, 786, 787, 788, 789, 790, 791 ... 823  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB