ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38433 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1922  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:18
Сообщения: 315
Я болею за: Ливерпуль и Спартак!
Как уже всем давно известно, Спартак провалил тот сезон... И команда нуждается в координальных изменениях... Что бы вы хотели видеть в " новом" Спартаке, какие изменения вы ожидаете, и вообще ваше мнение о том как можно вернуть команде ее былую мощь?..)
Ну лично мое мнение основной проблемой была защита... на мой взгляд команда нуждается в паре - тройке хороших защитников, которые качественно будут выполнять свою работу, потом проблемы, по-моему, с реализацией голевых моментов, и команда нуждается в забивном форварде...Хотя может быть и Виллитон им станет, пока ничего не могу сказать... Ну а еще не менее главное выпускать на поле молодых игроков, которые играют не ради денег, а ради цели оказаться и закрепиться в основном составе... если каждый игрок будит нацеленно играть в помощь команде то и результат будит хорошим=)

_________________
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:45 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
"Спартак" нуждался в полной перестройке. Это было ясно всем. И перестройка уже началась. Я думаю, что в следующем сезона из прошлого состава будет максимум 4-5 футболистов. Лаудруп понимает, что с прошлом "Спартаком" успеха не будет.
Что нужно? Полузащита! Ее просто нет. В последних матчах на уровне играл только Ковальчук. Нужен сильный форард. А то придется снова ждать год когда выстрелит Дзюба. Нужны левый и центральный защитник. Причем ребята не уровня Родригеса или Фати.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:53 
Hanny писал(а):
Ну а еще не менее главное выпускать на поле молодых игроков, которые играют не ради денег, а ради цели оказаться и закрепиться в основном составе... если каждый игрок будит нацеленно играть в помощь команде то и результат будит хорошим=)

Во-во!!! Вот главная проблема нашего футбола. Как заставить футболистов высокого класса ИГРАТЬ, а не отбывать свой номер.
Ни для кого не секрет, что высококлассные футболисты в нашей стране получают просто огромные деньги вне зависимости от того, приносят они пользу команде или нет. Просто потому, что с ними был подписан контракт, т.к. эти игроки потенциально могут обыграть любого соперника. Но не хотят. Потому что зачем лишний раз напрягаться, если деньги у тебя итак в кармане? И причём это происходит не только в футболе, что также немаловажно.

Так что единственная возможность вернуть футбол на высокий уровень и сделать так, чтобы он высоким так и оставался - это поурезать зарплаты всем футболистам до средней зарплаты по стране, выкинуть всех заевшихся футболистов подальше, пригласить на их место молодых и талантливых и не допустить того, чтобы они заелись... Вот вам и весь план развития футбола, который нам необходим)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 20:02 
TochilKING писал(а):
Так что единственная возможность вернуть футбол на высокий уровень и сделать так, чтобы он высоким так и оставался - это поурезать зарплаты всем футболистам до средней зарплаты по стране, выкинуть всех заевшихся футболистов подальше, пригласить на их место молодых и талантливых и не допустить того, чтобы они заелись... Вот вам и весь план развития футбола, который нам необходим)))


И тогда Торпедо точно вернется в элиту ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 20:14 
:mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:18
Сообщения: 315
Я болею за: Ливерпуль и Спартак!
ну если честно я ожидал намного больших трансферов от Спартака, чем они есть на самом деле... я думал они купят футболистов 5, а в итоге пока что только 2... мне лично нравится приобретение Каорке, потому что это полодой и перспективный игрок... будим надеятся он принесет пользу)

_________________
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 14:36 
вперед Спартак!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 15:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Hanny писал(а):
мне лично нравится приобретение Каорке, потому что это полодой и перспективный игрок... будим надеятся он принесет пользу)


Бразильцам, обычно, требуется год на раскачку в Европе. Был конечно Вагнер Лав, который заиграл сходу, но он уникум. Не уверен я, что Кариока мессия для "Спартака".

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:18
Сообщения: 315
Я болею за: Ливерпуль и Спартак!
Ну вот, Спартак приобрел ( почти) игрока Ливерпуля Бенаюна...
Как вы к этому относитесь?))

_________________
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 21:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Если это правда, то это просто суперприобретение для "Спартака"! Игроков такого уровня в России немного. Он ведь блистал в примере и является лучшим игроком сборной Израиля. При этом в последних матчах он постоянно выходил в основе "Ливерпуля". Не вериться мне что-то...

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Как-то странно все это. Бенаюн мне в Ливерпуле никогда не нравился, но в последнее время парень начал отлично играть. Странно все это, повторюсь. Инфа похоже лживая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 00:39 
Купили Бенаюна или нет всё таки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Неа. Не купили. Я ж говорил, что похоже на п-ь. Зато отдали Майдану в Рекреативо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 01:14 
ясно . а я уж обрадовался... а Майдана..если честно,думаю,не велика потеря


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 01:17 
На официальном про Бенаюна и слова нет :| :|


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Это из разряда дутых сенсациий. Специально придумал тк Спорт, чтобы подогреть интерес к своему сайту. Козлы мать их. И вообще, если честно, из Ливерпуля нормальный игрок в Спартак не пойдет. Не тот уровень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 01:25 
ну да . от туда почти всегда, думаю есть предложения из Английской премьер лиги. лучше он куда нибудь в какой нибудь Болтон пойдет или Портсмут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 11:05 
Спартак чемпион!!!! Вот и первая месага.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38433 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1922  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB