ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1450, 1451, 1452, 1453, 1454, 1455, 1456 ... 1857  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 21:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Tivan писал(а):
SVN2010 писал(а):
Газон меняют на распиларене)))

ну сначала ему не дали вырасти, потом меняют, проблема в том, что адекватно жить ему без выдвижения на улицу будет сложно, что новому, что старому. Рано меняют, он может успеть сдохнуть к КК.

эт почему без выдвижения газону будет плохо жить??? :shock:
куча стадионов с крышей где поле стационарное и ничего,всё ок.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Вот видишь как хорошо, что Слуцкого убрали. При нем команда медленно "умирала", такую "тягомотину" показывала, а теперь очень много крупных побед одержано при Ганчаренко. Можно сделать вывод- не нужно бояться менять тренера! Вот "Зенит" не стал увольнять Луческу и итог- опять вне ЛЧ.

Сергей80, ты, видимо, память имеешь короткую.
Зенит именно сменил тренера летом, после того, как не попали в ЛЧ.

А идея постоянно менять тренеров - редкий бред.
Тот же ЦСКА сколько раз чемпионом стал при Слуцком? Зенит тренеров редко менял - 4 раза чемпионом стал за 10 лет.
А назови мне хоть одну команду, которой частая смена тренеров принесла пользу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
SVN2010 писал(а):
эт почему без выдвижения газону будет плохо жить??? :shock:
куча стадионов с крышей где поле стационарное и ничего,всё ок.

млин, лень расписывать, может чуть позже... тут в двух словах не объяснить, просто пока поверь на слово, содержать газон в нормальном состоянии с такими козырьками почти не реально. Особенно с числом солнечных дней в Питере. Смысл в том, что на скорость роста травы напрямую влияет инсоляция, проблему за счет ламп не решить полностью. На твоей "куче стадионов" типа нашего по размеру козырьков, меняют газон 4-5 раз за сезон. полностью перестилают. Потом, если интересно, поясню подробнее с примерами и ссылками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Docent писал(а):
Сергей80 писал(а):
Вот видишь как хорошо, что Слуцкого убрали. При нем команда медленно "умирала", такую "тягомотину" показывала, а теперь очень много крупных побед одержано при Ганчаренко. Можно сделать вывод- не нужно бояться менять тренера! Вот "Зенит" не стал увольнять Луческу и итог- опять вне ЛЧ.

Сергей80, ты, видимо, память имеешь короткую.
Зенит именно сменил тренера летом, после того, как не попали в ЛЧ.

А идея постоянно менять тренеров - редкий бред.
Тот же ЦСКА сколько раз чемпионом стал при Слуцком? Зенит тренеров редко менял - 4 раза чемпионом стал за 10 лет.
А назови мне хоть одну команду, которой частая смена тренеров принесла пользу?

Спартак, например... за 16 лет частых смен, они нашли одного... который сделал их чемпионом. :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Tivan писал(а):
Спартак, например... за 16 лет частых смен, они нашли одного... который сделал их чемпионом. :хе-хе

Ну разве что :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 09:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
SVN2010 писал(а):
эт почему без выдвижения газону будет плохо жить??? :shock:
куча стадионов с крышей где поле стационарное и ничего,всё ок.


А есть ещё куча стадионов, где кОрОвки вышли, травку общипали и получился вполне себе газон. А потом лепёшки прибрали и можно играть - всё окей. :хе-хе


По-моему, выдвижение газона - это в целом, очень важный вопрос. :хе-хе

Выдвижной газон очень нужен, так как без выдвижного газона Зениту будет хуже жить, а газон - это скорее второстепенное. :хе-хе Это же имидж - это должен быть современный технически продвинутый, навёрнутый стадион, с прибамбасами. Зенит - это серьёзный, европейского уровня, клуб - и всё у него должно быть козЫрно, круто без упрощений и отговорок. Только так... :хе-хе И зрителям важно и нужно это знать и даже игрокам типа легче настроиться, почувствовать изначальное психологическое превосходство... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 11:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
спартаковские болельщики быстро бы всё привели в порядок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 12:46 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
достаточно своих запустить)
еще и игроков бы отпи3дили)

Гранат не даст соврать)
Изображение

Текст:
«В сентябре вернусь на стадион». Суд отклонил иск к Гулливеру
Суд отклонил иск «Зенита» к питерскому болельщику Алексею Нестерову, известному как Гулливер. Об итогах дела фанат


Тихвинский городской суд вынес решение по иску футбольного клуба «Зенит» к болельщику Алексею Нестерову, более известному как Гулливер. Клуб требовал от фаната выплаты 350 тыс. рублей за имиджевые и материальные потери, понесённые в ходе резонансного матча 29-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Динамо» 11 мая 2014 года. Тогда Нестеров вместе с десятками других болельщиков питерцев прорвался на поле стадиона «Петровский». Во время пробежки по полю фанат ударил футболиста «Динамо» Владимира Граната. Судом города Тихвина было принято решение отказать клубу в иске, а болельщику – во встречном иске на сумму 1 млн рублей. Об итогах разбирательства Нестеров рассказал «Чемпионату» в эксклюзивной беседе.

— Алексей, расскажите, в чём заключались претензии «Зенита» и что отстаивали вы?
— «Зенит» посчитал, что по моей вине был прекращён тот злополучный матч с «Динамо». В итоге клуб решил часть своих убытков переложить на меня. Доказательной платформы там как таковой не было. Мне пришлось подать встречный иск

Не считаю выигранный суд своей личной победой. Думаю, что справедливость восторжествовала.

«Зениту».

— Как звучит официально решение суда?
— Суд постановил отказать в иске мне и закрытому акционерному обществу «Зенит».

— Считаете ли это своей личной победой?
— Нет, не считаю. Думаю, что справедливость восторжествовала. Я неоднократно пытался провести мирные переговоры с руководством «Зенита». Они никогда не отказывали, даже была пара встреч. Но каждый раз мне предлагали какие-то кабальные условия, хоть и уменьшали сумму. На самом деле, я от всей души предложил бы нам с «Зенитом» не судиться, а, например, вместе поехать в детский дом и помочь. К чему эти суды — непонятно.

— Может ли ваша история с «Зенитом» стать неким прецедентом, «инструкцией» для защиты интересов болельщиков?
— Не думаю, что это можно назвать прецедентом. Тем болельщикам, которые могут попасть в такую ситуацию, скажу: если вы считаете, что правы в каком-то вопросе, то надо бороться. А если признаёте свою вину – какой смысл судиться? Всё должно быть по справедливости и по совести.

— У «Зенита» ещё есть возможность обжаловать решение?
— Да, конечно.

— Вам о таком намерении не заявляли?
— Нет. Я спросил у адвоката «Зенита», который присутствовал на заседании суда, будут ли они подавать апелляцию –

У меня был номер телефона, но я решил не тревожить Граната. Может быть, это было бы ему неприятно.

она не ответила.

— «На самом деле я буду говорить очень много и расскажу очень много интересного о клубе», — ваши слова в самом начале разбирательства в прошлом году. Можно ли приоткрыть завесу тайны? Что вы рассказали о клубе?
— Это я тогда сказал в порыве эмоций. Это наши личные отношения, речь даже не о клубе. Думаю, ни к чему выносить сор из избы. Ведь всё закончилось хорошо.

— Владимир Гранат отказался от претензий в ваш адрес. Кто был инициатором этого жеста? Помогал ли в процессе «Зенит»?
— «Зенит» не помогал – это точно. А от кого исходила инициатива, я пытался выяснить по собственным каналам. Знаю, что к Гранату подходили люди, в том числе сотрудники самого клуба, фанаты. Они пытались с ним поговорить – он ничего не отвечал, только улыбался. Не знаю, повлияли ли на него эти обращения. А может, дело в его хороших человеческих качествах.

— Удалось ли в итоге извиниться персонально перед Гранатом?
— В тот момент не получилось, только через прессу. У меня был его номер телефона, но я решил не тревожить Владимира. Может быть, это было бы ему неприятно.

— Сейчас, оглядываясь на ту ситуацию на поле, вы иначе смотрите на произошедшее?
— Конечно. Тогда меня захлестнули эмоции. Вы же сами понимаете, мы тогда должны были оказаться в шаге от чемпионства. Я до этого ни разу не был замечен в хулиганских действиях на стадионах ни службой безопасности «Зенита», ни кем-то ещё. Ни до, ни после инцидента – ведь я посещал матчи до тех пор, пока служба безопасности клуба всеми правдами и неправдами не добилась для меня официального запрета на посещение футбола. Я адекватный, нормальный человек, меня не «расписали» на тот момент. Всё понимаю: событие экстраординарное, поднялась такая

Если не ошибаюсь, осенью следующего года, в сентябре смогу вернуться на стадион.

шумиха…

— О чём больше всего жалеете во всей этой истории – о своём поступке, о том, что больше нельзя ходить на футбол?
— Скажу так: этого поступка вообще не должно было быть как такового. А запрет на посещение матчей – явление преходящее. Всё это скоро закончится, и мне можно будет снова посещать матчи.

— Вам известно, когда будет снят запрет на посещение матчей «Зенита»?
— Не помню точно, когда решение вступило в силу. Если не ошибаюсь,

осенью следующего года, в сентябре смогу вернуться на стадион.

— Запрет распространяется на выезды, матчи дубля?
— На все матчи «Зенита». Более того, он распространяется на посещение любых официальных спортивных мероприятий.

— Вы пытались оспорить это решение в судебном порядке?
— Да, подавал жалобу в апелляционный суд. Там сразу же приняли решение в пользу мирового судьи, который наложил на меня этот арест. Мои юристы снова подали апелляцию в городской суд, но оттуда ответа не поступило. Возможно, суд не будет даже её рассматривать.

— Первое, что сделаете, когда запрет будет снят?
— Естественно, пойду на футбол!

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 15:17 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Манаггер писал(а):
достаточно своих запустить)
еще и игроков бы отпи3дили)

Гранат не даст соврать)
Текст:
Изображение


Текст:
«В сентябре вернусь на стадион». Суд отклонил иск к Гулливеру
Суд отклонил иск «Зенита» к питерскому болельщику Алексею Нестерову, известному как Гулливер. Об итогах дела фанат


Тихвинский городской суд вынес решение по иску футбольного клуба «Зенит» к болельщику Алексею Нестерову, более известному как Гулливер. Клуб требовал от фаната выплаты 350 тыс. рублей за имиджевые и материальные потери, понесённые в ходе резонансного матча 29-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Динамо» 11 мая 2014 года. Тогда Нестеров вместе с десятками других болельщиков питерцев прорвался на поле стадиона «Петровский». Во время пробежки по полю фанат ударил футболиста «Динамо» Владимира Граната. Судом города Тихвина было принято решение отказать клубу в иске, а болельщику – во встречном иске на сумму 1 млн рублей. Об итогах разбирательства Нестеров рассказал «Чемпионату» в эксклюзивной беседе.

— Алексей, расскажите, в чём заключались претензии «Зенита» и что отстаивали вы?
— «Зенит» посчитал, что по моей вине был прекращён тот злополучный матч с «Динамо». В итоге клуб решил часть своих убытков переложить на меня. Доказательной платформы там как таковой не было. Мне пришлось подать встречный иск

Не считаю выигранный суд своей личной победой. Думаю, что справедливость восторжествовала.

«Зениту».

— Как звучит официально решение суда?
— Суд постановил отказать в иске мне и закрытому акционерному обществу «Зенит».

— Считаете ли это своей личной победой?
— Нет, не считаю. Думаю, что справедливость восторжествовала. Я неоднократно пытался провести мирные переговоры с руководством «Зенита». Они никогда не отказывали, даже была пара встреч. Но каждый раз мне предлагали какие-то кабальные условия, хоть и уменьшали сумму. На самом деле, я от всей души предложил бы нам с «Зенитом» не судиться, а, например, вместе поехать в детский дом и помочь. К чему эти суды — непонятно.

— Может ли ваша история с «Зенитом» стать неким прецедентом, «инструкцией» для защиты интересов болельщиков?
— Не думаю, что это можно назвать прецедентом. Тем болельщикам, которые могут попасть в такую ситуацию, скажу: если вы считаете, что правы в каком-то вопросе, то надо бороться. А если признаёте свою вину – какой смысл судиться? Всё должно быть по справедливости и по совести.

— У «Зенита» ещё есть возможность обжаловать решение?
— Да, конечно.

— Вам о таком намерении не заявляли?
— Нет. Я спросил у адвоката «Зенита», который присутствовал на заседании суда, будут ли они подавать апелляцию –

У меня был номер телефона, но я решил не тревожить Граната. Может быть, это было бы ему неприятно.

она не ответила.

— «На самом деле я буду говорить очень много и расскажу очень много интересного о клубе», — ваши слова в самом начале разбирательства в прошлом году. Можно ли приоткрыть завесу тайны? Что вы рассказали о клубе?
— Это я тогда сказал в порыве эмоций. Это наши личные отношения, речь даже не о клубе. Думаю, ни к чему выносить сор из избы. Ведь всё закончилось хорошо.

— Владимир Гранат отказался от претензий в ваш адрес. Кто был инициатором этого жеста? Помогал ли в процессе «Зенит»?
— «Зенит» не помогал – это точно. А от кого исходила инициатива, я пытался выяснить по собственным каналам. Знаю, что к Гранату подходили люди, в том числе сотрудники самого клуба, фанаты. Они пытались с ним поговорить – он ничего не отвечал, только улыбался. Не знаю, повлияли ли на него эти обращения. А может, дело в его хороших человеческих качествах.

— Удалось ли в итоге извиниться персонально перед Гранатом?
— В тот момент не получилось, только через прессу. У меня был его номер телефона, но я решил не тревожить Владимира. Может быть, это было бы ему неприятно.

— Сейчас, оглядываясь на ту ситуацию на поле, вы иначе смотрите на произошедшее?
— Конечно. Тогда меня захлестнули эмоции. Вы же сами понимаете, мы тогда должны были оказаться в шаге от чемпионства. Я до этого ни разу не был замечен в хулиганских действиях на стадионах ни службой безопасности «Зенита», ни кем-то ещё. Ни до, ни после инцидента – ведь я посещал матчи до тех пор, пока служба безопасности клуба всеми правдами и неправдами не добилась для меня официального запрета на посещение футбола. Я адекватный, нормальный человек, меня не «расписали» на тот момент. Всё понимаю: событие экстраординарное, поднялась такая

Если не ошибаюсь, осенью следующего года, в сентябре смогу вернуться на стадион.

шумиха…

— О чём больше всего жалеете во всей этой истории – о своём поступке, о том, что больше нельзя ходить на футбол?
— Скажу так: этого поступка вообще не должно было быть как такового. А запрет на посещение матчей – явление преходящее. Всё это скоро закончится, и мне можно будет снова посещать матчи.

— Вам известно, когда будет снят запрет на посещение матчей «Зенита»?
— Не помню точно, когда решение вступило в силу. Если не ошибаюсь,

осенью следующего года, в сентябре смогу вернуться на стадион.

— Запрет распространяется на выезды, матчи дубля?
— На все матчи «Зенита». Более того, он распространяется на посещение любых официальных спортивных мероприятий.

— Вы пытались оспорить это решение в судебном порядке?
— Да, подавал жалобу в апелляционный суд. Там сразу же приняли решение в пользу мирового судьи, который наложил на меня этот арест. Мои юристы снова подали апелляцию в городской суд, но оттуда ответа не поступило. Возможно, суд не будет даже её рассматривать.

— Первое, что сделаете, когда запрет будет снят?
— Естественно, пойду на футбол!

у Граната к нему нет притензий
в остальном виноват "Зенит"

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 16:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent писал(а):
Сергей80 писал(а):
Вот видишь как хорошо, что Слуцкого убрали. При нем команда медленно "умирала", такую "тягомотину" показывала, а теперь очень много крупных побед одержано при Ганчаренко. Можно сделать вывод- не нужно бояться менять тренера! Вот "Зенит" не стал увольнять Луческу и итог- опять вне ЛЧ.

Сергей80, ты, видимо, память имеешь короткую.
Зенит именно сменил тренера летом, после того, как не попали в ЛЧ.

А идея постоянно менять тренеров - редкий бред.
Тот же ЦСКА сколько раз чемпионом стал при Слуцком? Зенит тренеров редко менял - 4 раза чемпионом стал за 10 лет.
А назови мне хоть одну команду, которой частая смена тренеров принесла пользу?

С памятью у меня все в порядке) Я имел ввиду, что Зениту нужно было менять тренера посреди сезона. Было видно, что Луческу не справляется. После провала в ЛЕ как раз было бы в самый раз. Пример ЦСКА показателен. Я глубоко убежден, что не поменяв Слуцкого, команда СОВЕРШЕННО ТОЧНО не была бы в тройке. Максимум в пятерке. Точно такого же мнения придерживается SVN. И я не призываю менять тренеров постоянно. Это конечно бред. Просто порой это бы решение было бы очевидным. ЦСКА оказался более мудрым, что ли. Не пожалел он "своего" тренера, который очень долго проработал в команде. А вот Зениту стало жалко "чужого", если так можно выразиться. Итог: москвичи со щитом, а питерцы на щите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 17:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Гулливера надо было назначить прорабом, на стройке "Распил Арены".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 18:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Сергей80 писал(а):
С памятью у меня все в порядке) Я имел ввиду, что Зениту нужно было менять тренера посреди сезона. Было видно, что Луческу не справляется. После провала в ЛЕ как раз было бы в самый раз. Пример ЦСКА показателен. Я глубоко убежден, что не поменяв Слуцкого, команда СОВЕРШЕННО ТОЧНО не была бы в тройке. Максимум в пятерке. Точно такого же мнения придерживается SVN. И я не призываю менять тренеров постоянно. Это конечно бред. Просто порой это бы решение было бы очевидным. ЦСКА оказался более мудрым, что ли. Не пожалел он "своего" тренера, который очень долго проработал в команде. А вот Зениту стало жалко "чужого", если так можно выразиться. Итог: москвичи со щитом, а питерцы на щите...

Мнение болельщика СпаМ и болельщика Локо, который ненавидит Слуцкого, чрезвычайно высокий вес придает Вашим утверждениям, я аж растерялся от столь авторитетной подачи информации. Пример ЦСКА действительно показателен, Слуцкий сам, насколько я помню, пригласил Гончаренко в свою команду, Гончаренко долго работал его помощником, затем Слуцкий сам, и заранее сообщил о том, что уходит. Поэтому говорить о резкой смене тренера тут мягко говоря... ЦСКА умирает, так-то несколько сезонов, по мне - продолжает умирать. Именно поэтому, и потому, что Зенит разобранный очень, СпаМ стал чемпионом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 18:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
Сергей80 писал(а):
С памятью у меня все в порядке) Я имел ввиду, что Зениту нужно было менять тренера посреди сезона. Было видно, что Луческу не справляется. После провала в ЛЕ как раз было бы в самый раз. Пример ЦСКА показателен. Я глубоко убежден, что не поменяв Слуцкого, команда СОВЕРШЕННО ТОЧНО не была бы в тройке. Максимум в пятерке. Точно такого же мнения придерживается SVN. И я не призываю менять тренеров постоянно. Это конечно бред. Просто порой это бы решение было бы очевидным. ЦСКА оказался более мудрым, что ли. Не пожалел он "своего" тренера, который очень долго проработал в команде. А вот Зениту стало жалко "чужого", если так можно выразиться. Итог: москвичи со щитом, а питерцы на щите...


"Щитовая" логика - высокий стандарт обработки информации. :хе-хе Глубокие убеждения, "СОВЕРШЕННАЯ ТОЧНОСТЬ" прогноза, не выше пятого, хоть ты тресни. И мы, безусловно, верим. Я даже и дальше готов пойти - могу смело и СОВЕРШЕННО ТОЧНО сказать - максимум в шестёрке, да чего мелочиться - максимум в десятке (гулять, так гулять :хе-хе)...тем более, что проверить невозможно. :хе-хе

Забавно, что разница между "более мудрым" ЦСКА и глупым, не поменявшим несправляющегося тренера вовремя, жалостливым Зенитом на уровне одного очка - типа одной случайности. Засчитали бы забитый гол Зениту в матче с Амкаром и не было бы никакой великой мудрости смены тренера и никаких щитов... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 19:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Циник писал(а):
Забавно, что разница между "более мудрым" ЦСКА и глупым, не поменявшим несправляющегося тренера вовремя, жалостливым Зенитом на уровне одного очка - типа одной случайности.

Строго говоря, разница 4 очка,
когда Слуцкий ушел, Зенит опережал ЦСКА на три очка.
Тоже не очень убедительно, конечно, но тем не менее :хе-хе
P.S. А вообще вспоминается Маурицио Дзампарини, президент Палермо,
вот кто более чем смело менял тренеров : Cool ))
Четыре или пять, точно не помню, всего за один сезон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 20:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
speculator писал(а):
Циник писал(а):
Забавно, что разница между "более мудрым" ЦСКА и глупым, не поменявшим несправляющегося тренера вовремя, жалостливым Зенитом на уровне одного очка - типа одной случайности.

Строго говоря, разница 4 очка,
когда Слуцкий ушел, Зенит опережал ЦСКА на три очка.
Тоже не очень убедительно, конечно, но тем не менее :хе-хе
P.S. А вообще вспоминается Маурицио Дзампарини, президент Палермо,
вот кто более чем смело менял тренеров : Cool ))
Четыре или пять, точно не помню, всего за один сезон

А ещё у ЦСКА в основе два доморощенных бегает, а Зенит свой молодняк, как кукушка, по всей России раскидал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 20:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
speculator писал(а):
Циник писал(а):
Забавно, что разница между "более мудрым" ЦСКА и глупым, не поменявшим несправляющегося тренера вовремя, жалостливым Зенитом на уровне одного очка - типа одной случайности.

Строго говоря, разница 4 очка,
когда Слуцкий ушел, Зенит опережал ЦСКА на три очка.
Тоже не очень убедительно, конечно, но тем не менее :хе-хе
P.S. А вообще вспоминается Маурицио Дзампарини, президент Палермо,
вот кто более чем смело менял тренеров : Cool ))
Четыре или пять, точно не помню, всего за один сезон

Я вас разочарую. Нет никакой разницы в очках и показателях Ганчаренко и Слуцкого
О том что уходит Слуцкий сообщил задолго до своего ухода. Ничем сейчас лучше не стало, тот же уровень. Осенние неудачи обусловлены чередой травм и короткой скамейкой, а также отсутствием хорошего нападающего. Просто сбросив груз еврокубков и пройдя курс восстановления и залечивания травм на зимних сборах, удачно провели весеннюю часть чемпионата. А досужие разговоры о лучшести Ганчаренко относительно Слуцкого - это плод воображения Сергея 80 и Владимира(SVN)/

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 21:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
уверен,что останься леня в цска не видать бы конягам ЛЧ.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 23:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
уверен,что останься леня в цска не видать бы конягам ЛЧ.

Какая страшная история - Слуцкий остаётся - ЦСКА без ЛЧ, но Луческу тоже остался, значит и Зенит тоже без ЛЧ. Ужас - никто не занял второе место!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 23:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
SVN2010 писал(а):
уверен,что останься леня в цска не видать бы конягам ЛЧ.

Какая страшная история - Слуцкий остаётся - ЦСКА без ЛЧ, но Луческу тоже остался, значит и Зенит тоже без ЛЧ. Ужас - никто не занял второе место!

зенит как раз и занял бы. :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 23:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
SVN2010 писал(а):
уверен,что останься леня в цска не видать бы конягам ЛЧ.

Твоя уверенность основана лишь на отрицвтельном отношении к Слуцкому. Думаю этого недостаточно, что бы быть таким увереным : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1450, 1451, 1452, 1453, 1454, 1455, 1456 ... 1857  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB